Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дана- Беги моя шоколадная любовь!


mariam

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Светлана и Ника сказал:

С передержкой могу помочь .

Светлана большое спасибо за ваше предложение! 

На данный момент вопрос с передержкой закрыт, вчера Даночка переехала на передержку к Лене и Ликуша, у Лены уже имеется опыт по уходу за такими глазками, в прошлом году Леночка ухаживала за прооперированной Зоей и благодаря её заботе Зоинькины глазки очень быстро зажили.

Леночка (Лена и Ликуша) спасибо тебе огромное за заботу о шокозайце!

IMAG1530.jpg

IMAG1531.jpg

IMAG1528.jpg

IMAG1529.jpg

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Светлана и Ника сказал:

Уважаемые кураторы , доктор у которого вы собираетесь оперировать девочку по отзывам не имеет должного опыта !!!!!! Прошу обратить внимание на докторов :Шилкин А Г  и Константиновский А А !!!!!!!!!! И очень хочется увидеть результаты анализов , спасибо !

Светлана, спасибо за заботу о Даночке.

С моей кураторской Зоей мы обращались как раз к Шилкину. Он сам не проводит пластику век, а рекомендует врача своей клиники Татьяну Николаевну, которая раз в неделю-две приходит оперировать, т.к. сейчас находится в декрете. Поэтому к Шилкину мы не поехали. Судя по поиску в интернете Константиновский занимается только выездами на дом, сложные операции он тоже на дому проводит? Светлана, если имеете опыт лечения у данного офтальмолога, то поделитесь, пожалуйста.

Сароян Сергей Вартанович был выбран по рекомендациям других кураторов, уже имевших опыт лечения курируемых собак у него. Отзывов о том, что у него недостаточно опыта, я не нашла, поэтому очень прошу поделиться ссылкой на данные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константиновский  принимает в "Беланте". Ближайший прием 5 июля - http://www.belanta.vet/schedule/ 

Нам его рекомендовали два очень уважаемых мною ветеринаров, но нам уже не нужно стало.:default_cray:

Изменено пользователем Елена - Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток-4626

Приход:

Наталья Урабан Гретта-700

Расход:0

Итого остаток: 5326

на операцию осталось собрать 7674 плюс после операции нужны будут деньги на лекарства. Очень прошу помощи для шокозайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, marson сказал:

Отправила Даночке 600 руб с карты 0832.

Спасибо Марина, получила!

 

Так же для Даночки от Тани и Арчи(tlgromova) пришли 700 рублей, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лу сказал:

Карту пришлите, пожалуйста) 

Спасибо карта в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Лу сказал:

С карты 4141 сумма 1000

спасибо получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток-5326

Приход:

marson -600

Тани и Арчи(tlgromova)-700

Лу-1000

Итого приход:2300

Расход:0

Итого остаток: 7626

на операцию осталось собрать 5374 плюс после операции нужны будут деньги на лекарства. Очень прошу помощи для шокозайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЭХОкг девочке делали?

И что со свертываемостью крови? Показание по тромбоцитам швах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30 июня 2016 г. в 09:39, Машкин&Никсон сказал:

Светлана, спасибо за заботу о Даночке.

С моей кураторской Зоей мы обращались как раз к Шилкину. Он сам не проводит пластику век, а рекомендует врача своей клиники Татьяну Николаевну, которая раз в неделю-две приходит оперировать, т.к. сейчас находится в декрете. Поэтому к Шилкину мы не поехали. Судя по поиску в интернете Константиновский занимается только выездами на дом, сложные операции он тоже на дому проводит? Светлана, если имеете опыт лечения у данного офтальмолога, то поделитесь, пожалуйста.

Сароян Сергей Вартанович был выбран по рекомендациям других кураторов, уже имевших опыт лечения курируемых собак у него. Отзывов о том, что у него недостаточно опыта, я не нашла, поэтому очень прошу поделиться ссылкой на данные отзывы.

Делюсь :Знаю Константивского лично , приезжал и обследовал моих на дом , так , как моих прекрасных семерых детей вывозить проблемно всех сразу ! Далее , Александр Андреевич имеет свою клинику и оперирует в Беланте Константиновский Александр Андреевич
    
Ветеринарный врач офтальмолог, член правления Европейского Общества Ветеринарных Офтальмологов, Москва. 
Руководитель референтной офтальмологической клиники.
Специализация: Офтальмология, микрохирургия.
Закончил c отличием Горский Государственный Аграрный Университет в 2002 году. В 2004 году курсы повышения квалификации врачей офтальмологов при Северо-Осетинской Медицинской Академии. 
С 2005 года ежегодные стажировки в ведущих референтных ветеринарных офтальмологических клиниках Германии, Австрии, Чехии и ведущих медицинских офтальмологических клиниках России (МНТК им Федорова, Московский НИИ глазных болезней им Гельмгольца).
Член Европейского Общества Ветеринарных Офтальмологов с 2009 года, с 2011 года член правления Европейского Общества Ветеринарных Офтальмологов.
Опыт работы: СББЖ г. Владикавказ 2002-2004, ветеринарная клиника Зоовет 2004-2013, ветеринарная клиника Беланта 2013-н.в. В 2011 году основал Национальную Ветеринарную Компанию «Микрохирургия глаза», в 2013 референтную ветеринарную клинику при ветеринарной клинике Беланта.
Организатор и президент ежегодного узкоспециализированного Московского Международного Ветеринарного Конгресса по Офтальмологии. Приглашенный лектор на конференциях в России, Украине, Грузии, Эстонии, Чехии. Автор и организатор практических мастер классов по ветеринарной офтальмологии с 2009 года.
Лауреат Диплома Министерства образования РФ, Лауреат высшей награды Ассоциации Практикующих Ветеринарных Врачей России «Золотой скальпель», лауреат премии «Золотой стетоскоп», Лауреат дипломов «За вклад в развитие ветеринарной медицины» Уральской Ассоциации Практикующих ветеринарных врачей, Украинской Ассоциации ветеринарных врачей, практикующих с мелкими домашними животными и Фонда развития ветеринарии. Достаточно информации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее уважаемей Вами Сергей Вартанович не известен не в кругах мною уважаемых докторов , не на этом форуме , считаю нужным ,пересмотреть решение оперировать у данного доктора !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу , для понимания ,я за качественное лечение и если есть возможность выбора , то нужно это и делать , ещё хочу всем кураторам Данюшы обьяснить , я за девочку переживаю и если вы будите препятствовать её качественному лечению , я буду с вами вступать в неприятный диалог , прошу Вас записаться на приём к Константиновскому и провести все дальнейшие исследования для Даночки , такие , как Эхо и для начала провести её состояние по анализам в норму .Всем добра 

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце июня мы посетили Таню и повидались с Даной - шикарная девочка с шикарным характером и абсолютно неунывающая собака!

Был бы мячик, вода и мама рядом!

37295ebf2930.jpg


dfdfc533aa0e.jpg


d8d0a7380743.jpg


736b5a112067.jpg


aae00829462f.jpg


660d701030de.jpg


f715ae40f4c3.jpg


c1e520f0e1fe.jpg

 

Для понимания - эта собака ОТЛИЧНО знает свою кличку. В беготне, услыв ее, разворачивается на 180 градусов и бежит на зов! У будущих родителей не должног быть с ней никаких проблем!

Она игрива и красива!

Пусть ей повезет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После бани ... Она решила, что я ещё не слишком чист и приступила к перемывке ! Дезодорант не понадобился :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, НиКа@Элли сказал:

В конце июня мы посетили Таню и повидались с Даной - шикарная девочка с шикарным характером и абсолютно неунывающая собака!

Был бы мячик, вода и мама рядом!

37295ebf2930.jpg


dfdfc533aa0e.jpg


d8d0a7380743.jpg


736b5a112067.jpg


aae00829462f.jpg


660d701030de.jpg


f715ae40f4c3.jpg


c1e520f0e1fe.jpg

 

Для понимания - эта собака ОТЛИЧНО знает свою кличку. В беготне, услыв ее, разворачивается на 180 градусов и бежит на зов! У будущих родителей не должног быть с ней никаких проблем!

Она игрива и красива!

Пусть ей повезет!

 

Оля спасибо за шикарные фотки зайца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток-7626

Приход:

НинаЧ-2000

Итого приход:2000

Расход:0

Итого остаток: 9626

на операцию осталось собрать 3374 плюс до операции планируем посетить кардиолога и после операции нужны будут деньги на лекарства. Очень прошу помощи для шокозайца.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели 5000 из Фонда Рафа на завтрашнюю операцию,желаем побыстрее поправиться @@@@@@@@

P.S. выше писали про кардиолога до оперпции,сердечко проверили? А то сейчас и здоровому тяжело от такой жары.....

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажимаем кулачки за Даночку...:))))))))) Удачи, чтоб все прошло хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы , вы видимо слепые и не читаете посты от меня ? Игнор полный , супер !!! В чем такая спешка с операцией ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По анализам и с кровью не все в порядке. Кажется опыт с годами приходит , но здесь очень все тяжело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...