Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

перешли с корма для щенков на взрослый той же марки


Рекомендуемые сообщения

Перевела я щенка 1,2 г на корм NOW NATURAL Holistic для собак кр. пород Индейка/утка/овощ с корма NOW NATURAL Holistic для щенков кр.пород индейка/утка/овощдля .Уши пачкаться начали, что делать?обратно пересесть для щенков?или постепенно пройдет,ели только месяц.могут ли другие причины быть?

Изменено пользователем Фануза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке 14 месяцев.

она у вас до какого возраста - щенок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть же и до 15 мес и даже до 18 мес корма для щенков..

чем до этого кормили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Shaman сказал:

Собаке 14 месяцев.

она у вас до какого возраста - щенок??

По меркам Аканы, щенки до 18-ти месяцев:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Фануза сказал:

Перевела я щенка 1,2 г на корм NOW NATURAL Holistic для собак кр. пород Индейка/утка/овощ с корма NOW NATURAL Holistic для щенков кр.пород индейка/утка/овощдля .Уши пачкаться начали, что делать?обратно пересесть для щенков?или постепенно пройдет,ели только месяц.могут ли другие причины быть?

Корма по составу отличаются лишь наличием в корме для взрослых глюкозамина и хондроитина, на них как раз и может быть аллергия

Цитата

 могут ли другие причины быть?

Могут. Если даете что-то еще помимо корма. Витаминные добавки, лакомства-вкусняшки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать посидеть на щенячьем,или вовсе опять менять корм??лакомства давала и раньше но уши я чистили раз в месяц всегда были чистые.а тут начала взрослым кормом кормить так через 5 дней на ушах коричиневая сера, к вету конечно отвезем,просто надо покупать корм уже.заканчивается старый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Фануза сказал:

а что делать посидеть на щенячьем,или вовсе опять менять корм??лакомства давала и раньше но уши я чистили раз в месяц всегда были чистые.а тут начала взрослым кормом кормить так через 5 дней на ушах коричиневая сера, к вету конечно отвезем,просто надо покупать корм уже.заканчивается старый

кормите еще дальше щенячьим как основым(если перевалите за-просто уменьшите дозу немного) и пробуйте другие корма.мелкие мешки покупайте-на недельку для начала.

у нас так же вышло с пропланом. кормили щенячкой-нормально. а на взрослом-понос! перешли на другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если уши стали пачкаться, скорее всего корм не подходит:default_nono:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд в щенячьем корме очень большое содержание белка, что не очень хорошо для 14 месячной собаки. Я бы подбирала другой корм. Какой не подскажу, т.к. все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...