Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Требуется помощь молодой мамочке и щенкам


Iri6ka

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний момент выяснилось что мега-срочно нужен корм, так как его осталось до вечера. Очень нужна помощь и с его доставкой в район Голицино. Марку корма пока не знаю... Может, кто-то сможет чем-нибудь поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что Алена сама выйдет в тему и расскажет что и как происходит, покажет фото мамы и малышей. Поскольку всей информации у меня нет и общей картины происходящего тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Катя Кубло сказал:

Алена сама выйдет в тему и расскажет что и как происходит, покажет фото мамы и малышей. Поскольку всей информации у меня нет и общей картины происходящего тоже.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний момент выяснилось что мега-срочно нужен корм, так как его осталось до вечера. Очень нужна помощь и с его доставкой в район Голицино. Марку корма пока не знаю... Может, кто-то сможет чем-нибудь поделиться?

Я могу поделиться , моему не подошел

Корм NOW Natural holistic беззерновой для взрослых собак с форелью и лососем для чувствительного пищеварения. Пересыпан в мешок от вольфблюта. Около 7 кг. Лежит недели полторы. Только самовывозом, машины у меня нет и выехать не могу по своим причинам. Это люберецкий район 11 км от мкад. Если нужно пишите в личку.

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yancha сказал:

 

 

Я могу поделиться , моему не подошел

 

Корм NOW Natural holistic беззерновой для взрослых собак с форелью и лососем для чувствительного пищеварения. Пересыпан в мешок от вольфблюта. Около 7 кг. Лежит недели полторы. Только самовывозом, машины у меня нет и выехать не могу по своим причинам. Это люберецкий район 11 км от мкад. Если нужно пишите в личку.

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Спасибо за Ваше предложение, написала Ирине, чтобы она или Алена зашли в тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. я физически не всегда могу отписываться. щенки открыли глазки. для 3 назад. из чего могу сделать вывод что они старше чем за являлось ранее. пиометрия подвопросом. нужно срочно УЗИ. клиническая картина характерна для данного заболевания. девочки ставим капельницы колим антибиотик цефтриаксон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же сняла с нее кучу клещей. пироплазмоз(( необходимое лечение произведено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем поняла кого вывозить и куда вы собираетесь ?

Если вы мне, то я предложила корм, но забрать его нужно у меня самоятоятельно. Тоесть самовывоз.

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Е999 сказал:

Так же сняла с нее кучу клещей. пироплазмоз(( необходимое лечение произведено. 

Вы сдавали на пирик и уже пролечили его, правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 часов назад, Е999 сказал:

нужно срочно УЗИ. клиническая картина характерна для данного заболевания

В Апрелевке хорошая ветклиника, круглосуточная.....я так понимаю- только финансы и корм нужны, а передержка нет?  как-то не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, svolg сказал:

 

В Апрелевке хорошая ветклиника, круглосуточная.....я так понимаю- только финансы и корм нужны, а передержка нет?  как-то не поняла...

да. я сама передержка. нужен еще куратор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...