Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАКЛИН, 8 лет. ДОМА! Куратор Шумахер.


Рекомендуемые сообщения

На авито:

Москва. МО. Протвино. Лабрадор в дар. В добрые руки. Ищет новый дом. 
При переезде соседи бросили собаку,порода Лабрадор,очень милая и преданная девочка.Цвет-черный.Имеется клеймо на ухе.Себе оставить нет возможности,у жены аллергия на животных.Ищем новых хозяев..
Объявление №829006974
Размещено вчера 29.08.16 в 16:54

http://m.avito.ru/protvino/sobaki/otdam_v_horoshie_ruki_829006974

У нас в гр. там есть контакты

http://m.vk.com/wall-40568912_11772

B6zwl.jpg

 

Оль (Оля и Шонечка) спасибо огромное за информацию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь живу. Могу помочь. 

Собаку подобрали ребята, которые дали объявление. Но долго они держать не могут.  Она на нервяке захомячила занавески + аллергия.

Девочку зовут Жаклин. Ей 8 лет. Приучена к 2х разовому выгулу. Говорят что спокойная.

У меня прям день сурка какой-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Katchen&Тюша сказал:

У меня прям день сурка какой-то.

тут каждый день- День сурка(((

Сентябрь на носу. Щас посыпятся(типун мне на язык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Katchen&Тюша сказал:

Я здесь живу. Могу помочь. 

Собаку подобрали ребята, которые дали объявление. Но долго они держать не могут.  Она на нервяке захомячила занавески + аллергия.

Девочку зовут Жаклин. Ей 8 лет. Приучена к 2х разовому выгулу. Говорят что спокойная.

У меня прям день сурка какой-то.

 

Катюш,помоги там девочке,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девулю сейчас ведут к ветеринару. Пытаемся найти хозяйку (она всем известна в городе) и получить отказную. Потом я заберу к себе на передержку.

Нужен будет куратор и помощь. В городе ее пристроить будет нерельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она любила и хвостом виляла

Не зная что иначе может быть

Чистая душа не представляла

Что ее семье легко ее забыть

 

Что все улыбки радость и игрушки

Мимо через судьбу ее промчались

Она теперь не нужная старушка

Тем, кто ей семьей считались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаклин у меня. 

Хозяева никуда не перезжали. Просто она им надоела и они выкинули ее из машины около карьера росле 8 лет жизни. Почему она домой не пошла? Она жила недалеко от карьера и гуляла там. Жорогу должна знать.

Девочка активная. Обследует квартиру. Даже открыла туалет и попила воды. Команды худо-бедно знает. Хозяйка отдала документы и написала отказную. Ребята которые ее подобрали знают Жаклин хорошо. Рассказали что она жила с кошаком и ребенком. К собакам тоже не агрессивна.

К вету не попали. Планирую на завтра. На правом глазу уесть какое то новообразование. Под левй передгей лапой огромный жировик. Я надеюсь. Проглистагонила. Таблетки пришлось в итоге запихивать в сыр. Из корма выплюнула. Завтра обработаю от клещей.

 Девочки, очень нужен куратор и помощь. В выходные забираю свою старушку (моей лабруше 10 лет). Не знаю как она отреагирует. 

20160830_213026.jpg

20160830_212506.jpg

20160830_211821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за нелюди, как это выбросить после 8 лет жизни?! Все же было вместе... Хоть бы попытались переустроить, живая душа, не хлам :default_sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо Вам огромное)

На связи)

Девочка Жаклин, (не перепутала))))?

Очередная красавица в расцвете лет.

Через неделю потребуется передежка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Катя, что не оставили девочку на произвол судьбы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Томуся, Жаклин.

Деваха активная. За 4 часа моего отсутствия разодрала дверь. Сейчас сидит под столом. Вину чувствует. Морду прячет. А я всего лишь на нее поругалась.

Не толстая. Но и не худая. Когда гладишь, прям чувстуешь позвоночник. Странно ставит заднюю левую лапу. Не хромает, не мога понять что с лапой. Может все и нормально.

На прогулке ведет себя прилично. Шибко не тянет. Но если встала нюхать что то, фиг сдвинешь. Команд не знает. В лифт заходит спокойно. В квартиру входить не умеет. Ломанулась впереди меня. Вчера вечером птла много воды, но дотерпела до утра без проблем. В мое отсутствие валялась на кровати.

Удалось сфотать образование на глазу. Хоть как то.

Мне кажется, ей нужна передержка с постоянным присутствием человека. Хотя бы на первое время. Очень человекоориентирована. Ходит за мной хвостом. Пришлось даже мыться в ее компании. Лежала под ванной.

 

20160831_075813.jpg

20160831_075845.jpg

20160831_120701.jpg

20160831_120220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузо для глажки подставляет вовсю. Одновременно лижет руки. Ноги мне всера вылизала раза три. Аж сверкали.

Мне кпжется, на поу повились небольшие растертые кровавые пятнышки. Петля не увеличена и не выглядит на течную. На лвпуюах повреждений не увидела. Не исключаю что меня глючит.

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за девочку! 

ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте на пиометру (узи)!!!!!!!!!!!!!!!! Слишком много явных симптомов (включая новообразование на слизистой глаза -да-да!!!- и сильную жажду)!

У нас идет пиар на нашу Жаклин (не лабрушу, но "хочу быть лабриком"), а где одна - там и вторая:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пока, я вчерашнюю жажду списываю на стресс.Неделя у нее тяжелая. Сегодня за пол дня выпила столько же, сколько и моя пьет обычно. В шаговой доступности УЗИ нет. Нужно ехать. Пока отложу. Пусть успокоится и придет в себя.  А я пока понаблюдаю.  Вдруг глюки все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то разгреблась на работе и могу написать о Жаклин.

У Жаклин началась течка, так что мне не показалось. Девочка имеет недостатки в воспитании. Лучше всего у нее получается команда "дай лапу", прилично выполняет "сидеть", ну а "лежать" только при наличии вкусняхи удалось выполнить. "Рядом" не понимает вообще. На прогулках с ней тренировали "ко мне", начала понимать что от нее хотят. На прогулке ведет себя почти прилично, тянет в рамках разумного, но пытается идти куда ей хочется. Меня такой расклад не устраивал, поэтому пытались найти с ней компромисс, в принципе получалось. По всей видимости, гулять долго она не привыкла и после часовой прогулки (без игрищ с собаками из-за течки) она устала. Когда шли домой было незаметно, но после того как поели/попили, легла под ноги и захрапела. Просыпалась только когда я вставала с дивана :-) и бежала за мной.

При мне на диваны не ломилась. Запрыгивала ночью в кровать, но изгонялась и больше не пыталась. Правда, на следующую ночь все повторялось.

К сожалению, девуля оказалась певуньей с большим репертуарам. Не всем соседям концерты понравились, поэтому вынуждены были найти ей передержку. В дороге не прилегла ни на минуту, сидела у обоих окон на заднем сиденьи, постоянно меняя дислокацию. И всю дорогу (около 2,5 часов) ныла. Хорошо хоть рулить не пыталась помогать :-).

В общем, вот такая у нее тонкая душевная организация.

Томуся, огромное человеческое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт 

приход

Ольга и Люк -2000 спасибо

Надя и Юна -1000 спасибо

расход передержка с 01.09.16.-10.09.16.-2500р

остаток 500р

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Настей где временный дом нашла Жаклин. Девочка успокоилась громить и ломать больше не хочет , иногда песенки поёт , но не так часто и не долго. На глазу большая попилома и шишка на лапе . 

После течке планируем поездку к доктору Еремину и  окулисту .

На данный момент очень актуальна помощь финансами , так как в теме всего 500р , а за передержку нам уже скоро платить.Корм волонтерский .

С уважением Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по Жаклин 

остаток на 10.09.16.-500р

приход -

расход 

передержка с 11 .09 .16.-20.09.16.-2500

капли барс + обработка -668р

итого Минус 2668р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...