Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи советом! Голден болеет :((


Рекомендуемые сообщения

Лен, может ему успокоительные какие надо и вообще что-то с головушкой и нервами связанное?

Орса когда писалась после устранения болезни, пила таблетки выписанные, именно голову нам лечили как причину недержания от эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена и Рэй сказал:

 

что делать? Биохимию снова? Куда нести? Какие показатели? Мы дважды сдавали очень расширенную за эти 9 месяцев и Чуйкова проблем особо не видела, говорила что подстыл, наверное.

 

я не могу с этими лужами жить, это ж не щенок, размеры бедствия те еще

Напишите мне в  ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Лен, может ему успокоительные какие надо и вообще что-то с головушкой и нервами связанное?

Орса когда писалась после устранения болезни, пила таблетки выписанные, именно голову нам лечили как причину недержания от эмоций.

Не пойму. Он вообще у меня достаточно устойчивый, проблем не водилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лена и Рэй сказал:

 Может нервничать, тогда написает (если ждёт гостей или его закрыли, например). Ночью может написать и не один раз. Может неделями не писаться, а может каждую ночь.

Меня вот эта фраза навела на такую мысль.

У нас такая же петрушка, если должны придти гости, то мы обязательно бежим с ней на улицу за полчаса  до прихода, а то нальет ((( бывает встречает меня с работы лужей, а бывает и месяц-два тишина.

Если мочеполовая в норме, то может быть что-то нервное как у нас. Просто эту тему тоже со счетов не скидывайте, как один из возможных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеть памперс или пояс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...