Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не маленький ли он для своего возраста


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,скажите пожалуйста не мал ли наш пес для 2 мес,может не докармливаю или еще чего, ему 5 августа будет 2 месяца,фото сделано 31.07

IMG_20160801_225500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хоть вес напишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть примерные промеры лабрадора, можете погуглить и сравнить)) На фотке вроде нормальный щенок)) для сравнения скину моего в 2 мес, по - моему, одно лицо))

20160202_091111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И точно одно лицо,ну так погуглила и показалось там слоны такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Стася1505 сказал:

И точно одно лицо,ну так погуглила и показалось там слоны такие

Какой вес у щенка? Для сравнения, на фото моему 2 мес, вес 7 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Стася1505 сказал:

И точно одно лицо,ну так погуглила и показалось там слоны такие

Щенки растут по разному, как и дети, но сильных отклонений быть конечно не должно, т.е. если по таблице вес 7-8 кг в 2 мес, конечно щенок не должен весить 5, хотя есть и такие, но тут бы я задумалась, может что-то по здоровью, а может просто недокорм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес 5,5 кг, мне вот и кажется что мало,т.к. по разным источникам смотрю везде от 7 и выше, хотя есть он хорошо,ходит по большому 2 раза но может три но кучки не большие. кормлю про план для щенков 150 гр на день или это мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у нас как раз таки и пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Стася1505 сказал:

вес 5,5 кг, мне вот и кажется что мало,т.к. по разным источникам смотрю везде от 7 и выше, хотя есть он хорошо,ходит по большому 2 раза но может три но кучки не большие. кормлю про план для щенков 150 гр на день или это мало?

не могу сказать мало или нет, надо по таблице смотреть, вроде нашла проплановскую таблицу там норма 110-250, т.е. я бы прибавила грамм 50. У заводчика не спрашивали о весе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Стася1505 сказал:

вес 5,5 кг, мне вот и кажется что мало,т.к. по разным источникам смотрю везде от 7 и выше, хотя есть он хорошо,ходит по большому 2 раза но может три но кучки не большие. кормлю про план для щенков 150 гр на день или это мало?

У нас в таком возрасте стул был после каждого кормления. 150 гр мне Кажется это мало. В 2 мес ели 5 раз в день по 60 гр. корм был немного размочен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Iriss сказал:

У нас в таком возрасте стул был после каждого кормления. 150 гр мне Кажется это мало. В 2 мес ели 5 раз в день по 60 гр. корм был немного размочен.

я тоже про стул удивилась, потому как мой от миски сразу бежал на пеленку делать большие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

я тоже про стул удивилась, потому как мой от миски сразу бежал на пеленку делать большие дела

Да, у нас также было. Даже 5 минут не проходило, пулей на пелёнку. Да и положено вроде так маленьким, после каждого кормления делать дела. Вообще сколько читала, что тут, что в других источниках, да и по собственному опыту, проплана больше давать нужно, чем пишут в таблице. Я кормила им, но кормила больше, чем написано, иначе был бы голодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Iriss сказал:

Да, у нас также было. Даже 5 минут не проходило, пулей на пелёнку. Да и положено вроде так маленьким, после каждого кормления делать дела. Вообще сколько читала, что тут, что в других источниках, да и по собственному опыту, проплана больше давать нужно, чем пишут в таблице. Я кормила им, но кормила больше, чем написано, иначе был бы голодный.

моему сколько не дай он все равно будет голодный, поэтому я стараюсь норм придерживаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

моему сколько не дай он все равно будет голодный, поэтому я стараюсь норм придерживаться)))

ну это конечно) у нас просто как раз делал дела меньше по количеству, и вес в этот момент набирался не так интенсивно, поэтому делала вывод, что не хватает ему по таблице кушать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спрашивала. поинтересуюсь,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже поняла что прибавить надо,не стул н етак часто,ест 5 раз вдень,какает три иногда четыре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глистов гнали в июле перед первой прививкой,пуза у него нет,сегодня попробую сверху сфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Стася1505 сказал:

не спрашивала. поинтересуюсь,спасибо

Так вам 2 мес? в 2 мес первая прививка, перед прививкой за 10 дней глистов нужно гнать, если они были, то гнать дважды с интервалом в 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Стася1505 сказал:

да уже поняла что прибавить надо,не стул н етак часто,ест 5 раз вдень,какает три иногда четыре 

ну 3-4 это еще куда ни шло, а то вы написали 

 

54 минуты назад, Стася1505 сказал:

ходит по большому 2 раза но может три

это конечно маловато будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.е стула должно быть больше,простоя где то прочитала что если ходит больше 4 то это не есть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой 2 это я точно не досчитала,три четыре точно,но не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Стася1505 сказал:

ой 2 это я точно не досчитала,три четыре точно,но не больше

это уже получше конечно, чем 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Стася1505 сказал:

.е стула должно быть больше,простоя где то прочитала что если ходит больше 4 то это не есть хорошо

это для взрослых собак, а щенок 1,5-3 месяца обычно какает после каждого кормления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глистов гнали перед первой прививкой,19,08 вторая,глистов не было, заводчик сказал не нужно через 10 дней,у нас 19,08 будет ревакцинация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...