Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и наша золотинка


NataKuz

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мы растём, взрослеем, но в душе дети))))

Кошка, пошли погуляем, нечего на окне валяться...G4cePSd3xXk.jpg

Озеро Андреевское, 2,5 часа счастья )))))

TqCdGrsAZPc.jpg и сушки))))

CY4i-nFoN6k.jpg

Изменено пользователем NataKuz
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2016 в 16:35, NataKuz сказал:

Озеро Андреевское, 2,5 часа счастья )))))

Да, вообще-то, видно, что счастья у собаки 24 часа в сутки.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Сто лет тут не появлялись:default_hi:

Златюха выросла, но в душе тот же ребенок:default_lol_2:

Немного фоток за полгода отсутствия....

 

 

rGcPW8zdE6k.jpg

9UkZ6_xIzYg.jpg

m8oY8UKb_IU.jpg

eJLpS0gatOk.jpg

dNjYqv5HIms.jpg

ZrGY4oO7JzQ.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотосессия тут была у нас:default_lol_2: без груминга, конечно, но я решила, что всё равно для себя сделаем:default_rolleyes:

IMG_2100.jpg

IMG_2102.jpg

IMG_2058.jpg

Изменено пользователем NataKuz
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и с кошей у них любофффф.... Златюха вылизывает её после купания. А вот и наша коша)))

 

vfRwGyIf-Mo.jpg

Hy9VGmsdRZI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нового.... Златюня теперь хитрит)))) дочь иногда пьет чай на диване, Злата взбирается и потихоньку, помаленьку, всё ближе и ближе к ней:default_lol: Дочь, конечно, потом ей говорит, что "нет, это моё, не дам" и Злата с видом "голодной собаки" ложится и "типа спит":default_lol_2::default_lol_2: Как дочь уходит, тут же Злата ищет, чего там она могла бы забыть для неё:default_nyam: А в целом, растем и развиваемся по графику))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица растёт! Реснички, ммм...:default_nyam:

Отсутствие груминга ничуть её не портит, наоборот, ушки-лохмушки моя слабость, они ужасно трогательные:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Мне жалко было её стричь, мы итак позднее  всех пролиняли(хотя я ей витамины для шерсти давала дополнительно), соответственно, шерсть не наросла. Пусть до весны, потом, в мае красоту наведем. А на фото и правда, естественно всё получилось. А как она позировала:default_lol_2: Села и сидит, куда надо - смотрит, фотограф на радостях на двух фонах (черный и белый) пофоткал))) Я, честно, волновалась немного, она на скамью запрыгивала, я думала, ей там не понравится, а нет, "фотомодель" походу растет:default_lol: Потом уходила неохотно даже:default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))) вчера вот удалось видео снять:default_lol::default_lol: как мы выходим с кухни.... попробую загрузить его сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорее бы весна.... Товарищи, подскажите, у кого какие фирмы комбезов? Я думаю, что нынче уже пора нам его покупать.... а то пузо всё по утрам (нам скучно по дорожкам гулять) в грязи....Смотрю на фирму Hurrta, сильно они мне нравятся... А как они в носке, качество как? Нужно, чтоб удобно и непромокайка прям, и чтоб собакину комфортно было. Заказывать, если надумаю эту фирму брать, буду в Москве, у нас их нет в наличии чтоб....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Давно нас тут не было.... кинем немного фоточек своих... растем))) фотки с разных парков, начиная с осени))) 

IMG_0800[1].JPG

IMG_0802[1].JPG

IMG_0837[1].JPG

IMG_1357[1].JPG

IMG_1351[1].JPG

IMG_1540[1].JPG

IMG_2093[1].JPG

IMG_2050[1].JPG

IMG_1941[1].JPG

IMG_1947[1].JPG

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой зимой решила не стричь шерсть на лапах....снег не так налипает (пока мне так кажется, по крайней мере) ... А вы стрижете на лапках шерсть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотела узнать, кто-то пробовал давать собакам витамины Canina Sealgen для пигментации, есть эффект? у нас светлый нос и я думают, сработают они или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...