Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и наша золотинка


NataKuz

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Очень красивая девочка, у вас такие хорошие прогулки!

Спасибо! Мы с ней очень любим вместе время проводить))) :default_rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшей масленицей! Немного фоток с праздника))) я сначала пожалела, что Златку с собой не взяла, но зато мы привезли почти 300 фоток, ребенок счастлив, да и я с ней отдохнула)))) На ходули я смогла встать только  на 2 секунды:default_lol_2:

BCFO4246[1].JPG

ECRV8235[1].JPG

CFQO3617[1].JPG

TGQL4267[1].JPG

DYXQ4867[1].JPG

JNUW3893[1].JPG

HJFU3651[1].JPG

YJKN1276[1].JPG

CXLA5721[1].JPG

BCFO4246[1].JPG

ECRV8235[1].JPG

TGQL4267[1].JPG

DYXQ4867[1].JPG

RRVG1716[2].JPG

BCFO4246[1].JPG

ECRV8235[1].JPG

TGQL4267[1].JPG

DYXQ4867[1].JPG

Изменено пользователем NataKuz
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

это где было? Красотища!

В Зубарево))) нам очень понравилось! Организация хорошая! Детки и поиграли, и покатались на лошади, и блинов наелись)))) в конце ещё на горках катались. Там ещё лабиринт из снега сделали классный:default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помыла, посушила, причесала)))) главный смотритель следит из-за стола, чтоб я всё правильно сделала:default_lol_2:

IMG_3800[1].JPG

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавние наши полежалки:default_lol_2: ребёнок показывал мне свои рисунки, на часть их Златюха решила положить своё пузо, аккуратно так, поэтому и вытянулась колбасой:default_dribble:

CA4C5E53-12F5-459E-96BB-EFC475390E0D.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю такие поваляшки))) Бондик очень тоже любит, он вообще ручная собака:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Обожаю такие поваляшки))) Бондик очень тоже любит, он вообще ручная собака:default_lol:

я тоже их люблю))) а Златка как их любит))) я на диван и она ко мне тут же)))) голову положит на меня и "пусть весь мир подождет":default_angel:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла интересный сайтик:default_hmm:https://feedsmart.ru/korm рейтинг кормов. одна мысль проскальзывает, лишь бы всё было честно.... наш корм хорош(фирма), но ориджен с аканой на высших строчках:default_yeahrite:  хочу отправить наш прям вкус на анализ. интересно, что напишут:default_hmm:

Изменено пользователем NataKuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, NataKuz сказал:

Нашла интересный сайтик:default_hmm:https://feedsmart.ru/korm рейтинг кормов. одна мысль проскальзывает, лишь бы всё было честно.... наш корм хорош(фирма), но ориджен с аканой на высших строчках:default_yeahrite:  хочу отправить наш прям вкус на анализ. интересно, что напишут:default_hmm:

А у вас какой, напомни?

А вообще лучший - это тот, который собаке подходит))

Моему Акана не пошла в свое время, шерсть была не очень и стал толстеть, хотя ел меньше нормы. Ну и ценник...:default_freaked: Ориджен даже не стала пробовать, потому что он такой же, как Акана, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А у вас какой, напомни?

у нас Волчья кровь конина. перебрали много чего оттуда, но аллергия шла на белок, как я полагаю. Ни лосось, ни река, ни говядина(та ваще вызвала отит аллергический), ни утка, ягненок, и прочие не пошли так, как этот. На курицу, яйца и прочее тоже аллергия, потому как лечебный Фармина был на этом виде мяса.... мы на нем от солей сидели.

Изменено пользователем NataKuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А вообще лучший - это тот, который собаке подходит))

да, поэтому и сидим на том, что подходит.

26 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Моему Акана не пошла в свое время, шерсть была не очень и стал толстеть, хотя ел меньше нормы. Ну и ценник...:default_freaked: Ориджен даже не стала пробовать, потому что он такой же, как Акана, мне кажется.

а я там посмотрела мельком,что они расписали по ориджен.... тоже много чего в них намешано и курица.... и не всё гуд для собаки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, NataKuz сказал:

у нас Волчья кровь конина. перебрали много чего оттуда, но аллергия шла на белок, как я полагаю. Ни лосось, ни река, ни говядина(та ваще вызвала отит аллергический), ни утка, ягненок, и прочие не пошли так, как этот. На курицу, яйца и прочее тоже аллергия, потому как лечебный Фармина был на этом виде мяса.... мы на нем от солей Это сидели.

Это какой? Темный лес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Это какой? Темный лес?

нет. широкая равнина. темный лес-это оленина. мы его тоже пробовали. ароматный прям. но не пошел он нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно тут не были.... но всех помним. Ездили на выходных в парк несколько раз, Злата головой круть-верть:default_lol_2: 

C24B9DD2-43B2-44CB-9721-613C6CC8F67A.jpeg

3FBC1488-519B-4737-9D69-283D42C5DA92.jpeg

71B62178-4775-4E45-BF0D-0BDBF4CD2B18.jpeg

Изменено пользователем NataKuz
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златка начала опять периодически ходить по-маленькому на ковер..... она, видимо, воспринимает его, как пеленку..... Убираем ковер-все отлично, стелим.... и спустя несколько дней опять такая байда...подкараулить ее не могу, делает она это ночью/под утро(причем всегда именно так(примерно часов с 2-4-5:default_swoon:, когда мы прям спим)) и не регулярно.... по моим последним наблюдениям она не хочет терпеть после игр с ребенком, или после долгой прогулки, на которой она покушает снег.... и ведь это не недержание...... как думаете, новый ковер решит ситуацию?? выходим мы пораньше, не так, чтоб она терпела больше 12 часов.... просто пытаюсь понять, это вредность или пассивная манипуляция??? может там запах остается, хотя мы его регулярно в химчистку отправляем. нет ковра-нет проблем.....но она такая большая девочка, что реально ей скользко

Изменено пользователем NataKuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерильная?

что доктор по здоровью мочеполовой системе говорит?

34 минуты назад, NataKuz сказал:

просто пытаюсь понять, это вредность или пассивная манипуляция???

для суки голдена?

а как вообще живете с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не от стерилизации, сразу говорю. потому что нет ковра-нет проблемы вообще. Если есть недержание, то оно всегда и везде, а не только при наличии ковра. По поводу МПС у нее сейчас все отлично. Солей не было по узи и анализам последний раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо исключить поедание снега. У нее мочевой переполняется, она физически не может терпеть до утра.

Даже если она сможет так всю зиму терпеть после поедания снега, так как пол голый и спрятать некуда, изо всех сил терпеть и страдать от этого - ничего хорошего с мочевым не будет, ежедневно так растягивать стенки...

В ковер делает потому что так прячет, чтобы вы не ругались, она лужи не видит - значит мама ругать не будет, замаскировала.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, золотая собака сказал:

для суки голдена?

да. У нас в детстве ее было такое. она под утро ходила на диван. пока я сразу после это по горячим следам не присекла, она умудрялась это делать. именно под утро. 

8 минут назад, золотая собака сказал:

а как вообще живете с собакой?

отлично)))) просто вот ковер как пеленка становится тогда, когда стелим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...