Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите где купить халти


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Не знаю в какую тему писать. Если не туда, извините. Собираемся с собачкой в отпуск. Сначала с палатками дня на три, потом на Селигер. Лабрадор, кобель, почти 2 года. Очень любознательный (как и все лабрадоры), общительный и в то же время трусливый((( Когда чего-то боится, то начинает лаять, что очень пугает людей. Встал вопрос купить намордник. Что бы можно было отпустить собачку побегать и никого не пугать. Если будет в наморднике, то люди не так пугаются. Решили купить недоуздок-халти. Совместить обучение (не тянуть), ну и типа "намордник". Подскажите, где можно купить оригинальный (не подделку)? Сами живем в Московской области, можно доставку в Москве. Спасибо заранее за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халти нужно покупать у нас на форуме у Анечка&Купер, она их шьет по индивидуальному размеру, мы вот купили нашей Элли , она очень хорошо в нем ходит! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Черная молния сказал:

Подскажите, где можно купить оригинальный (не подделку)?

Абсолютно не важно, оригинальный или копия. Trixie которые почти во всех магазинах валяются вполне можно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у нас в городе их вообще нет в магазинах. Только искать в интернет магазинах. И то, если есть доставка почтой России. Предлагают только черные. Мне бы хотелось или красный или синий (что бы было видно на черной собаке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Сейчас посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Анне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Черная молния сказал:

К сожалению, у нас в городе их вообще нет в магазинах. Только искать в интернет магазинах. И то, если есть доставка почтой России. Предлагают только черные. Мне бы хотелось или красный или синий (что бы было видно на черной собаке).

Про халти бесполезно спрашивать консультантов, они не знают что это такое, только самостоятельно искать среди намордников.

Я просто ленточки нашила что бы на черном видно было.

10292608.jpg

10289536.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до конца принцип действия понять не могу. Читала, то ограниивает всякие потягушки, но тот, то купила Алисе, оказался велик, и всей прелести не удалось ощутить.:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

А я до конца принцип действия понять не могу. Читала, то ограниивает всякие потягушки, но тот, то купила Алисе, оказался велик, и всей прелести не удалось ощутить.:default_lol_2:

У нас заместо намордника в транспорте. Ну и бабушка когда с ними выходит тоже в недоуздках.

А вот в качестве дресс-устройства лично мне удавка удобнее, меньше сопротивления от собаки.

По устройству - когда собака начинает тянуть ей зажимает морду и разворачивает голову. Т.е чисто физически тянуть неудобно и "контроль над тем куда собака смотрит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном форуме есть девушка Анечка & Купер (ссылка выше), которая сама шьет ошейники, поводки, халти по размеру. Мы будем заказывать эксклюзивный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Даша и Элька сказал:

По устройству - когда собака начинает тянуть ей зажимает морду и разворачивает голову. Т.е чисто физически тянуть неудобно и "контроль над тем куда собака смотрит".

Это я поняла, видео смотрела. Но нам был великоват халти, поэтому вертели чем хотели и куда хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дони сказал:

Это я поняла, видео смотрела. Но нам был великоват халти, поэтому вертели чем хотели и куда хотели.

Поэтому шейте по индивидуальным размерам собаки халти у Анечки & Купер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...