Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БИРКИ на ошейник


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйта, есть ли граверная мастерская недалеко от метро "Профсоюзная"-"Академическая"?

Магазин Бетховен между Ленинским проспектом и ул.Вавилова. Недалеко от м.Профсоюзная и Академическая (можно на трамвае по Вавилова доехать). Там и бирки продаются и гравируется одномоментно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бирки.....

Сегодня со мной случилось вот что: гулять ходим в лес, переходим дорогу и я своего кобеляку :sorry: отпускаю с поводка побегать. Отпустила, а он сам не свой деру по тропинке- уши и глаза закрыты, один нос видно работает, команды все по боку...... А перед нами подруга его течная прошла, но это я потом узнала, когда добежала до конца леса, а мой кобеляка стоит хозяином собы пойманный и с ней облизывается на радостях. А пока бежала через лес думала: "ну хоть бирка на ошейнике болтается....". Отловила своего побегайца, домой приходим-ни колечка, ни бирки на ошейнике нет, а ведь накануне было!.... Ума не приложу как это самое колечко разогнулось?! С самого ошейника?! Кожа на ошейнике не порвана....Вот такие радости..... :doh: Теперь думаю про чипирование, но в МО не каждый кто собаку найдет посетит ветеринара, да и про чипы единицы слышали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь думаю про чипирование, но в МО не каждый кто собаку найдет посетит ветеринара, да и про чипы единицы слышали....

Вот и нас те же мысли посещают... Что фиг кто пойдет в ветеринарку чтобы попытаться найти хозяина по чипу... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Про бирки на метро Профсоюзная, если еще актуально. Прям на выходе из метро (выход в сторону Академической) есть большой зоомагазин, там можно сразу купить и сделать гравировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бирки на метро Профсоюзная, если еще актуально. Прям на выходе из метро (выход в сторону Академической) есть большой зоомагазин, там можно сразу купить и сделать гравировку.

Точно.

Последний вагон из центра, на платформе есть указатель. Выход из метро направо и еще раз направо.

Стоимость от 200 до 500 руб. в зависимости от величины и формы бирки.

Время изготовления около 5 минут.

Магазин называется "Папа Карло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера вечером вышли гулять с собой.Налетает на нас черный вихрь.Лабродевчонка месяцев 4,5-5.Хозяев в ближайшей видимости не наблюдаем.Первым делом за ошейник.Висят 2 очаровательных сердечка.ДЛЯ КРАСОТЫ!!!Хорошо,что минут через 10-15 прибежал хозяин,и все благополучно завершилось.

В Марквете на Соколе и в сети магазинов Бетховен на любой вкус,цвет и кошелек можно сделать адресник.Стоит 200р.Покупаете вкусняшки не поленитесь,закажите.Сколько нервов себе и собе сохраните.Пусть все истории заканчиваются хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по микрочипу потом хорошо доказывать принадлежность данной собаки данному хозяину.

я своему адресник делала на Евразии-2007. на спец. аппарате. в этом году аппарат у них не работал почему-то :clap_1:

а жаль. в Курске такое удовольствие не продается. только в гравировочных мастерских можно сделать (по идее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка теперь такие адресники есть и в Воронеже. Подсказать в каком магазине? :clap_1::blush2:

Правильно - у меня, так что есть повод приехать в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже своему сделала бирочку!!! Всё никак не могла собраться сделатьпол года тянула, а вчера почитала эту темку, за 15 минут собралась и сходила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Знаю что в Челябинске легко быстро и недорого делают в ТЦ "ФОКУС" в отделе для животных (первый этаж и направо:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, вот туда-то я и собираюсь. Там еще ошейники Рогз продают!!! А как там с ценами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас новая бирка! Красивая красная косточка! На ней указана кличка + мой тел, вознаграждение+тел. Бирки от 140 до 370 руб. Гравировка входит в стоимость. Ждать 2 минуты! Потом еще синюю сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я в МЕГЕ (Теплый Стан) все бирки делаю. Приблизительно руб 300 :dntknw: на днях потеряли на даче, а соседи нашли и принесли... приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в МЕГЕ (Теплый Стан) все бирки делаю. Приблизительно руб 300 :dntknw: на днях потеряли на даче, а соседи нашли и принесли... приятно :)

как здорово! Даже бирки по тел. возвращают. Слава Богу не собака пропала :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово! Даже бирки по тел. возвращают. Слава Богу не собака пропала :dntknw::doh:

Это точно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не терять адресники, не вешайте их на кольцо, надежнее приклепать бирку к ошейнику(можно в любом металоремонте сделать). Если уже потеряете то только вместе с ошеником. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я делала бирку на Старом Арбате(т.к.работаю не далеко) цены от 240 -600р. взависимости от метала на чём будет надпись,за буквы денег не берут.У нас красивинькая голубинькая коточка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свом в понедельник сделала, большое и маленькое сердечки

Изменено пользователем Moda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы потеряли и никак новую не сделаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас уже есть такая бирка только никак прицепить не могу не знаю на какой ошейник?!! :blush2: а вы на какой ципляли?! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

вообще такие бирочки делают в больших зоомагазинах типа Бетховен, приходишь выбираешь (там видеов несколько), пишешь что ты хочешь на ней видеть и через 10 минут у тебя готова бирка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
вообще такие бирочки делают в больших зоомагазинах типа Бетховен, приходишь выбираешь (там видеов несколько), пишешь что ты хочешь на ней видеть и через 10 минут у тебя готова бирка

Мы потеряли недавно, резвясь в снегу...Цены изменились, наверное?

Делали большой за 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены не на много изменились в бетховене большая около 400р. стоит

Мы тоже не можем определиться какую взять((( ходим все вокруг да около

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены не на много изменились в бетховене большая около 400р. стоит

Мы тоже не можем определиться какую взять((( ходим все вокруг да около

давайте я за вас придумаю :good: а то вдруг вы долго будете решать :bangin:

Делайте сейчас желтую косточку, а через годик можно для разнообразия красное сердечко сделать :lol2:

Если серьезно, не стоит придавать особого значения форме. Ведь так? Сделайте любую, но лучше раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...