Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой цветочек.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, devinette сказал:

Я тоже смотреть люблю биатлон. 
 Но в последние годы все настроение портят допинговые скандалы, отстранения, результаты далеки от тех, что показывали раньше . 
кто-то затягивает с уходом, а кто-то наоборот, например все помнят Магдалену Нойер и ее неожиданный уход после вполне себе удачного сезона в КМ.  А незадолго до этого в сми то и дело твердили, что IBU не распространяет  данные по допингу «правильных» спортсменов. Просто дают тихо уйти. Позже уже Фуркад (а мне он так нравился) расстроил своими заявлениями про наших ребят. Вот как-то одно на другое накладывается и снижается интерес к спорту, все больше политики в нем видишь.

Лично всегда за Кайсу болел. После ухода  Ольги Зайцевой.

Т к на них спорт честный и закончился.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допинг тест пройден............

..............

 

1605977.jpg

Изменено пользователем Даниил.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2022 в 14:48, Дони сказал:

Какая умница!

Мне прям такая требуется))) К нам в квартиру из подвала забежала крыса...Думаю сама не рада. Сегодня дочка приведет таксу, будем искать. Котом озадачилась серьезно, т.к крысы атаковали. На балконе каждую ночь шабаш. Когда был жив Рыжик( кот), никого не было слышно.

Я взял из приюта бывше уличную кошку-котенка.  Разное было. И руки расцарапанные и покусы. И с собаками почти до драки доходило. Ниче, освоилась, с собаками взаимный нейтралитет.

Кошка очень симпатичная, хоть и временами дурная. Мурчит, может ластиться, а может и мимо пройти, себе на уме кошка . Но в целом свое назначение исполняет. Мыши в доме кончились.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2022 в 00:43, Даниил. сказал:

Я взял из приюта бывше уличную кошку-котенка.  Разное было. И руки расцарапанные и покусы. И с собаками почти до драки доходило. Ниче, освоилась, с собаками взаимный нейтралитет.

Кошка очень симпатичная, хоть и временами дурная. Мурчит, может ластиться, а может и мимо пройти, себе на уме кошка . Но в целом свое назначение исполняет. Мыши в доме кончились.

Наш тоже из приюта. И с задачей справился! Я так рада , будто миллион выиграла. Конечно он ее не поймал, но загнал в угол, а уж там и мы подоспели.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилась мечта "идиота".

Все собраны в семейном гнезде!  

Да, приняли решение что, для нашей семьи, а семья святое! Нам нужен дом. 

Мама, теща , сестра  с семьей, семья святое.

PS. На днях у меня был ДР.

Если интересно покажу семейное гнездо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил, с днем рождения! Пусть всё задуманное получается! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Даниил, с днем рождения! Пусть всё задуманное получается! 

Спасибо. 

Дорогу осилит идущий.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил с прошедшим Днем Рождения!

Счастья и чтоб здоровья на все задумки хватало))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Даниил. сказал:

Если интересно покажу семейное гнездо.

:default_hmm:Странный вопрос для форума...  :default_secret:У меня встречный вопрос - почему до сих пор не показал?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена@Даша сказал:

:default_hmm:Странный вопрос для форума...  :default_secret:У меня встречный вопрос - почему до сих пор не показал?

Все просто.

 

Дом чутка за МКАД ом, в разы менее стоит, чем схожая трешка в Москве.. На семейном совете обсулили и приняли решение.

Наши родители не молодеют, суровая жизни правда

Нашей семье так лучше и надобна!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Даниил. сказал:

Все просто.

 

Дом чутка за МКАД ом, в разы менее стоит, чем схожая трешка в Москве.. На семейном совете обсулили и приняли решение.

Наши родители не молодеют, суровая жизни правда

Нашей семье так лучше и надобна!

Молодцы!

здоровья и счастья всей вашей семье!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, YanchiK сказал:

Классный домик!)))

Согласен. 

Менее чем за год два переезда. Сначала из квартиры в один дом, потом из дома в больший дом. 12км от МКАД , хорда рядом, шаговая доступность до станции электричек. 20 мин на электричке до пересадки на МЦК. Поселок стоит в сосновом лесу, воздух чистейший, тишина. Рядом детский легочный санаторий. У мамы, 80 лет, астма, пусть на старости лет поживет нормально.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2022 в 17:18, Даниил. сказал:

Все просто.

 

Дом чутка за МКАД ом, в разы менее стоит, чем схожая трешка в Москве.. На семейном совете обсулили и приняли решение.

Наши родители не молодеют, суровая жизни правда

Нашей семье так лучше и надобна!

Но в доме должен быть рукастый мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Дони сказал:

Но в доме должен быть рукастый мужчина.

А в квартире? Дом по большому счету это отдельно стоящая квартира. Да и нету сейчас сложности вызвать нужного специалиста. А так то, я на заводе работаю наладчиком станков с числовым програмным управлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Даниил. сказал:

А в квартире? Дом по большому счету это отдельно стоящая квартира. Да и нету сейчас сложности вызвать нужного специалиста. А так то, я на заводе работаю наладчиком станков с числовым програмным управлением.

В квартире не обязательно. Желательно конечно))) Но дом- это и удовольствие и большая забота. 

Поздравляю с приобретением! Какое направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Дони сказал:

В квартире не обязательно. Желательно конечно))) Но дом- это и удовольствие и большая забота. 

Уже прожив почти год в доме за городом, я лично не заметил сильных отрицательных отличий. Ну да, до работы минут на 20-30 дольше добираться. На первом этаже чаще уборку делать нужно т.к пыль и прочие листья конечно проникают активно летом, но это больше из за собаки которая обувь не меняет. Но это такая ерунда, на мой взгляд, по сравнению с плюсами.

12 часов назад, Дони сказал:

Поздравляю с приобретением! Какое направление?

Спасибо.

Вот тут.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Малаховка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...