Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, pozolota сказал:

Таня,дочу с началом учёбы. Пусть будет легко)))

 

Мы Илью свозили на тестирование в частный сад.По результатам развитие выше среднего.Могут принять в подготовительную,если хотим и решим отдать в школу через год. Пока взяли неделю паузы.Если за это время с госсадом ничего не решится(ждём как раз),то пойдёт в частный . На счёт следующего года в школу пока думаем. В госсад-то точно бы два года походил.

спасибо!

не только в мск проблемы с садами,да?!:default_lol:

у нас похоже перестройка в голове и организме. деть проснулась раньше раннего.хорошо меня не пришла будить-у меня то в отличии от нее сон был не 10 часовой, а 4х))))) и каждые 5 минуточек бесценны)))

Джесс сегодня продолжает выдавать перлы. я ушла на кухню с утра,она села в холле и сидит. чего сидит-непонятно. я прошла в разные углы-она все сидит. глазами хлопает. подозвала ее-подошла. чего вот у нее в головешке-непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерево на здании. Круть))))d79a7836128378df9ecf4aef297228af.jpg4d8f39d70b35de186cd3bec2bf13f63d.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый класс это какая то жесть в нашей школе)))

Вчера воевали с директором. наша школа резиновая и мы взяли не 500 а 700 детишек :default_rolleyes: и конечно же не влезли классически в класс. поэтому пошли просить новый.

Выпросили, чо)) правда пришлось самим парты таскать :default_lol:

Режим у меня полетел в тартарары...ничего не успеваю. Джесс не гуляная по утра, ибо у меня физиотерапия.  еще 6 сеансов. Но она стойко терпит и не устраивает погромы.

Спать конечно хочется жутко, ибо не тот режим сна и в мозгу каша полная. а самые прошареные родители уже успели пожаловаться директору  на тему что ведутся поборы на салфетки!!! с мусорным ведром и мылом...:default_doh: для своих же детей...больше половины в шоке.. ибо минус обед в полгода(130р)-это ж не деньги...да и ладно б не для себя..

Варе нравится) ходит с удовольствием. Пока..))))) Дальше время покажет.. Жаль конечно погода испортилась. так можно было на продленке оставить до обеда.

А ещееее...пришла моя мозаика.) буду медитировать теперь)))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Первый класс это какая то жесть в нашей школе)))

Вчера воевали с директором. наша школа резиновая и мы взяли не 500 а 700 детишек :default_rolleyes: и конечно же не влезли классически в класс. поэтому пошли просить новый.

Выпросили, чо)) правда пришлось самим парты таскать :default_lol:

Режим у меня полетел в тартарары...ничего не успеваю. Джесс не гуляная по утра, ибо у меня физиотерапия.  еще 6 сеансов. Но она стойко терпит и не устраивает погромы.

Спать конечно хочется жутко, ибо не тот режим сна и в мозгу каша полная. а самые прошареные родители уже успели пожаловаться директору  на тему что ведутся поборы на салфетки!!! с мусорным ведром и мылом...:default_doh: для своих же детей...больше половины в шоке.. ибо минус обед в полгода(130р)-это ж не деньги...да и ладно б не для себя..

Варе нравится) ходит с удовольствием. Пока..))))) Дальше время покажет.. Жаль конечно погода испортилась. так можно было на продленке оставить до обеда.

А ещееее...пришла моя мозаика.) буду медитировать теперь)))))

хрена у вас там детей в школе :default_freaked:

Ты там прям в убойный режим смотрю ушла. отдых то бывает?))

что за мозайка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DiSi сказал:

хрена у вас там детей в школе :default_freaked:

ага. говорю ж резиновая))))

вчера общаюсь со знакомой- а у нас 24 ребенка в классе и игровая комната прям там же:default_swoon: у нас блин рюкзак поставить некуда)))

а у педиатра 10!!! первых классов.и игровые комнаты рядом  с классами и тоже по 24 чел.

7 часов назад, DiSi сказал:

отдых то бывает?)

ага. вчера за два дня поспала днем пару часов ибо вырубило совсем.

7 часов назад, DiSi сказал:

что за мозайка?

алмазная) с али заказывала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по соседству поселился чихушечка. Такой парень деловой.Джесс строил,зубы показывал с территории общей в дом гнал))) слышу на днях- чот разбушевался. Гав гав. Сегодня встречаю соседа- у нас говорит прибавление))) друзья на отдых,а шпану еще одного к нам)) наш, говорит,подстрекатель,а этот лаить и рад))))) поставили вчера шкаф к соседской стене. Теперь потише))

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вспомнила. недавно гуляли на пруду и встретили знакомого с лабром. он спрашивает-мол, не чешется ли собанька? я говорю-есть такое если не помоешь.

мы ж тут вон снова не смылись после пруда :default_doh: торопилась я очень, а потом забыла(( вечером помыла только. ну и снова мы чешемся. хотя с шампунем мыла.

надо с хлоргексидином купить(как называется то? кто подскажет)-от него получше было в прошлый раз, когда промыла место. и место то такое-под ошейником!  еще и нервяк до кучи у собаки-весь график сбился. утром ухожу без нее-она в непонятках опять))))

 

 

.

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Пчелодаром пользуемся.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс сегодня сьела одуванчик))) прям загадка- откуда вылезли....второй год такое уже)) потом втихаря пожевала травки. Накупались нагулялись.забила я на физиотерапию..толку ноль.лусше дома буду мазать- парить.
Чот вот я не поняла что на морде за розовые пятна. Не наблюдала раньше. Аллергия можт на кошкокорм вылезла( эта ж стерлять уже два раза стырила ). Посмотрю,понаблюдаю.можт пигмент..
Снова линяем.точнее подлиниваем))
Варе в школе нравится. Довольная ходит. И по утрам вроде больменее встает.)
1c26688b48f90ab514d216c0e5721f26.jpg5a77acaf41755f38ea4736e1d494f4e8.jpg7dd6f9d5bd65b12cb34231db65675161.jpg6f04ad1e32f73324f5c1c353f7f74d64.jpg9910c7b89228dead4f70e01dbbc65e90.jpg5b1b843d5fe6729859ae6588c79e1b76.jpgece499be9029c19fbbee6ae5caff8429.jpg6b0c0cac9e6a5de02519db5d6fd5cdc4.jpg17e43f6adb03370b612e72806037f652.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самовыгульная))))a2fb8e73db3f00e780ac6f7bfa70f62d.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Самовыгульная))))a2fb8e73db3f00e780ac6f7bfa70f62d.jpg
 

Ай,молодец девочка! А мои вот все никак в лифте кнопки с номерами этажей не запомнят)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай,молодец девочка! А мои вот все никак в лифте кнопки с номерами этажей не запомнят)))

Локи хотела научить лифт вызывать[emoji38] не достаёт моя маломерка до кнопки [emoji85]
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Ай,молодец девочка! А мои вот все никак в лифте кнопки с номерами этажей не запомнят)))

:default_roflmao: она быстрей пешком)))двери лбом только так открывает))))))

20 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Локи хотела научить лифт вызыватьemoji38.png не достаёт моя маломерка до кнопки emoji85.png

лапами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапами? 

Ага. Я пробовала рукой дотянуть [emoji38] дотягивается, но не нажмёт. Лифт древний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага. Я пробовала рукой дотянуть [emoji38] дотягивается, но не нажмёт. Лифт древний
Табуреточка?![emoji23]

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрыло,блин. 37.1,знобит,тошнит,слабость дикая.еле отгуляли. Так обидно,в парке гульба сегодня,а Варя тож чихать начала,но сильно бодрее меня.а я замоталась в одеяло,налила отвар и сериалюсь))53972b4b503a1036d697fe19ef016d02.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Накрыло,блин. 37.1,знобит,тошнит,слабость дикая.еле отгуляли.

поправляйся поскорее теплые деньки нужно не пропускать. 

32 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

а я замоталась в одеяло,налила отвар и сериалюсь)

вот пока не прочитала сообщение , что это отвар..чуть голову не сломала глядя на фото:default_roflmao: думала это мясной фарш, но почему то с листьями и цветочками от липы. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пока не прочитала сообщение , что это отвар..чуть голову не сломала глядя на фото:default_roflmao: думала это мясной фарш, но почему то с листьями и цветочками от липы. 
[emoji23] это малина сушеная и листики всякие.шиповника в этом году нема у меня.надо покупать. Обычно еще его завариваю) спасибо. Будем постараться. В любом случае в пнд Варю как минимум забирать из школы.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Накрыло,блин. 37.1,знобит,тошнит,слабость дикая.еле отгуляли. Так обидно,в парке гульба сегодня,а Варя тож чихать начала,но сильно бодрее меня.а я замоталась в одеяло,налила отвар и сериалюсь))53972b4b503a1036d697fe19ef016d02.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Поправляйся поскорее! 

Отвар классный. Хотя я мельком, когда увидела, думала это какой-то рассол для закрутки огурцов))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся поскорее! 
Отвар классный. Хотя я мельком, когда увидела, думала это какой-то рассол для закрутки огурцов))) 
Да шож такое))) вот если б процедила- говорили бы- кто написал в кружку?!))))) Спасибо.организм нагнетает.температура упала,а его все знобит.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, поправляйся!

Мне с телефона тоже фарш привиделся)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...