Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дарно, голден ретривер 4 года.Дома.


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Дарно. Голден ретривер 4х лет в поисках новой семьи. Добрый, хорошо ладит с детками. Прививки просрочены, отсутствует глистогонка и обработка, ест смешанную еду. На улице может тянуть поводок дома ничего не портит, не очень любит оставаться один, может лаять. 

19f75a0b3f3b.jpg

f4e80158e323.jpg

64f351783190.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ищу для себя голдена.

Он Кастрирован? 

Как к кошкам и маленьким собакам? Что по здоровью? Какие команды знает? И про характер по подробнее можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какой красивый мальчик! И молодой,  даже при таком уходе он шерстяной и улыбака! Удачи ему, если какая помощь нужна, готова всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не кастрирован. С детьми хорошо с кошками не жил. Сказать сложно. По здоррвью попросила сдать анализы но вряд ли это возможно. Симптомов что что-то не так нет. Парень добрый ориентирован на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш интерес. У любой собаки есть поведенческие особенности. Выше написано про поводок и нелюбовь оставать одному дома, но это в текущей семье. Не факт что также будет в новой жизни. Нужно смотреть лично и обсуждать. Для Дарно хочется семью, которая уделит ему все возможное время и будет помогать адаптироваться к новой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поводок это мелочь, не смертельно и подправить можно. 

Дома без компании он не останется. Для меня это не единственная собака. Есть ещё немка, чихуа, передержка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой классный парень Дарно! Очень позитивный, добродушный парень. Даречка встретил меня, незнакомого человека, как и полагается голдену, с улыбкой и обнимашками.  Со слов хозяев, хорошо ладит с детьми и животными, включая хорька друзей. Гуляли в парке 2 часа. К людям не несется сломя голову.  Очень ориентирован на человека.  Единственное, Дарно требуется коррекция поведения т.к. тянет поводок и в свободном полете включает "бананы в ушах" и на зов подходит не с первого раза.

Фото Дарно, часть 1

IMG_0551.jpg

IMG_0558.jpg

IMG_0569.jpg

IMG_0652.jpg

IMG_0660.jpg

IMG_0731.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexsandra сказал:

Какой красивый! 

Да, пёсик - загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка такой замечательный, обязательно ему повезет, улыбака и позитивчик! Он прям похож на моего Клайдушку, ну почему кобели не уживаются вместе , если не сощенячества?! Я вот точно кобелиная мама))), два мальчишки - это мое!

1617802_672780199426612_597608344149489853_o.jpg

10382060_672208206150478_5694003721270306776_o.jpg

1431433_8462889687515827588_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс чудесный!!! Красотун!!! Такая энергетика от его фотографий позитивная!!!:default_good: Пусть мальчику повезет!!!!!!! Найдитесь, самые лучшие мамы-папы, поскорее!!!! Как же его настоящей семье повезет!!! Такое солнышко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Maria Raduga сказал:

Катя. Спасибо огромное за потрясающие фото! 

Не за что:default_bigwink: Желаю этому замечательному мальчугану побыстрее найти хорошую семью!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он действительно очень классный и красивый! И постоянно улыбается:default_thumbup:

IMG_0559.jpg

IMG_0565.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Дарно на авито. Пожалуйста помогите Дарно с пиаром  https://m.avito.ru/profile/item/797325898

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Шумахер сказал:

Постучись к Оле Арчик 

Спасибо) пока Олина скорость не требуется. Она как раскидает, так к телефону успевай подходить:default_good: мне хочется форумную или какую нибудь из соцсетей семью пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...