Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно ищем


Gessler

Рекомендуемые сообщения

Без приключений мы никак. Вылазка на речку закончилась тем, что подобрали мы малюсенького котенка. Глазки, видимо, только открыл, пить сам еще не может. Кормим из бутылочки, но ест плохо. Ни у кого нет кормящей кошки попробовать его ей "пристроить". Надо его довыкормить. Фото чуть позже.

На labrador.ru пристраивают только собак.

модератор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, речь о пристройстве не идет. Только поиск кормящей кошки.

В свете предупреждения фото, которое мне Катя скинула, выкладывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Машкин&Никсон сказал:

Как я понимаю, речь о пристройстве не идет. Только поиск кормящей кошки.

В свете предупреждения фото, которое мне Катя скинула, выкладывать не буду.

В первоначальном посте,был текст про пристройство,я стерла. Фото выкладывайте,может владельцы кормящих кошек откликнуться быстрее глядя на фото

модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пусь))) Из пипетки надо кормить. И мокрой мягкой зубной щеткой массировать живот. Без массажа не справится с пищеварением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна такая кошка. Только у хозяйки вопросы. Киньте, пожалуйста, телефон в ЛС! Она сама позвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочка подобрала пятерых новорожденных котят, около 3-х дней от роду. Выкормила без кормящей кошки. Из пипетки, из рожка, из всего, чего угодно. Все выжили. Потом четверо пристроились. Остался один кот Антоша. Невероятный умница.

Выкармливала, кажется,  коровьим молоком с яичным желтком. Могу спросить. Я по таким выкормам не специалист. Я выкармливала щенков заменителем сучьего молока. Чем выкармливают котят, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gessler сказал:

b35838b3b1a9.jpg

Котейка - красотун !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка это))) Раз глазенки уже открыла, значит, сама скоро кушать будет. Не пропадет, думаю. Катя, спасибо, что подобрали красоту! Счастливая... Трехцветка. Не просто так в дом попала! Точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...