Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МО, г. Коломна Чёрная лабрадорша Джессика, 4-5 лет ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

Пристраивается лабрадор Джессика!
Была найдена на улице, старых хозяев, к сожалению, найти не удалось!Джессика стерилизована, привита, обработана от паразитов.Примерно 4-5 лет ей.
Эта собака сейчас у меня на передержке, поразила её преданность.Первые дни она не отходила от меня ни на шаг, как только я садилась, тут же клала мне свою голову на колени,а когда я начинала её гладить думала заурчит от удовольствия.Собака в меру активна, на моих котов совершенно никак не среагировала, с собаками моими играет время от времени, но главное для неё человек.Плавать не любит или пока не почувствовала "вкус".Ест сушку, но не прочь и натуралкой полакомиться (пару раз тырила из мисок моих собак).Знает основные команды,приносит палку, на поводке спокойно гуляет моя 7-ми летняя дочь. Джессика совершенно не агрессивна, но от переизбыток чувств может встать лапами или выхватить печенку из рук.
Собака пристраивается ТОЛЬКО в дом, ТОЛЬКО по договору с обязательным ненавязчивым отслеживанием судьбы, людям, понимающим что такое порода лабрадор.
Анастасия 8 926 170 10 95. МО, г. Коломна

DSC03220.JPG

image (1).jpg

image (3).jpg

image (4).jpg

image (5).jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака очень-очень ласковая!Я в конце августа уезжаю на месяц в Крым, придётся снова отдавать её на передержку.Передержек у нас нет в Коломне, это будет вольер с другими собаками, ей ну никак туда нельзя.Ну посмотрите в её глаза!!!Ну такая "зайка"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! Настя спасибо тебе за девчонок!

Друзья приютите пожалуйста  красотку пока Настя в отпуске! в вольере не место такой девчуле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вопрос с передержкой очень актуален! с конца августа на месяц,очень просим приютить Джессику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собака не прошла испытательного срока и снова на передержке, на улице, в будке.

Я очень прошу помощи с передержкой и пристройством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НастяЯЯ сказал:

Собака не прошла испытательного срока и снова на передержке, на улице, в будке.

Я очень прошу помощи с передержкой и пристройством!!!

Настя...как же жалко,бедная девочка :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alkor17 сказал:

Настя...как же жалко,бедная девочка 

Точнее, хозяева не прошли испытательного срока.Она в очередной раз убежала от них, её нашли на трассе, хорошо, девочка, у которой она была передо мною, заметила и вовремя подобрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

вот же нерадивая девчонка:default_doh:

 

Танюш, девчонка ее как раз подобрала, а упустили в очередной раз нерадивые эксхозяева...

Бедная девочка, ну почему ей так не везет...и снова будка и цепь, ужас...

 

Может быть кто-то приютит девулю??? Джесси со всеми дружит, с выгулом все в порядке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alkor17 сказал:

Танюш, девчонка ее как раз подобрала, а упустили в очередной раз нерадивые эксхозяева...

Бедная девочка, ну почему ей так не везет...и снова будка и цепь, ужас...

 

Может быть кто-то приютит девулю??? Джесси со всеми дружит, с выгулом все в порядке.

 

да я по Джесси и говорю))) надо ж смотаться было)))) видать не по нраву они ей пришлись)

а я бы вот с удовольствием. я ж хотела, ты помнишь) но у меня свой СЛОН теперь) и неизвестно насколько))

Ну такая она красавица! прям ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в группах по Коломне пост с просьбой помочь Джесси с передержкой. Такая девчушка и в будке, да еще и в такую погоду(((. Пусть детке повезет!! Надеюсь на отклик!@@ Пожалуйста, сделайте репост. Заранее благодарны с Джесси!

https://m.vk.com/wall-55609129_592

http://ok.ru/group/53825263108321/topic/65798795886817

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1751915418406946&substory_index=1&id=100007655145819

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, условия передержки и особенности поведения. В Луховицах у родителей свой дом, могли бы взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика поехала на испытательный срок к молодому человеку.Говорит, что ведёт себя хорошо, правда клетку с шиншилами разнесла )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Собаку возвращают.Говорит, что стала гадить дома.Я не знаю, на сколько это правда, но вопрос с передержкой и устройством опять остро стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну чтож такое то!!! бедная Джеська((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мы так надеялись, что нашелся наконец ЧЕЛОВЕК для Джесси.

Вдруг стала гадить...даже если это правда должна быть причина, или здоровье или ей там плохо ;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Да уж, мы так надеялись, что нашелся наконец ЧЕЛОВЕК для Джесси.

Вдруг стала гадить...даже если это правда должна быть причина, или здоровье или ей там плохо ;((

вот именно. не может собака без причины гадить дома. тем более что сначала не гадила..:default_woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НастяЯЯ сказал:

Собаку возвращают.Говорит, что стала гадить дома.Я не знаю, на сколько это правда, но вопрос с передержкой и устройством опять остро стоит!

Настя, может застудилась и стоит банальный анализ мочи сдать??

Хотя, если возвращают при первой трудности, уверена, вполне решаемой - показательно(((

Очень печально. Недавно вспоминала и радовалась за Джессю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не только писает, но и какает.Выложу дословно диалог:

"Доброе утро, насчет Джесс
Это ужас какой-то последние 2 месяца что она творит, при выгуле 3х а то и 4х разовом в день, при кормежке мясом и костями
Нагло подбегает и писает под ноги, не прося выгул
По большому также, в наглую перед носом, сегодня на чужую обувь нагадила
Уже и так и так с ней, ей все равно
По началу слушалась, чем лучше отношение тем хуже и хуже стало
Можете ее забрать?"

 

У меня собака была на передержке тем летом на даче, в свободном выгуле.Домой я её брала после операции на пару дней, всё было хорошо.Как говорит Юля (это у кого собака на передержке 2 года до меня была) что и у неё она переодически гадила.Погуляет во дворе, придет домой и могла или написать или насрать в доме.Поэтому была переведена в вольер.Сейчас её туда же вернут, вроде на 2 января договорились с отдачей, сказали что "подумают" до праздников, но всё это вопрос времени.Так же сказал, что у собаки был приступ у него дома.Лежала в судорогах, шла пена ртом.Обследования никакие не делал.

 

У меня вторая лаброрша с улицы, с кучей болячек, я её даже не стала пристраивать, в том числе и дома может насрать, было 2 приступа эпилепсии, со всеми вытекающими последствиями (в прямом и переносном смысле), ноги периодически гнить начинают (что-то там с иммунитетом, блокады делаем) и т.п. Всё это видят и дети, но у меня даже мысли не было выкинуть собаку.

 

Как-то стали все забывать истинный смысл фразы из Маленького принца Антуана де Сент-Экзюпери"!!!!! Выговорилась!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю..пусть гадит, возможно..но получается не каждый день-если это все 2 месяца длилось?

а про приступ-вообще странно...у собаки судороги-а сказать об этом не надо чтоли, получается? или само рассосется?!...

бедный ребенок((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я уже где правда.Может и просто наигрался, надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по кормлению "мясом и костями", там и остальное кормление наверняка так себе. Писать может,если каш много, да и какать тоже, там еще и кости и наверняка другая "натуралка" со стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...