Jump to content
Sign in to follow this  
Iri6ka

Требуется помощь молодой мамочке и щенкам

Recommended Posts

SOS!!!!!! ВРЕМЯ ДО ЗАВТРА!!!!!! На дачах не далеко от поселка Богоявление найден лабрадорша 8-10 месяцев со щенками!!!!! Собака была найдена ранее с адресником! Который по итогу выкинули и собаку оставили себе с целью вязки!!!! Сейчас собака чем то болеет (чем не говорят) если до завтра не заберут то всю семью обещали пристрелить!!!! 
Телефон для связи : 89175280131 Полина

Edited by Katenok_Gaf

Ира, а лабрушка действительно такая молоденькая или это предположение? И возможно фото раздобыть?

Опять Подольск!!

Edited by Томуся

Всем добрый день! Со слов Полины : собака маленькая, очень худая! на вид 8-10 месяцев. Была найдена таджиками, они решили оставить ее себе! повязали ее в двориком, она ощенилась 10-15 щенков родились 15ва августа! Вчера они сказали что собака заболела ( чем не кто не знает и что с ней не говорят) и если ее не заберут то они престрелят ее! 

фото самой мамы пока нет (((( но успели сфоткать щенков

O2a96Mr1Ng8.jpg

PKMitjPrpKs.jpg

Девочки, добрый день! Новости есть? Может рядом есть ветклиника куда можно отвезти лабрушу с щенульками?

забирают! у Полины надо уточнить 

вот же как....и адресник сняли,, и с двориком свели- а теперь уничтожить..... что за нЕлюди....  спасибо, что открыли здесь тему... пишите- какая помощь потребуется.

Всех забрали, маму повезли в клинику, щенков на передержку, мама в плохом состоянии  ;(( 

qXFqd_KweAM.jpg

-3aK62_ErCY.jpg

что с "малолетней мамой"? врачу показали? 

Ох ты-ж... заяньки несчастные...  слов нет...  Девочки, а у неё клейма случайно нет? Может удастся найти прежних хозяев?

с тех пор она родить не могла....не наша это потеряшка(((

10 минут назад, svolg сказал:

А почему с тех пор? Нигде не сказано когда она появилась у таджиков. Если она выглядит как щенок, это не значит что она щенок :default_dntknw: Явно на привязи где нибудь сидела, истощение, отсутствие нагрузок, болезнь, роды... С чего ей выглядеть нормальной собакой ИМХО  Дайте тогда больше информации. Просто очень хочется помочь девочке!!!!

5 минут назад, Ольга&Шонечка сказал:

26 минут назад, svolg сказал:

А почему с тех пор? Нигде не сказано когда она появилась у таджиков

ну если потерялась 20.06 в 10мес возрасте== как она может быть этой, уже родившей сейчас???? вроде те, кто её забрал- говорят что она сама подросток, до 1года ей

Edited by svolg

врачи посмотрят- поточнее определят возраст надеюсь

1 минуту назад, svolg сказал:

врачи посмотрят- поточнее определят возраст надеюсь

Это я и имела в виду. С возрастом могут сильно ошибаться... От плохого содержания выглядеть она может как угодно.

Ольга, нет пока большей информации, увы. Я про клеймо со вчера спрашиваю. Имеем, то, что имеем. На мой взгляд она старше года, точка роста пройдена, то есть рост она набрала (если судить по фото), но не разошлась в груди. ИМХО, ей 1,2-1,5 года

30 минут назад, svolg сказал:

ну если потерялась 20.06 в 10мес возрасте== как она может быть этой, уже родившей сейчас???? вроде те, кто её забрал- говорят что она сама подросток, до 1года ей

Как вариант, те, кто забрал её - знали её возраст...

4 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Ольга, нет пока большей информации, увы. Я про клеймо со вчера спрашиваю. Имеем, то, что имеем. На мой взгляд она старше года, точка роста пройдена, то есть рост она набрала (если судить по фото), но не разошлась в груди. ИМХО, ей 1,2-1,5 года

Вот и мне кажется, что старше! Так что вполне могла потеряться в 10 месяцев год назад. (кстати, а когда обычно первая течка, просто у меня всегда кобели были?)

56 минут назад, Ольга&Шонечка сказал:

Вот и мне кажется, что старше! Так что вполне могла потеряться в 10 месяцев год назад. (кстати, а когда обычно первая течка, просто у меня всегда кобели были?)

Первая течка не предсказуема. Мои девчонки все по-разному текли. Последняя потекла в 1,7, Дарина в 10, Варя и Даша в 6. От собаки зависит. 

Эта девочка насколько я знаю очень мелкая и худая, рёбра на фотке узкие, если так можно сказать, то есть на полноценную взрослую не тянет, но для щенявости тоже не подходит- черепушка выросла.

10 часов назад, alkor17 сказал:

Всех забрали, маму повезли в клинику, щенков на передержку, мама в плохом состоянии  ;(( 

qXFqd_KweAM.jpg

-3aK62_ErCY.jpg

Очаровательная и несчастная молодая мама! Очень трогательная. Взгляд "пробивает насквозь".

как дела у малютки-мамы?