Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретти


Ретти

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Давайте знакомиться - зовут Ретти, годовалый золотистый ретривер . Недавно переехали в Дедовск, пока всего боимся и гуляем с опаской. Надеюсь скоро адаптируемся. Будем рады новым знакомствам! 

IMG_20160615_205418.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз привет землякам:default_bigwink: Ретти собака-улыбака)) Красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :default_meeting: Надо искать еще больше земляков - будем тусовки устраивать в славном городе Дедовск :default_gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ретти сказал:

Привет :default_meeting: Надо искать еще больше земляков - будем тусовки устраивать в славном городе Дедовск :default_gathering:

Ага, ну я так уже кое-кого знаю, но не с форума. Вот голдена знаю только одного, и то он старенький уже и не игручий(( А лабров достаточно много гуляет, но я пока стараюсь его с собаками сильно не пускать гулять, максимум 5 минут за прогулку, остальное время я его развлекаю, а он меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ekaterina_eclips сказал:

А мы из нахабино! Катя и Моника!

Кстати, Нахабино! Катя, а вы в лес на Малиновку не ходите? Мы иногда с Бондом почти до Нахабино гуляем по лесу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Кстати, Нахабино! Катя, а вы в лес на Малиновку не ходите? Мы иногда с Бондом почти до Нахабино гуляем по лесу)))

Нет, не ходим. Далеко это от нас.детки ножками так далеко не ходят, а у нас из подъезда выходишь и тут же лес начинается, так что далеко ходить не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ekaterina_eclips сказал:

Нет, не ходим. Далеко это от нас.детки ножками так далеко не ходят, а у нас из подъезда выходишь и тут же лес начинается, так что далеко ходить не надо)

Везет вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Женя и Фиона, Катя и Моника. Очень рад, что группа постепенно увеличивается - так мы до Красногорска дойдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ретти сказал:

Привет Женя и Фиона, Катя и Моника. Очень рад, что группа постепенно увеличивается - так мы до Красногорска дойдем!

Привет!

Вот мы как раз из Красногорска))) Но дальше Опалихи не ходили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мы чуть дальше Красногорска, в Строгино)))

Но без машины, так что дальше своего района особо не ходим никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток. Возник такой вопрос: рядом с домом поселилась стая бродячих собак не отличающихся доброжелательностью ни к людям ни к домашним питомцам, вот нас при очередной прогулке чуть не цапнули. Подскажите кто сталкивался с подобной проблемой, и как защитить домашнего питомца на прогулке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ретти сказал:

Всем доброе время суток. Возник такой вопрос: рядом с домом поселилась стая бродячих собак не отличающихся доброжелательностью ни к людям ни к домашним питомцам, вот нас при очередной прогулке чуть не цапнули. Подскажите кто сталкивался с подобной проблемой, и как защитить домашнего питомца на прогулке 

Носи шокер с собой. У нас тоже есть бродяжки, но они все трусливые в основном. Как с агрессивными себя вести я вот не знаю даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вроде они не особенно агрессивны, но молодое поколение подрастает и могут возникнуть проблемы. Поделитесь опытом, кто какую подстилку использует для места собаки и где можно купить поблизости. Я в магазинах вижу только для маленьких собак, а тут хочется взять на вырост )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ретти сказал:

Пока вроде они не особенно агрессивны, но молодое поколение подрастает и могут возникнуть проблемы. Поделитесь опытом, кто какую подстилку использует для места собаки и где можно купить поблизости. Я в магазинах вижу только для маленьких собак, а тут хочется взять на вырост )

 

У нас нет места как такового. У него есть просто покрывало, на котором он иногда спит, а так в основном везде, где я, там и он притулится спать. А вообще можно заказать в интернете, либо съездить в ТЦ Июнь в Красногорске, там есть не плохой зоомагазин, в нем я точно видела большие лежаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я вот думаю может есть типа какой-нибудь детский матрасик небольшого размера. У меня пока просто одеяло сложенное лежит, которое я застилаю простыней какой-нибудь, чтобы можно было постирать ее время от времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ретти сказал:

Спасибо, я вот думаю может есть типа какой-нибудь детский матрасик небольшого размера. У меня пока просто одеяло сложенное лежит, которое я застилаю простыней какой-нибудь, чтобы можно было постирать ее время от времени 

ну и у меня так же, и я не заморачиваюсь, он все равно там спит очень редко. На счет матрасика хорошая мысль, только сильно мягкий не бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всех одноклубников :default_dog_wolk: с наступающим! Надеюсь новый год принесет нам новых друзей с четвероногими товарищами ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ретти сказал:

Всех одноклубников :default_dog_wolk: с наступающим! Надеюсь новый год принесет нам новых друзей с четвероногими товарищами ) 

:default_bigwink:Вас также)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...