Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и наша золотинка


NataKuz

Рекомендуемые сообщения

Только что, NataKuz сказал:

а какое неправильное... корм у нас ... и все... иногда яблоко дам, морковку... но этой раз в мес...

А вот кто ж знает((( Видимо какая то особенность организма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в общем, сейчас будем с солями до конца разбираться... переживаю за неё..... конина близка по химсоставу к фармине лечебной, надеюсь, на ней останемся... или органикс смотреть буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но согласна, что это всё следствие....причина то точно есть....какая только:default_dntknw::default_not_i:

Изменено пользователем NataKuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NataKuz, возможно, корм и способствует образованию камня. Но, по моему мнению, при тех проблемах, которые Вы обозначили, с камнем придётся примириться. То есть, бороться с ним механически (лазерная чистка) или химически (паста, добавки в воду, спрей "Зубастик").

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

NataKuz, возможно, корм и способствует образованию камня. Но, по моему мнению, при тех проблемах, которые Вы обозначили, с камнем придётся примириться. То есть, бороться с ним механически (лазерная чистка) или химически (паста, добавки в воду, спрей "Зубастик").

Спасибо! Вот-вот зубастик да... хочу им почистить... ветеринар страшную историю рассказала, как она однажды одной собаки 12 зубов убирала:default_swoon: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.... пусть все собаки будут здоровы:default_rolleyes: в вскр начали на занятия по фрисби ходить, потом фоточки делали у ёлки:default_lol:

10EFF70F-9543-4774-AF9D-F2EEB75B9AB6.jpeg

C8E055F4-E942-4A06-804C-6DB6542C6736.jpeg

DE75AC76-151D-4654-8E9C-0F2B8C0119A5.jpeg

76BF2177-AB8D-43AD-90BA-AD7C7D57EAED.jpeg

25F32B9D-DB36-4A53-B2DB-72B9A26A323C.jpeg

3ECEDFBE-9976-45E3-A8C7-2D9B1491C6D0.jpeg

4B1DB77B-B67E-49BE-92E6-E02C7C58FA81.jpeg

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно я наконец-то сделала ей адресник. Нашла тот самый, который мне был по душе :default_rolleyes:

C02E0909-4121-45AB-9597-F159D90D3FF5.jpeg

Изменено пользователем NataKuz
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Хм, у моего вот нет такого камня, точнее его вообще нет. Интересно от чего это зависит? От еды может?

у нас тоже есть. правда не такой... на клыках. 

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот тебе и ответ. С тех пор, как я установила мощный фильтр состояние зубов у моих собак улучшилось.

надо провести эксперимент.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NataKuz сказал:

3ECEDFBE-9976-45E3-A8C7-2D9B1491C6D0.jpeg

 

ооо! уберите это от меня! это мне не к лицу!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

 

ооо! уберите это от меня! это мне не к лицу!

Я говорю, Злата, как прЫНцесса, отмела все аксессуары:default_lol_2:типа, звезда и ёлка, этого достаточно:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, дали нам домашнее задание-за неделю выучить обход с тарелкой и будем пробовать ловить ее... но пока Златюха с радостью ее кусает в конце обхода, что тоже тренируем.... посмотрим, как пойдёт дальше)))) мне так жалко ее.... все приходят с сыром, вареным мясом.... а мой деть пайку ест :default_boredom:ну да ладно, зато азарт есть, а мне это и надо:default_clap_1:

Изменено пользователем NataKuz
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2017 в 18:00, золотая собака сказал:

Меж пальцев сегодня стриг. Снег на мех налипает иначе. 

Эксперимент не удался... в вскр тоже поведу ее лапы стричь :default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, дали нам домашнее задание-за неделю выучить обход с тарелкой и будем пробовать ловить ее... но пока Златюха с радостью ее кусает в конце обхода, что тоже тренируем.... посмотрим, как пойдёт дальше)))) мне так жалко ее.... все приходят с сыром, вареным мясом.... а мой деть пайку ест :default_boredom:ну да ладно, зато азарт есть, а мне это и надо:default_clap_1:
Можно в пакет спайкой для запаху кусочек сыра)))) хоть понюхать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ладно, кушает же, и вроде с удовольствием))) правда, подходит к чужим, команды им выполняет, готова откликаться на разные клички, если в пакете чужом вкуснее еда.... но мама сразу зовёт обратно и Злата с виноватым выражением глаз идёт ко мне:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему просит еду есть Фото. Она так гостей проверяет, дадут или нет со стола.... потом в разочаровании уходит :default_lol:

341557FD-D100-40DA-AB72-DB5369786454.jpeg

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NataKuz сказал:

На тему просит еду есть Фото. Она так гостей проверяет, дадут или нет со стола.... потом в разочаровании уходит :default_lol:

341557FD-D100-40DA-AB72-DB5369786454.jpeg

Милота нереальная))) ну как не дать-то заеньке!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Adele сказал:

Какая она хорошая, очень приятная девулечка. Заобнимать бы

Спасибо!!! О да, это делаю постоянно:default_rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот.... но гости уже в курсе... но она пытается периодически:default_lol_2: кошка теперь тоже глазами ест на стуле:default_lol:научилась в свои 5 лет у Златы:default_meeting:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NataKuz сказал:

Вот-вот.... но гости уже в курсе... но она пытается периодически:default_lol_2: кошка теперь тоже глазами ест на стуле:default_lol:научилась в свои 5 лет у Златы:default_meeting:

у кошки ТАК не получится)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...