Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БИРКИ на ошейник


Рекомендуемые сообщения

Сообщайте в каких магазинах вы бы еще хотели видень нашу продукцию. Мы все организуем :nono:

здравствуйте :)

а в "Динозаврике" на Гарибальди не планируется открытие?

в качестве исключения можете организовать доставку на Вавилова (ЮЗАО)?

у меня маленький ребенок и сложновато с ним сгонять в МЕГУ за адресником, а очень хочется адресник ваш купить :angry2: красииивый :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сделал бирку в "38 попугаев" (МЕГА-Белая дача).

быстро, качественно. спасибо!

но, конечно не без "приключений"... в моем лице они нарвались на привередливого клиента - пришлось переделывать ;-)

К буквам и знакам сам отношусь очень аккуратно, и от других (тем более от тех, чья профессия связана с текстами, макетами, верстками) ожидаю подобного занудства ;-)

Так что я не мог согласиться с тем, что если на макете номер телефона я указал как 8916_111-22-33, а на бирке он выглядел как 89161112233 - то это фигня, какая разница, всем так делаем!

После второй попытки номер на бирке стал выглядеть вот так 8916-111-22-33. И когда я сказал, что знак после 916 "_" означает пробел, отступ, а не короткое тире "-",.. у тети просто взорвало мозг!!! На третьей попытке я настаивать не стал ;-)))

Изменено пользователем sgt. Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А до Екатеринбурга доставляют?

Уже в этом месте адресники будут изготовлять в Екатеренбурге в магазине "38 попугаев", который находится в МЕГЕ. Как только оборудование появится там, я дополнительно сообщу об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 и 25 февраля адресники можно будет приобрести на выставке ЕВРАЗИЯ 2007. Цены будут как указаны на сайте www.adresnik.ru Расположение - стенд "38 попугаев". Приходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Теперь адресники с www.adresnik.ru можно изготовить в зоомагазинах "38 попугаев" и в других (кроме Москвы) городах:

- Екатеринбург - ТЦ "МЕГА - Екатеринбург", ул. Отрадная, 129

- Казань - ТЦ "МЕГА - Казань", Проспект победы, 141

- Санкт-Петербург - ТЦ "МЕГА - Санкт-Петербург Дыбенко", 12-й км. Мурманского шоссе

- Санкт-Петербург ТЦ "МЕГА - Санкт-Петербург Парнас", пересечение кольцевой автодороги и проспекта Энгельса

- Тольятти - Автозаводское шоссе, 6 (зоомагазин 38 попугаев)

О появлении оборудования в других магазинах мы сообщим дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я купила бирку в Марквете, нацепила на собаку, через неделю, в игре как-то, чем-то зацепились собаки за кольцо этой бирки и оно развернулось. Бирка валяется теперь дома. Странно,вроде крепкое колечко-то было, теперь не знаю что и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купила бирку в Марквете, нацепила на собаку, через неделю, в игре как-то, чем-то зацепились собаки за кольцо этой бирки и оно развернулось. Бирка валяется теперь дома. Странно,вроде крепкое колечко-то было, теперь не знаю что и делать.

новое кольцо купить :dribble: , а лучше два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое кольцо купить :hmm: , а лучше два.

Попросите в Марквете еще одно кольцо. Они Вам бесплатно дадут. Вообце кольца очень прочные. Но в таких ситуациях, сами понимаете, ни одно кольцо не выдержит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Адресники теперь можно изготовить еще и на Арбате. Весь список адресов на http://www.adresnik.ru/buy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зоомагазин «БЕТХОВЕН». ул. Пресненский вал, 7 (м. ул. 1905 года) Тел.: (495) 253-5201

Зоомагазин «БЕТХОВЕН». Дмитровское шоссе, 89 (м. Петровско-Разумовская) Тел.: (495)258-9926

Зоомагазин «БЕТХОВЕН». Мичуринский проспект, 22, кор.1 (м. Университет) Тел.: 932-9352

Зоомагазин «МИЛЛИОН ДРУЗЕЙ - РИТЭЙЛ». ул. Старокачаловская 1/Б. Тел.: (495)713-8799

Зоомагазин «МИЛЛИОН ДРУЗЕЙ - РИТЭЙЛ» ул. Алтуфьевское шоссе 40/Д. Тел.: (495)904-5054

Изменено пользователем dageyev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
я купила бирку в Марквете, нацепила на собаку, через неделю, в игре как-то, чем-то зацепились собаки за кольцо этой бирки и оно развернулось. Бирка валяется теперь дома. Странно,вроде крепкое колечко-то было, теперь не знаю что и делать.

Мы так 4ре штуки посеяли.) 2е к счастью нашли . Но теперь ходим с пришитой к ошейнику. за три месяца не отвалился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так 4ре штуки посеяли.) 2е к счастью нашли . Но теперь ходим с пришитой к ошейнику. за три месяца не отвалился.)

С сентября мы запускаем новую линейку бирок - металлические пластины, которые крепятся к ошейнику. Крепить будут прямо в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сентября мы запускаем новую линейку бирок - металлические пластины, которые крепятся к ошейнику. Крепить будут прямо в магазинах.

Вот это дело.Главное чтоб и с внутренней стороны ошейника не торчало ничего, а то даже клепкой можно сильно поцарапаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собираюсь своей малышне бирочку заказать, помогите, плиз, вот такую деталь понять: тут пишут про жетон на цепочке - она отдельно от ошейника носится? Постоянно или только на прогулки? Не мешает ли она собаке? Какой толщины она должна быть и насколько свободно висеть на шее?

Или лучше все же к ошейнику крепить?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жетон крепится на колечко, колечко - на ошейник. Про цепочку не слышала. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что делать нам, живущим далеко в провинции? Можно я кому-нибудь отправлю денюшку? А нам потом по почте пришлют? Пожалуйста, ну очень хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Адресники теперь делают и в "Бетховене" в Беляево.

Москва, ул.Миклухо-Маклая, 18 - 1, тел.335-89-00; 330-20-70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купили в воскресенье адресник в "МЕГЕ" магазин "38 попугаев". Цена вопроса - 200 рублей, время: 2 минуты. Колечко там маленькое для нашего ошейника, мы взяли к нему еще колечко от ключей прикрепили, теперь довольные :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйта, есть ли граверная мастерская недалеко от метро "Профсоюзная"-"Академическая"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...