Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спасибо!


Superlbig

Рекомендуемые сообщения

Спасибо админам и остальным участникам в создании этого сайта и форума !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к этому "спасибо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Павел сказал:

Ура!!! Хоть кто-то спасибо сказал!!!

Да ладно, Павел! Просто не все "спасибо" замечаете)))

 

И ещё раз СПАСИБО.

Форум и правда супер, захожу сюда с чувством, что я домой к родным и любимым пришла, так приятно на душе. И это первый форум, где мне так уютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Форум и правда супер, захожу сюда с чувством, что я домой к родным и любимым пришла, так приятно на душе. И это первый форум, где мне так уютно.

Спасибо огромное! Много полезной информации, отзывчивые форумчане, замечательные собаки, интересное общение, встаю раньше, чтобы с самого утра успеть заглянуть сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Татьяна & girls сказал:

И ещё раз СПАСИБО.

Форум и правда супер, захожу сюда с чувством, что я домой к родным и любимым пришла, так приятно на душе. И это первый форум, где мне так уютно.

вот и у меня такие же ощущения)

СПАСИБО ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Павел сказал:

Ура!!! Хоть кто-то спасибо сказал!!!

:default_lol_2::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще добавлю: этот форум среди собачьих форумов (впрочем, не только собачьих) один из самых удобных и живых. Это я как веб-разработчик говорю :) И кстати говоря, 16 лет сайту это в принципе очень круто для любого интернет-проекта. И что особенно приятно - проект не скатился до уровня продажных ссылок и кучи левой рекламы :) Так что да, спасибо за то, что вы есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про рекламу точно. Нет этих мигающих, раздражающих глаза баннеров, ссылок. Спасибо!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

22 часа назад, Павел сказал:

Ура!!! Хоть кто-то спасибо сказал!!!

:default_sm35:  Большое Вам Спасибо!!!  :default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё огромное спасибо администраторам от наших потеряшек и отказников! Благодаря вам очень много собак были спасены, вылечены и пристроены через данный ресурс!

Я каждый день заглядываю в эти благодарные глаза моей собаки-отказнице, которую взяла тут и несомненно немалую часть этой благодарности она адресует вам!

 

0a6ce678cc65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока новичок,но сколько форумов просмотрел и остановился на этом.Сдесь объщаются только добрые люди,это я с второго дня понял,хотя сижу на разных форумах,правда на другую тему,но не один из них с ЭТИМ ФОРУМОМ НЕ СРАВНИЦА. СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к благодарным)))) спасибо за форум, душевный, информативный, родной, любимый :default_good::default_clap_1::default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.Моему Лабрику 2месяца и одна неделя,какие нужно сделать прививки(уже сделаны : энтерит,гепатит,чума) что бы выходить гулять,заводчик написал ещё :нобивак сделать и не раньше чем через 14 дней после прививки можно гулять.Ошейник с поводком нужны? В городе наверно точно нужны,но мы сейчас живём на дачи,ещё у нас кот британец,контактировать им не даём,кот ходит на улицу(кастрированный ) говорят нужно делать : от лептоспироза,бешенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Superlbig сказал:

Подскажите пожалуйста.Моему Лабрику 2месяца и одна неделя,какие нужно сделать прививки(уже сделаны : энтерит,гепатит,чума) что бы выходить гулять,заводчик написал ещё :нобивак сделать и не раньше чем через 14 дней после прививки можно гулять.Ошейник с поводком нужны? В городе наверно точно нужны,но мы сейчас живём на дачи,ещё у нас кот британец,контактировать им не даём,кот ходит на улицу(кастрированный ) говорят нужно делать : от лептоспироза,бешенства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...