Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и наша золотинка


NataKuz

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Необходимо исключить поедание снега. У нее мочевой переполняется, она физически не может терпеть до утра.

В ковер делает потому что так прячет, чтобы вы не ругались, она лужи не видит - значит мама ругать не будет, замаскировала.

дак я и даже там не ругаю))))) но вот да, скорее всего поедание снега исключу. ковер на 3 мес убирали, пока НГ, елка, химчистка - никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Необходимо исключить поедание снега. У нее мочевой переполняется, она физически не может терпеть до утра.

Даже если она сможет так всю зиму терпеть после поедания снега, так как пол голый и спрятать некуда, изо всех сил терпеть и страдать от этого - ничего хорошего с мочевым не будет, ежедневно так растягивать стенки...

В ковер делает потому что так прячет, чтобы вы не ругались, она лужи не видит - значит мама ругать не будет, замаскировала.

ну вот, либо второй вариант - перед сном еще раз выводить. Я ж тоже переживаю. причем она сходит на него, мы выходим, она почти сразу вторую большуууую лууж делает. Так что, да.... снег.... будь он неладен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что ее мочевой физиологично еще чуть меньше стандартного. Раз так у нее. я бы перед сном выскакивала с ней на попис прямо и домой.

То есть она набесилась с ребенком, все ко сну - надо сбросить напряжение. Опустошила мочевой и она спокойно будет спать до утра.

После игр она, скорее всего, идет пить, охлаждаться ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NataKuz сказал:

ну вот, либо второй вариант - перед сном еще раз выводить. Я ж тоже переживаю. причем она сходит на него, мы выходим, она почти сразу вторую большуууую лууж делает. Так что, да.... снег.... будь он неладен

Тогда точно она просто "сбрасывает давление".

Моя Реми если из-за диеты надо есть рис, не может терпеть долго. Влага из риса на нее сильно действует, а замоченный корм всегда нормально.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую эту неделю выводить, посмотрю результат. ибо ковер опять в химку сдавать надо))))) мы то его для нее спецом брали. просто мне новый даже если покупать, хочется, чтоб ей его подольше хватало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бывает, что я до 2 ночи убираюсь, и она не спит, перекладывается по комнатам.... думаю, что это тоже как-то влияет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NataKuz сказал:

да. У нас в детстве ее было такое. она под утро ходила на диван. пока я сразу после это по горячим следам не присекла, она умудрялась это делать. именно под утро. 

отлично)))) просто вот ковер как пеленка становится тогда, когда стелим. 

собакам как биологическому виду не свойственно гадить в логове.

почему Ваша собака так делает Вы не получите ответов на форуме в интернете.

если со здоровьем нет проблемм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NataKuz сказал:

еще бывает, что я до 2 ночи убираюсь, и она не спит, перекладывается по комнатам.... думаю, что это тоже как-то влияет.... 

Тогда вам все карты в руки, ребенка на попис вывести! Может она мечтает, что раз мама не спит - мы еще выйдем.

Нехорошо это вообще - долго терпеть и если есть возможность опорожнить - вы только увеличите вероятность того, что с мочевой системой у девочки будет до старости все хорошо.

Застой мочи как и хроническое перерастяжение стенок, что для людей, что для собак - последствия одинаковы.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у соседки сука долматина, стерильная, 5 лет. Наедается снега и прудит на лежаке, при этом иногда даже не просыпаясь. Снег однозначно зло))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот...Такие виноватые глаза утром:default_lol_2: типа, маааам, я не донесла:))) прости)))) а я че, я ниче. Ругать ее смысла не вижу. Считаю, что если собака в принципе дома не делает дела, то надо просто найти причину и решить ее. Спасибо за Советы. Сегодня и начнём)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата дома почти не ходила в детстве. Совсем немного и то, я подходила после лужи и говорила ей, типа, ай-ям-яй, дела все на улице, дома нельзя. И главное -не улыбаться, что было сложновыполнимо, так как это мой любимый комочек, а сейчас моя любимая миссис джопкинс:default_rolleyes:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром было тепло и солнечно, и мы решили пойти пешком в школу)))) все довольные :default_rolleyes:

EAC1947D-783D-466D-8E50-8FC8EFA543B0.jpeg

0EA42DA5-FBA9-42A1-BE83-8003E6313EC9.jpeg

CBFE10ED-A703-4F73-814C-509A137BBB5D.jpeg

EA43701D-69AA-4DE4-BBD1-62134A9BFF54.jpeg

355E4063-6CE5-4344-9792-B21385928401.jpeg

CAFE6D27-ED6C-4315-A590-7D970174E34D.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем приветики! мы потерялись немного)))) сейчас скину немного фото))) у нас всё хорошо! уже слопали бравекто, в нашем есть покусанная собака(пока одна). болели тут с дочей немного, дак Злата таааак соскучилась по прогулкам, аж жалко ее:default_cray: наверстываем теперь:default_rolleyes:

IMG_4318[1].JPG

IMG_4327[1].JPG

IMG_4371[1].JPG

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как видео сюда залить? я подзабыла что-то:default_frusty: уже сделала:default_clap_1:

Изменено пользователем NataKuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NataKuz сказал:

а как видео сюда залить? я подзабыла что-то:default_frusty:

мне проще всего сначала на ютуб, а сюда ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NataKuz сказал:

такой бесюн классный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NataKuz сказал:

всем приветики! мы потерялись немного)))) сейчас скину немного фото))) у нас всё хорошо! уже слопали бравекто, в нашем есть покусанная собака(пока одна). болели тут с дочей немного, дак Злата таааак соскучилась по прогулкам, аж жалко ее:default_cray: наверстываем теперь:default_rolleyes:

IMG_4318[1].JPG

IMG_4327[1].JPG

IMG_4371[1].JPG

супер 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она всё время у дочки перед лыжами выскакивала:default_lol_2: и ждала её:default_lol: поди сама хочет на лыжи встать:default_lol:

Изменено пользователем NataKuz
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2018 в 01:51, Ilona & Company сказал:

b9b3fac85394136a2dfb9051dcb44c95.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

воистину воскресе! Только сейчас зашла на сайт:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Давненько мы тут не были. Честно, усталость навалилась.... пытаюсь найти внутренние ресурсы...Златка стала осень спокойной, иной раз игрушку дома не возьмёт. Все бы ей тюленем лежать. Но я не даю:default_no: 

6B7B4F2D-7A53-4921-AC68-EA108389F424.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...