Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фризби для ретриверов


Рекомендуемые сообщения

В надежде, что завтра будет так же солнечно, как было сегодня - занятия у м "Улица Академика Янгеля", среда, 18.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, 19 июля (в субботу) вроде будут соревнования 2 отборочного этапа на кубок Москвы по дог-фризби? Можно нам участвовать в новичках (роллы), как Вы считаете? :D

Может, еще кто-то из ретриверов хочет участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание - участвуйте.

Ну я хотела бы посмотреть, как да что больше... :D Не думаю, что у меня получится ролл дальше 9 метров. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лично мое мнение по поводу соревнований, где нужно бросать роллы подальше - это такое Питч&Гоу, но не фризби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лично мое мнение по поводу соревнований, где нужно бросать роллы подальше - это такое Питч&Гоу, но не фризби.

эээ, не поняла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролл - это вспомогательный элемент в обучении фризби. Мы учим собак быстро догонять его и быстро успевать хватать. Чтобы потом собака точно так же поступала с диском летящим.

Это противоречит российской придумке "соревнования по броскам роллов", где выигрывает та собака, которая позволила диску укатиться подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mwah1:

А почему в 18-00? Это только для безработных ?

есть еще по воскресеньям группы. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mwah1:

А почему в 18-00? Это только для безработных ?

Работящие ходят по средам во вторую группу в 19.30, предварительно сообщив мне, что придут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, в воскресенье, занятия у м "Улица Академика Янгеля" пройдут на час раньше обычного - в 13.30 и в 14.30.

Чтобы я успела после на показательные выступления :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина!

В первую очередь сообщение для вас :1st:

16 августа в Киеве я провожу семинар по дог-фризби.

17 августа там же - первые украинские соревнования! :thumbup::mwah1:

Конечно же, приглашаются все желающие. Подробности чуть позже, следите за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.00, среда - занятия у м "Улица Академика Янгеля"

Фотки! Фотки! (наши) :mwah1:

И вопрос - мы будем в пятницу в 16.00 заниматься? Может быть, попозже, а то жарааа... Дусе прямо очень жарко. Мы сейчас на Большую прогулку выходим после 10 вечера вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как научить собаку ловить тарелочку на лету? Он у меня всегда ждёт, пока она упадёт, а потом уже хватает. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как научить собаку ловить тарелочку на лету? Он у меня всегда ждёт, пока она упадёт, а потом уже хватает. :thumbup:

читайте тему с начала. :mwah1: Есть тут кое-какие рекомендации. И к Кате на сайт сходите (адрес см. в профиле). :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте тему с начала. :mwah1: Есть тут кое-какие рекомендации. И к Кате на сайт сходите (адрес см. в профиле). :thumbup:

А я начала её читать, но у меня сил не хватило. :1st: Попробую попозже ещё раз начать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начала её читать, но у меня сил не хватило. :thumbup: Попробую попозже ещё раз начать. :1st:

Если вкратце - начинать надо сначала. Ловля на расстоянии в воздухе - это уже конец. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки! Фотки! (наши) :mwah1:

И вопрос - мы будем в пятницу в 16.00 заниматься? Может быть, попозже, а то жарааа... Дусе прямо очень жарко. Мы сейчас на Большую прогулку выходим после 10 вечера вообще.

Чего-то радикал не грузит :thumbup:

Можем позже в пятницу начать заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начала её читать, но у меня сил не хватило. :mwah1: Попробую попозже ещё раз начать. :thumbup:

Я рассказываю, как начинать здесь:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...pid=15883

и здесь:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...952&st=220#

А вот здесь - фотки этапов обучения:

http://www.lemasova.ru/frisbee/trenirovki/trenirovki1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то радикал не грузит :mwah1:

Можем позже в пятницу начать заниматься.

Вам во сколько удобней? Мы в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...