Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БИРКИ на ошейник


Рекомендуемые сообщения

мне не за что. она видимо в магазине сделала. я с ней не встречался. точно наша?

я знаю но все равно спасибо. я беспокоилась что вы заранее сделаете и не встретитесь с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера была в 38 попугаев на Осташковском шоссе - бирки делают прямо на месте, в течение 2-х минут....есть выбор...средняя цена 300рубликов.....Вот таки новостя!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще успела заказать у них бирочку, когда они встречались с клиентами :thumbup: Очень довольна, такой хороший выбор, смешные цены и адресники все очень симпатичные, на моей черной лабре серебряная косточка смотрится потярсающе,а подружка для совего голдена купила золотую косточку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была недавно в 38 попугаев, сказали, что от 200 до 800 рублей за бирку+гравировка за доп. плату!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была недавно в 38 попугаев, сказали, что от 200 до 800 рублей за бирку+гравировка за доп. плату!!!! :thumbup:

Странно. Ну 800р это за бирку со стразами,там есть такие. А за гравировку деньги не должны брать. Зайдите на www.adresnik.ru и напишите им,спросите насколько правомерны действия магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не за что. она видимо в магазине сделала. я с ней не встречался. точно наша?

Да ваша, ваша. В 38 попугаев делала в МЕГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваша, ваша. В 38 попугаев делала в МЕГА.

мы носим! Колечко не отгибаю! :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была недавно в 38 попугаев, сказали, что от 200 до 800 рублей за бирку+гравировка за доп. плату!!!! :thumbup:

СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАКОМ МАГАЗИНЕ ВАМ ЭТО СКАЗАЛИ, И СКОЛЬКО С ВАС ХОТЕЛИ ВЗЯТЬ ЗА ГРАВИРОВКУ.

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ, ГРАВИРОВКУ ДЕЛАТЬ ОБЯЗАНЯ БЕСПЛАТНО. ЕСЛИ М ВАС ПРОСЯТ ДОП ОПЛАТУ ОБРАЩАЙТЕСЬ К УПРАВЛЯЮЩЕМУ МАГАЗИНОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один магазин предлагает наши жетоны 38 попугаев в МИТИНО

Метро "Тушинская", МИТИНО, Пятницкое ш., 27, корп.1, тел.:(495) 759-63-36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один магазин предлагает наши жетоны 38 попугаев в МИТИНО

Метро "Тушинская", МИТИНО, Пятницкое ш., 27, корп.1, тел.:(495) 759-63-36

Спасибо! Очень удобненько! пойду покупать подарки на НГ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один магазин. МАРКВЕТ. Ленинградский пр-т 66.

А как насчёт Марквета в Жулебино? :thumbup: Смею ли я надеяться на сие чудо? :blush2:

Изменено пользователем Lovelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт Марквета в Жулебино? :blush2: Смею ли я надеяться на сие чудо? :lol2:

Мы сами на это надеемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Динозаврике в Новогиреево уже делают эти адресники? Пока тянем, уже значительно больше потратили на покупку всякого г..., которое теряется через три дня или сгрызается за столько же... Хочется уже один раз и нормальные купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Жулебино будет ясно 9ого числа. Марквет обещал дать итоговый ответ!!

С Динозавриком мы тоже ведем переговоры. Но раньше Февраля боюсь наших жетонов там не будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Жулебино будет ясно 9ого числа. Марквет обещал дать итоговый ответ!!

С Динозавриком мы тоже ведем переговоры. Но раньше Февраля боюсь наших жетонов там не будет!!

как будет инфо по поводу наличия бирок, сообщит нам пож-ста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тянем, уже значительно больше потратили на покупку всякого г..., которое теряется через три дня или сгрызается за столько же... Хочется уже один раз и нормальные купить...

Это просто ужас! Мы тоже с этим жутко намучались!!! Сейчас у Шона цепочка - очень удобно! Всем советую! В "Бетховене" продаются такие - 20 р. штука+ 80р. (в среднем_ гравировка в билижайшем металлоремонте. Уже 1.5 месяца носим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: в субботу (20/01/07) устанавливается оборудование для гравировки в Марквете в Жулебино и в Марквете на Октябрьском поле.

Сообщайте в каких магазинах вы бы еще хотели видень нашу продукцию. Мы все организуем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделала своим бирочки в Марквете на Ленинградке! Просто супер! Спасибо огромное! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: в субботу (20/01/07) устанавливается оборудование для гравировки в Марквете в Жулебино и в Марквете на Октябрьском поле.

УРРААА! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...