Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и наша золотинка


NataKuz

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я на форуме давно, но как чтец скорее, чем участник) Надеюсь, вольёмся в ваш дружный коллектив)))) Меня зовут Наталья. У меня есть дочь, 7 лет. Под новый год, произошло чудо из чудес. Мой супруг сказал, что мы заберем щенка, щенка, которого я уже давно полюбила всем сердцем, который стал для меня таким родным на расстоянии....И вот 1- го января мы забрали наше счастье домой. Это были вторые в нашей жизни волшебные каникулы по ощущениям (первые - это первый новый год нашей дочери). В общем, сейчас нашей девочке 10 мес и мы её очень-очень любим))) У нас ещё 2 кошки))) Было три, но у котика нашлись хозяева, он был лучшим другом Златюни среди четвероногих на протяжении 5 мес) 

lzfaPFXf58I.jpg

-Z29qVQ-nGA.jpg

Изменено пользователем NataKuz
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы Люна, рабочая лабра, Лиза, хозяйка, и скоро Астрид, голдяха))

Очень красивая у вас девочка! Такой окрас мой самый любимый у голденов))) Побольше показывайте красотку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже рады)))) Поехали сегодня в парк, а там столько комаров:default_hello: встретили пару собак.:default_run1:Счастья было)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш котик-Снежок(а как оказалось потом, он был Барсиком)это была какая-то любовь. Жаль, что пришлось отдать хозяевам, но он навсегда в наших сердцах:default_cray:Злата долго искала его, и по глазкам я видела грусть((((

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные смайлики, с телефона зашла, вместо бегущей собаки в сообщении про парк колобки эти жёлтые, причем не те эмоции они передают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, земляки)) Наталья, доброе утро! 

Злата у вас очень красивая девочка с невероятно выразительным взглядом)) :default_nyam:

Рассказывайте побольше о вашей жизни и выкладывайте новые фото)) 

 

Ой, да это же сестрица Зины, Варина доченька! Вся в маму, красавица))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже приятно познакомиться) Да, свои мы, так сказать :default_bigwink: Бесконечно благодарны Юле и Варе с Эдвардом за нашу девочку) спасибо за комплименты :default_angel:

Изменено пользователем NataKuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NataKuz сказал:

Нам тоже приятно познакомиться) Да, свои мы, так сказать :default_bigwink: Бесконечно благодарны Юле и Варе с Эдвардом за нашу девочку) спасибо за комплименты :default_angel:

Оййй! Это же та самая Злата!))

Вот это да)) А я еще думаю, чего она мне так Варю напоминает, только более светлую:default_lol_2:

Теперь все понятно)) Ну какая же красавица выросла:default_yes::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это наша сегодняшняя утренняя прогулка, немного успели позаниматься и пришел он-Граф, друг её детства. Она знает всех его человеческих родственников:default_rolleyes: А тут парень приболел, лечился, и не гулял с нами. И вот сегодня, спустя 2 недели, они встретились. Сколько же счастья было в её глазах)))) Носились, дурили, играли, прыгали..... 

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем NataKuz
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Iriss сказал:

 

Привет)) мы Ирина и Харви) красивый окрас, люблю белых ретриверов))

 

Привет! Приятно познакомиться) Спасибо, правда, я не скажу, что мы прям белые. Местами кремовые. Ушки, хвостик, например:default_yes:

Изменено пользователем NataKuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NataKuz сказал:

Привет! Приятно познакомиться) Спасибо, правда, я не скажу, что мы прям белые. Местами кремовые. Ушки например:default_yes:

Ну да, 'отделка' собакена у нас тоже присутствует)) ушки, пяточки рыжие, спина кремовая, а сам белый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от мамы Вари :default_bigwink:

Поздравляю с собственной страничкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Varya сказал:

Привет от мамы Вари :default_bigwink:

Поздравляю с собственной страничкой!

Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:default_rolleyes: девочка у Вас красавица, и правда маму Варю очень напоминает:default_yes:, мы Наталья, лабродевочка Масёк и коржик Юта, рады знакомству, заходите к нам в гости, и как говорится, будете у нас на Колыме:default_lol: можно и погулять вместе, мы четвероногих друзей очень любим:default_yes:

Изменено пользователем Масюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Масюта сказал:

Привет:default_rolleyes: девочка у Вас красавица, и правда маму Варю очень напоминает:default_yes:, мы Наталья, лабродевочка Масёк и коржик Юта, рады знакомству, заходите к нам в гости, и как говорится, будете у нас на Колыме:default_lol: можно и погулять вместе, мы четвероногих друзей очень любим:default_yes:

Привет, спасибо, нам тоже приятно познакомиться. Вельш-корги мне тоже нравятся))) я, наверное, всех собак люблю)))))))))) Обязательно заглянем к Вам:default_bigwink::default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...