Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вывих+инородка


Рекомендуемые сообщения

У старшего сына пропал кот...любил через шкаф уходить к соседям на балкон...Утром сын ушел на работу, соседи дверь не открыли...Позвонили по записке, что кот внизу в подвале...Кот упал с 5 этажа. Свозили на рентген. Вывих левой задней лапы, попутно обнаружилась инородка в желудке...Как давно она там- непонятно. Говорят, сама не выйдет. Вывих тоже не вправляют. Нужно две операции. На вопрос: сколько это может стоить, закатили глаза и шепотом сказали, что ну очень дорого...Хирурга сегодня нет. Но мне бы для себя понять разводят- не разводят...И хотя бы порядок цен... Клиника не дешевая, да и репутация так себе...Единственно, что там приличный рентген и единственный у нас в городе, за исключением госветстанции....Собственно из-за рентгена туда и поехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых, не дороже денег)

и мне кажется, что разводят, я бы в госветстанцию обратилась, чтоб хотя бы вывих вправили или лангету наложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так я хотела хотя бы порядок цен узнать...ни фига...у меня с собой 5 штук всего было...в госветстанцию - не вариант....я там справки на выезд получаю....там девочки сертификат с первого раза не могут выписать, а  назначают животным лекарства - перед этим читают инструкцию и долго друг с другом консультируются...завтра поеду с вывихом к одному врачу, в понедельник к другому с инородкой...хирурги блин...одна суставы больше не оперирует, другая полостные еще не умеет(((но там хоть репутация более-менее у врачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, лучше к Еремину в его клинику? У нас собаки несколько лет тому назад нашли в коробке кота, у него была лапа задняя переломанная в нескольких местах (то ли машина сбила, то ли с высоты упал). В общем, отвезли мы его к Еремину и он собрал ему лапу по кусочкам. Сейчас живет и в ус не дует. У него в клинике и с инородкой можно вопрос решить. Этого же кота он нам оперировал 2 раза, кот любитель веревок и даже от тапка отгрызал куски и глотал. Вот, приходилось вытаскивать все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все таки лучше в Москву смотаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

Оль, так я хотела хотя бы порядок цен узнать...ни фига...у меня с собой 5 штук всего было...в госветстанцию - не вариант....я там справки на выезд получаю....там девочки сертификат с первого раза не могут выписать, а  назначают животным лекарства - перед этим читают инструкцию и долго друг с другом консультируются...завтра поеду с вывихом к одному врачу, в понедельник к другому с инородкой...хирурги блин...одна суставы больше не оперирует, другая полостные еще не умеет(((но там хоть репутация более-менее у врачей...

См. ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Королева ездила с кошкой к Еремину и вам советую. Вывих вправил, небо зашил и челюсть вправил и зашил, берет гораздо дешевле чем все остальные, советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ирине Дениска. Сегодня Еремин сделал операцию коту. Вывих, увы, не вправляют, только оперируют...Мы для вправления слишком малы(((

По поводу инородки, она так и сидит в желудке на том же месте...Сказа наблюдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2016 в 23:25, Кики-мора сказал:

Большое спасибо Ирине Дениска. Сегодня Еремин сделал операцию коту. Вывих, увы, не вправляют, только оперируют...Мы для вправления слишком малы(((

По поводу инородки, она так и сидит в желудке на том же месте...Сказа наблюдать...

Вазелиновое масло? Как сейчас чувствует себя котейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазелиновое масло пока не даю...он и воду только по каплям пил вчера из пипетки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...