Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрик начала лаять


Рекомендуемые сообщения

У нас Фреде 3 года. С недавнего времени начала лаять на балконе, заводишь домой, она на своем месте лежит и немног рычит и продолжает лаять. Я беру ее за холку и к полу, говорю команду "тихо", при мне молчит, как только ухожу продолжает. Что это? (В семье появился ребенок, поэтому переживаю, мы ей прививку от бешенства просрочили на 2 месяца, может это с чем то связано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может с балкона видит какую-то собачку ей ненавистную...

бешенством можно заразиться только через кровь и слюну при непосредственом контакте с больным животным, если ее укусила бешеная собака,мышь,белка,лиса...и т. п.....ничего похожего не было?

может и стрессует на фоне появления нового члена семьи, можете подавать успокоительное мягкое типа кот баюн...

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что связано со стрессом (появление ребёнка). Прижимая к полу, ругая собаку, стресс усиливаете. Постарайтесь уделять собаке больше внимания. 

Прививку от бешенства производитель вакцины рекомендует делать раз в 3 года. Требуя от нас ежегодной прививки, перестраховываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собака всегда жила на балконе?

Из Вашего поста я поняла, что там её место или я не так поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не было, просто ни с того ни с чего появилось такое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, место у Фреды в коридоре, а на балконе ей нравится полеживать на людей и собак смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...