Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет знающих!


Рекомендуемые сообщения

Щенок, 8 недель, девочка, без прививок, у нас уже 3 недели. Кушает Роял Канин стартер, 5 раз в день по 40 грамм уже две недели. Только что произошло следующее: сходила по большому на пелёнку - стул нормальный, но потом отошла и "какнула"(я извиняюсь) ещё два раза, в разных местах слегка жидким при этом поскуливая. Сейчас вроде в норме.

П.С. сидим соответственно дома(потому что без прививок), никуда не ходим, плюс у нас очень жарко - она пьёт много воды. и ещё одно, после произошедшего слегка проехалась на попе. но СЛЕГКА!

Изменено пользователем one
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда глистов гнали последний раз? Со стола не могли ничего дать (стащить)? Кусочек сыра, например? У моего было послабление стула из-за пары кусочков сыра. Я бы последила за щенком еще, один раз слегка жидкий стул - это еще не причина для паники. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А когда глистов гнали последний раз? Со стола не могли ничего дать (стащить)? Кусочек сыра, например? У моего было послабление стула из-за пары кусочков сыра. Я бы последила за щенком еще, один раз слегка жидкий стул - это еще не причина для паники. имхо

вот планировали завтра первый раз глистовать. Стащить не могла, пальцы только часто вылизывает после того, как я поем бутерброд с колбосой и другое) в 22-00 покормим ещё раз, по идее должна сходить в туалет - посмотрим как ,да что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да , стащить мы пытаемся всё и везде, а ещё нам обязательно надо всё пожевать) особенно носки и обувь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, one сказал:

и да , стащить мы пытаемся всё и везде, а ещё нам обязательно надо всё пожевать) особенно носки и обувь)

Обувь уличную от не привитого щенка прятать надо во избежание инфекций, которые Вы можете принести на этой обуви. Во-вторых, надо гнать глистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувь всегда вне досягаемости, доступны тольк домашние тапочки) кстати очень крепкие тапки(Сделано в Украине=))) а глистуем завтра утром с первым кормлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, one сказал:

Обувь всегда вне досягаемости, доступны тольк домашние тапочки) кстати очень крепкие тапки(Сделано в Украине=))) а глистуем завтра утром с первым кормлением.

Наблюдайте после глистогонки за стулом, если в кале будут видимые паразиты, то через 7-10 дней советуют процедуру повторить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...