Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фризби для ретриверов


Рекомендуемые сообщения

В это воскресенье занятий по фризби не будет - я провожу семинар и соревнования в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье занятий по фризби не будет - я провожу семинар и соревнования в Киеве.

А в пятницу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 по 7 сентября в городе Ейске на берегу Азовского моря клуб досуговой дрессировки "Академия Ангелов" организует дог-фризби лагерь. В течение недели, кроме занятий, состоятся веселые конкурсы и состязания, и известные в России, и еще не опробованные российскими спортсменами :) в выходные - соревнования по дог-фризби.

Вы можете участвовать во всех мероприятиях, или же выбрать на свое усмотрение.

Проживание в мотеле у моря, 300 р с человека в сутки, 2 и 3-местные номера. Питание на территории от 70 р. Охраняемая автостоянка - 50 р.

Поездом можно добраться из Москвы до Ейска или из Москвы до Ростова-на-Дону, оттуда ходят автобусы в Ейск (5 часов).

С Казанского вокзала ходят автобусы до Ростова-на-Дону (маленькой собаке багажный билет, большой - детский).

Пишите мне по всем вопросам: disc@lemasova.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я сегодня уже уезжаю.

Эхх... Удачной поездки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехала из Киева.

Вот фотки с семинара:

http://www.hat.com.ua/photo/8.html

http://www.hat.com.ua/photo/view119.html

f6e6e2d5e3c8.jpg

f7d8a45d0386.jpg

17896be7b882.jpg

398e472f28c9.jpg

9d13f38b1b8a.jpg

8d8d89b1e411.jpg

b5ba0f638bee.jpg

8c6c7b15be66.jpg

7a23a055307a.jpg

066a0dccf513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя&Марти,

С приездом! ;) Здорово в Киеве потренировались и посоревновались ;) Я смотрю, Маша все-таки доехала. Как они с Джемкой выступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче удалось поснимать, как мои собаки роллы ловят

Младшая

1094--10002381-m549x500.jpg

1094--10002383-m549x500.jpg

Старшая

1094--10002385-m549x500.jpg

1094--10002384-m549x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя&Марти,

С приездом! :) Здорово в Киеве потренировались и посоревновались ;) Я смотрю, Маша все-таки доехала. Как они с Джемкой выступили?

Да-а, Маше пришлось из Питера преодолеть больше всех километров, за что отмечена призом ;) На точность у них 8 место. У нас получился прямо международный чемпионат - Киев, Днепропетровск, Одесса, Питер, Подмосковье, Ростов-на-Дону.

Условия соревнований для собак были сложные: +35 градусов в тени и очень рыхлый песок, куда лапы проваливались и было тяжело бежать. Некоторые собаки не умели поднимать диск с песка, копали диск, вместо того, чтобы подцепить его зубами или наступить на него, чтобы он встал горизонтально, а потом взять. Хозяева тратили время - бежали сами поднимать тарелку.

Между соревнованиями на точность и на дальность сделали перерыв, чтобы все пошли купаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче удалось поснимать, как мои собаки роллы ловят

Фотки шикарные, как всегда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия соревнований для собак были сложные: +35 градусов в тени и очень рыхлый песок, куда лапы проваливались и было тяжело бежать. Некоторые собаки не умели поднимать диск с песка, копали диск, вместо того, чтобы подцепить его зубами или наступить на него, чтобы он встал горизонтально, а потом взять. Хозяева тратили время - бежали сами поднимать тарелку.

Между соревнованиями на точность и на дальность сделали перерыв, чтобы все пошли купаться.

Ничего себе, какие экстремальные соревнования получились ;) Хорошо, что было где искупаться :)

Фотки шикарные, как всегда :)

Спасибо! :-) А как тебе техника ловли? ;)

Изменено пользователем Greisy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я-то думаю, знакомые силуэты ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче удалось поснимать, как мои собаки роллы ловят

Младшая

1094--10002381-m549x500.jpg

1094--10002383-m549x500.jpg

Старшая

1094--10002385-m549x500.jpg

1094--10002384-m549x500.jpg

ого, Мася с Тусей фризбистками стали ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, Мася с Тусей фризбистками стали ;) ;)

Ну, пока только пытаемся понемногу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника ловли на уровне фоток ;)

во, называется напросилась на комплимент ;) Спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с какого возраста можно начать заниматься и гдеНам 1.5 но в дальнейшим хотим занятся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с какого возраста можно начать заниматься и гдеНам 1.5 но в дальнейшим хотим занятся!!

1.5 чего. Лет или месяцев. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

нашему мальчику скоро будет 2 месяца, но энергии на 5ых взрослых ;)

хотелось бы начать уже сейчас направлять эту энергию в полезное русло...

в связи с этим 2 вопроса -

1. можно ли с щеном без прививки от бешенства прийти на занятие, ознакомиться, познакомиться, поучиться?

2. есть ли кто-то, кто занимается фризби в Подольске или ближайших районах? далековато ездить с мелким в Москву ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

нашему мальчику скоро будет 2 месяца, но энергии на 5ых взрослых ;)

хотелось бы начать уже сейчас направлять эту энергию в полезное русло...

в связи с этим 2 вопроса -

1. можно ли с щеном без прививки от бешенства прийти на занятие, ознакомиться, познакомиться, поучиться?

2. есть ли кто-то, кто занимается фризби в Подольске или ближайших районах? далековато ездить с мелким в Москву :)

Вы б сначала дождались окончания карантина, начали привыкать к улице, а потом заниматься... :)

А так - можно тарелочку купить, небольшую (есть специальные для маленьких собак, небольшого диаметра) и дома приучать к ней щенка, чтобы он привыкал, что тарелка это вкусно, или весело. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы б сначала дождались окончания карантина, начали привыкать к улице, а потом заниматься... :)

А так - можно тарелочку купить, небольшую (есть специальные для маленьких собак, небольшого диаметра) и дома приучать к ней щенка, чтобы он привыкал, что тарелка это вкусно, или весело. ;)

Карантин заканчивается на этой неделе :)

Гуляем мы в саду у родителей, там мы устраиваем такие гонки и прыжки, что через 20 минут я уже валюсь с ног, а у него только самый разгар ;)

Про тарелочку я тут уже прочитала, обязательно купим.. пока бегаем и носим мячик.

Просто хотелось бы ему показать, как это другие собаки делают, вдруг его вообще не заинтересует... или это дело тренировок?;)

Да и самой бы посмотреть, надо ж тоже дрессироваться, я, так понимаю, даже больше, чем псу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карантин заканчивается на этой неделе :)

Гуляем мы в саду у родителей, там мы устраиваем такие гонки и прыжки, что через 20 минут я уже валюсь с ног, а у него только самый разгар :)

Про тарелочку я тут уже прочитала, обязательно купим.. пока бегаем и носим мячик.

Просто хотелось бы ему показать, как это другие собаки делают, вдруг его вообще не заинтересует... или это дело тренировок?;)

Да и самой бы посмотреть, надо ж тоже дрессироваться, я, так понимаю, даже больше, чем псу...

прыгать и бегать за тарелкой щенку в 2 месяца очень рано и слишком сложно. Приучение к тарелке - дело тренировок. Начинают отнюдь не с дальних бросков. Почитайте эту же тему. ;)

"Дрессироваться" самим тоже надо, это факт. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

нашему мальчику скоро будет 2 месяца, но энергии на 5ых взрослых :1st:

хотелось бы начать уже сейчас направлять эту энергию в полезное русло...

в связи с этим 2 вопроса -

1. можно ли с щеном без прививки от бешенства прийти на занятие, ознакомиться, познакомиться, поучиться?

2. есть ли кто-то, кто занимается фризби в Подольске или ближайших районах? далековато ездить с мелким в Москву :mwah1:

Я живу в Подольске, приезжайте, будем заниматься :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...