Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет)


Noty

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Наталья, моего мальчика - Блэк. Проживаем в Крыму. Блэку исполнилось 4 месяца, документов у нас нет. Этот тот самый случай, когда увидел щенка, и осознал, что это твой пёс, и дальнейшей жизни без него не представляется. Малыш очень любит есть улиток (настоящий гурман), ягоды смородины прямо с кустика. Мы оба очень активные и жизнерадостные. Будем рады влиться в вашу уютную компанию.

Screenshot_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный бутуз! Приятно познакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет!!!

Какой забавный малыш! Приятно познакомится: мы Светлана и Лабродевочка Одри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вливайтесь в компанию! И фоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с фото поправим ситуацию) в домашнем архиве в основном видео. Даже это, со смородиной - скриншот с видеокадра. Смородину уже съел) У нас утренний моцион - штуки 3 улитки, несколько гроздочек смородины и только потом каша)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Noty сказал:

Приятно познакомиться, девочки! Одри - просто леди-очарование)

Мерси-с ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Парень у Вас замечательный, такой карапузик!) и разве в документах счастье?! Как говаривал популярный кот Матроскин : Лапы,усы и хвост-вот мои документы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да документы для нас - дело последнее. Это четвертая собака в семье, и ни у одной не было документов. Они - для души) Первыми были кавказец и ротвейлерша, после них - алабай. Когда пришло время покупки новой собаки, даже вопрос не стоял о лабрадоре. Стала просматривать объявления и увидела его фото. Заехала посмотреть, из чистого любопытства, и уже не смогла уехать без него) После наших первых псов - это просто ангел) А ангелам документы не нужны, они душу лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На солнце - выше 40, Спасение в море. Нашего "добродора" без поводка на море брать нельзя) В море - свободен, как только на берег - так поводок. Иначе, все отдыхающие будут облизаны, обрызганы, посыпали песочком. Вот вам фото, после купания) Фотоаппарат в воду взять не решилась, из соображений безопасности.

DSC_0834.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, не проконсультируете меня? У Блэка на нижнем веке под зрачком ярко выраженная бордовая полоса, которую я раньше может просто не замечала. Так и должно быть? Переживаю, вдруг морская вода так повлияла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а можно фото глаза попросить сделать? Так несколько не понятно. А ещё на форуме есть тема офтальмолога. Можно там вопрос задать, только фото надо) ща ссылочку скинуть постараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Noty сказал:

Меня зовут Наталья, моего мальчика - Блэк. Проживаем в Крыму. Блэку исполнилось 4 месяца, документов у нас нет. Этот тот самый случай, когда увидел щенка, и осознал, что это твой пёс, и дальнейшей жизни без него не представляется. Малыш очень любит есть улиток (настоящий гурман), ягоды смородины прямо с кустика. Мы оба очень активные и жизнерадостные. Будем рады влиться в вашу уютную компанию.

Screenshot_2.jpg

супер  :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) И тему посмотрю, и глаза сфотографирую завтра.В ветклинику возила, сказали, что все в норме. Только беда в том, что у нас не совсем квалифицированные специалисты, по отзывам. Поэтому волнуюсь. ще раз спасибо. Может зря паникую, конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо. Нашла как раз аналогичный вопрос. Как оказалось - это третье веко, нужный орган):default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Хотя, как показалось  "супер" - это его гастрономические особенности. Вообще любит растительность - трескает все, что ни дадут (свекла, капуста, огурцы). С поеданием улиток сначала боролась, но тщетно. Если нравится - пусть ест!. И протеины в чистом виде, и кальций опять же) А еще на мелководье рыбку любит ловить. Один раз только удачно у него получилось, но восторга было много и у него, и у меня:default_rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...