Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не маленький ли он для своего возраста


Рекомендуемые сообщения

да спасибо,я уже поняла что глистогонить обязательно,поэтому 9 числа проведем сие мероприятие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, August 04, 2016 в 12:12, Анна и любимый Бонд сказал:

не стоит пока, и взрослым не советуют, а такому малышу точно не надо. Морковка у собак не переваривается.

Читаю - морковка В собаках не переваривается))) :default_lol:

можно морковку и что бы усвоилась чайную ложку масла оливкого или льняного и кефир можно 1% жирность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Читаю - морковка В собаках не переваривается))) :default_lol:

можно морковку и что бы усвоилась чайную ложку масла оливкого или льняного и кефир можно 1% жирность

Ну можно и так сказать:default_lol: Я знаю что можно, но у моего она в каком виде вошла в том и вышла! И сколько знаю собак у всех так. По большому счету можно все)) Но, как это отразится на пищеварении двухмесячного щенка фиг знает, поэтому я бы не рисковала пока. Сейчас мой подрос и я балую его иногда яблочками, кефирчиком, творожком, но редко и в маленьких количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все будет с 2ух месячным, можно даже порезать кубиками и в качестве лакомства давать. Клетчатка обязательно нужна, только она с жирами усваивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена и Изар сказал:

Нормально все будет с 2ух месячным, можно даже порезать кубиками и в качестве лакомства давать. Клетчатка обязательно нужна, только она с жирами усваивается

С жирами усваиваются жирорастворимые витамины, такие, как А-Д-Е. Клетчатка не усваивается ни у кого, на то она и клетчатка, чтобы, как ёршиком чистить кишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...