Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет стула 3 дня, нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! У нас проблема... Собакену 1,5 года, стройный, спортивный. Ездили на море неделю назад, купались, и соответственно хлебали воду, от которой несло со свистом. Вернулись домой в четверг. В пятницу у собакена был стул (нормальный), и в вальере каким то образом оказалась мокрая перчатка строительная хб. С тех пор (сегодня воскресенье) стула не было, собакен ест, не рвёт, но вялый. Давали пузырек вазилинового масла -тишина. Кто сталкивался? Помогите!!!

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Собаку срочно нужно везти на рентген, чтобы исключить непроходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем кто откликнулся, Кай покакал, плотно, но с маслом. С непроходимостью сталкивались, была операция.

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перчатка внутри собаки, то два варианта = 
1) Ждать ( стимулировать ) чтоб само вышло.
2) Оперировать.
По 1 пункту = чревато осложнениями, мучениями, долго, нудно. больно и ОЧЕНЬ дорого.
По 2 пункту = проще и дешевле. 

У нас инородка ( дважды) шла и выходила сама , Но..............если бы я знала последствия и могла только предположить КАК будет мучится мой собакин и сколько денег мне придётся потратить в борьбе за его жизнь , то не глядя бы прооперировала сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...