Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблема с ушками у лабрадора 5 месяцев.


pait1201

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Clumber сказал:

Ну фенотипы вообще-то разные бывают. Вот ниже 100% лабрадорка, с документами American Kennel Club, дочка двух рабочих чемпионов.

http://www.yardleylabs.com/Bella.html

Дело не в ушках (фенотипе), а в наличии документов. Без документов любой щенок дворняжка, на кого бы он ни был похож.

ТС, щенок чудесный, растите и любите его. 

ПС: согласна, что амуниция странная для такого малыша.

 

BSK-0581_0083268-Bella-Welcome.jpg

 

ох,едриж ты....сорри за мой французский..мне и задаром такой фенотип с хоть трижды рабочестью не нужны....мне рабочести моих хватает...

а ну тогда у ТС точно американец рабочий,ога

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Natanhen сказал:

сорри за мой французский..мне и задаром такой фенотип с хоть трижды рабочестью не нужн

а мне как раз такие больше нравятся))) " кабачков" не люблю... но мы не совсем по теме, извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Natanhen сказал:

 

Ой а мне что-нить средненькое заверните плз. Американская девушка понятно что... кхе, как бы помягче.. на любителя. Но коротколапые неуклюжие перекормыши с бошками как у ротти тоже имхо ужас-ужас. 

А на самом деле это все вкусовщина. Был бы здоровый до старости, не дурачок инфантильный, с правильным породным темпераментом. Лично мне бОльшего уже не надо. Только где таких дают?

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Clumber сказал:

Только где таких дают?

Сорри за офф.

а у меня трое таких)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Clumber сказал:

перекормыши с бошками как у ротти тоже имхо ужас-ужас. 

 

в том то и дело что перекормыш это одно, а тип истинно лабрадорский,английский..как хотите..это совсем другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нучтоб совсем заоффить нафик всю тему, например перекормыш это Ронда(дай ей собачий бог хорошего хозяина) а тип это вот,например,Милли наша

IMG_23291.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Clumber сказал:

Американская девушка понятно что... кхе, как бы помягче.. на любителя.

мордаха прям "охотничья".... классная! не совсем лабрадорская конечно, но очень симпатишная))))  главное- глазки умные... да, чтоб здоровая собака была и умная- это главное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, svolg сказал:

мордаха прям "охотничья".... классная! не совсем лабрадорская конечно,

 

Хммм.... Я бы сказала, что совсем нелабрадорская. Я аж поперхнулась, увидев это...

Я понимаю, что это фото выложили для успокоения ТС, что лабрадоры бывают и не с такими ушками-мордами-телами.... Но лабрадора я в этой "даме" не вижу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дениска сказал:

Хммм.... Я бы сказала, что совсем нелабрадорская. Я аж поперхнулась, увидев это...

Я понимаю, что это фото выложили для успокоения ТС, что лабрадоры бывают и не с такими ушками-мордами-телами.... Но лабрадора я в этой "даме" не вижу.

Я вот тоже! Я понимаю, что лабры бывают разных фенотипов, кто-то выше, ниже, уже, шире, но это... дворик двориком! Ну есть же стандарт международный и уж уши, прижатые плотно там наверняка описаны?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, August 03, 2016 в 10:41, pait1201 сказал:

Ребята привет. Моему лабрадору 5 месяцев, Стал замечать, что у него уши сгибаются по серединке(от начала до кончика), какой-то залом. Раньше всё было хорошо. Плотно прилегали к черепу, были красивые и ровные уши. Что посоветуете? Или может это нормально в его возрасте? 

IMG_0340.JPG

IMG_1306.JPG

Почему мне кажется, что они так закладывают уши когда болит, потому что по 1ой фото уши плотно к голове прижаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена и Изар сказал:

Почему мне кажется, что они так закладывают уши когда болит, потому что по 1ой фото уши плотно к голове прижаты.

на первом фото щенок снят в более младшем возрасте, на втором-он же только старше, с возрастом при неясном происхождении уши и встают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8/5/2016 в 07:25, Natanhen сказал:

в том то и дело что перекормыш это одно, а тип истинно лабрадорский,английский..как хотите..это совсем другое

Ой, если честно, мне уже глубоко поровну все эти фенотипы. С моим нынешнем лабром я хорошо уже поняла, что в нем не увидела и что хотела бы видеть в следующей собаке. Все в одном - красота, здоровье и истинно породные качества - походу несбыточная мечта. Что толку от этого распрекрасного фенотипа, если с ним приходится носиться как с хрустальной вазой и лечить всю жизнь. Поэтому если еще когда-нибудь буду покупать щенка лабра, выбираться он будет совсем не по фенотипу родителей, а по их здоровью, темпераменту и кукушке. Значит придется искать такого щеночка в питомниках рабочих лабров. И если щенок будет смахивать на дворика, мне по барабану, главное, чтобы был здоров, мог двигаться, был управляемым, ориентированным на хозяина и демонстрировал will to please.

Сорри за офф.

Изменено пользователем Clumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Clumber сказал:

Ой, если честно, мне уже глубоко поровну все эти фенотипы. С моим нынешнем лабром я хорошо уже поняла, что в нем не увидела и что хотела бы видеть в следующей собаке. Все в одном - красота, здоровье и истинно породные качества - походу несбыточная мечта. Что толку от этого распрекрасного фенотипа, если с ним приходится носиться как с хрустальной вазой и лечить всю жизнь. Поэтому если еще когда-нибудь буду покупать щенка лабра, выбираться он будет совсем не по фенотипу родителей, а по их здоровью, темпераменту и кукушке. Значит придется искать такого щеночка в питомниках рабочих лабров. И если щенок будет смахивать на дворика, мне по барабану, главное, чтобы был здоров, мог двигаться, был управляемым, ориентированным на хозяина и демонстрировал will to please.

Сорри за офф.

Мрачно как-то у Вас...наверное, мне сказочно повезло, мне достались три самых здоровых лабрадора в мире и крааасииивые...и нифига не вазы хрустальные, а крепыши-вездеходики))) и все качества истинного лабрадора им присущи...и ищут азартно и подают и угодить желают...и на выставках успешны...

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Natanhen сказал:

Мрачно как-то у Вас...наверное, мне сказочно повезло, мне достались три самых здоровых лабрадора в мире и крааасииивые...и нифига не вазы хрустальные, а крепыши-вездеходики))) и все качества истинного лабрадора им присущи...и ищут азартно и подают и угодить желают...и на выставках успешны...

Искренне за Вас рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Natanhen сказал:

Мрачно как-то у Вас...наверное, мне сказочно повезло, мне достались три самых здоровых лабрадора в мире и крааасииивые...и нифига не вазы хрустальные, а крепыши-вездеходики))) и все качества истинного лабрадора им присущи...и ищут азартно и подают и угодить желают...и на выставках успешны...

И мне повезло. У меня 4 таких :) Одна немного овчарка, но мы справились.

И дальше я буду выбирать лабрадоров породных и красивых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А до какого возраста уши могут встать, если вдруг метис? Нам 5 месяцев, сейчас уши в порядке, но из головы такие фото не выходят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Света Орлова сказал:

А до какого возраста уши могут встать, если вдруг метис? Нам 5 месяцев, сейчас уши в порядке, но из головы такие фото не выходят....

Был у нас потеряшка 3 года назад (без клейма), очень похож на лабрадора ...

IMG_1156.JPG.055aa71b35837976702bf042a8d2aa40.JPG

а через год, у него стал такой шикарный хвост...

IMG_4475.JPG.30446b0e846f7e39e0fe7c325b9e80a2.JPG

но семья, которая его взяла, были готовы к тому, что может оказаться и не лабрадором (документов то нет).

Мартин (так его назвали) любим и счастлив))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...