Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и наша золотинка


NataKuz

Рекомендуемые сообщения

А тут вот мы сгоняли поплавать))) на наше озеро))) водичка была относительно теплая. Видео в конце покажу)))

20379AD2-D519-4963-A73C-75A21D23387C.jpeg

3E9A4E34-2DE4-4F9E-ADF3-FD1974D46AAC.jpeg

FB9EFFDC-4E2F-44E6-9D51-98D534AAE177.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

d4a94daf499c.jpg

 

Белки там реально живут))) Златка пока один раз их видела:default_good:

Изменено пользователем NataKuz
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут она буквально на следующий день после мойки/сушки :default_dribble:мы ж закончили пить витамины для шерсти и чего-то ее особо не прибавилось:default_boredom:я ж всё мечтаю, чтоб она меха наростила:default_lol:

52C40FEC-30F6-41EC-A461-6E5CB3FAB010.jpeg

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! из нового-старого))) Злата начала опять играть, а еще она не любит когда дуют ей в лицо и от этого начинает активно бегать:default_lol_2: Девушка она у меня очень общительная, то кота на балконе завидит и начинает скулить, чтоб он спустился к ней (1 этаж), то с кошкой по квартире догонялки устраивают)))радуюсь, когда она такая. пусть будет такой всегда) ииии, мы решили попробовать другой корм (гоу/нау), чтоб очистились лапки у нее. но...... пока уши цветут, лапы также. решили сесть на лечебный и потом опять попробовать.эх. переживаю за нее, но может и правда мы найдем наш корм, который ей будет полностью подходить.лишь бы жкт не сорвать моей красотке. но мы по небольшой пачке берем. и смотрим реакцию.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Товарищи, расскажите, пожалуйста, о нюансах поездки с собакой на поезде. какой лучше вагон брать, как вы решали проблему туалета, особенно спуска (лестница крутая), как собака в вагоне находится (в клетке?) нужен ли тканевый намордник? предстоит поездка (сутки)на поезде. хочу всё учесть. поеду с ней одна. И справка -нужна или нет? 

Изменено пользователем NataKuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь подруга подробно описала свою поездку на поезде:

https://arjalife.com/2018/07/05/путешествие-с-собакой-легко-или-трудн-6/

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли в поле:default_happydance: Злата с радостью покушала конского ..... 

3125D6A8-98D7-4FD0-9D05-3E0E395E5E97.jpeg

002F4252-9579-42C1-8632-0A185AE6C331.jpeg

86B73840-D4F0-41D6-BE25-C98AC86197D2.jpeg

3D0F095B-4CB6-49E9-BD63-7EC2BCC5384F.jpeg

3CFA7A26-6508-4E8F-93A4-5ADC2BCD5382.jpeg

Изменено пользователем NataKuz
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нового)))) пошли со Златкой гулять по району. Зашли на новую для нас площадку. Златка зашла и попала под «фейс контроль»:default_lol_2: но... спустя минут 5 она по традиции обошла все руки на площадке, убедившись, что все её погладили,уверенно направилась к выходу :default_lol: а я стою в другом конце вольера и такой взгляд она на меня уронила.... мол, мам, ты ещё хочешь тут погулять? А-то я готова уже идти домой;))))))вот такие вот у меня были наблюдения :default_yes:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер тяжелого рабочего дня(понедельника) закончился полями:default_good:

67D092AA-669F-4976-B871-5268CFB1374D.jpeg

B4325D08-A27D-4B92-8D3B-6B715A145662.jpeg

Изменено пользователем NataKuz
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Давно не выкладывала ничего. Златюше нынче уже 4 года, моей любимой голдяше:default_angel: Сегодня гуляли, сижу на снегу, разговариваю с ней, а она в глаза смотрит и потом так лапой по груди, мол, не переживай, всё получится, я с тобой.... я чуть не заплакала..... моя девочка..... чуткая, нежная, мудрая, умеющая любить...... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...