Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Челс, черный красавец 1г 9м. На ИС


Машкин&Никсон

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Как можно стать "потенциальными" ручками на мальчишку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ekaterina1987 сказал:

Добрый день.

Как можно стать "потенциальными" ручками на мальчишку?

Позвонить мне по телефону 9169четыре8пять494. Мария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мальчика вчера забрали за, что спасибо Кате Кустиковой и Юле, с мальчиком нам отдали все необходимые документы и немного корма.

Поскольку волонтерку нам найти не удалось, то мальчишка вчера поехал на платную передержку, Очень прошу помощи в оплате передержки и пиаром!!!

текст для пиара!

Ищет новый дом молодой 1г10м , породный, брутальный юноша, весьма приятной наружности. Очень ждем людей, любящих длительные прогулки, активные занятия с собакой и обладающих терпением и тактом. К сожалению, хорошим манерам мальчик не обучен, но очень хочет учиться и дарить всю свою нерастраченную любовь, энергию и преданность СВОЕМУ человеку!
Отдается по договору в Москву и область на условии ненавязчивого отслеживания судьбы.
телефон.8-909-один53-68-один7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Здесь я новичок. Могу помочь с передержкой (бесплатно). У меня лабрушка Лилу (3 года) и три тигрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФБ разместил в двух группах 

https://www.facebook.com/groups/daylaputambov/?fref=nf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Мастеева сказал:

Добрый день!

Здесь я новичок. Могу помочь с передержкой (бесплатно). У меня лабрушка Лилу (3 года) и три тигрика.

Возьмите на передержку суку, с некастрированным молодым кобелем и сукой в одной квартире сложно будет. Но всё равно можно ваш телефон в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорей всего возьму девочку. Пообщалась в другой теме. Жду сейчас ответа на счёт лабрушки. Вот мой номер: 8(903)568-33-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас отличные новости, наш маленький брутальненький мальчик вчера переехал в замечательную семью Насти Nasya!

Желаю мальчишке долгих и счастливых лет жизни в своей семье!

Настя спасибо вам за то, что увидели в нашем мальчике свою собаку и ждем от вас новых фоточек и рассказов!

Отчет:

расход: 

7 дней передержки с 02,10,16 по 09,10,16-1400

приход:

Настя-500

КатюшаНорман-900

Итого:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) спасибо за классного пса!!!! Такой лабр)) любопытный нос, удивительные способности к обучению и полное дружелюбие)

А теперь подробнее: вчера много времени провели в машине - пёс на заднем сиденье с любопытством поглядывал в окно, тыкал носом руку водителя( потом-таки положил и морду на эту руку)) и был не против кататься и кататься. хотя залезать в автомобиль не хотел.

Сперва с трудом впихнулся в лифт, но уже сегодня почти спокойно входит и сам садится.

В городской квартире вел себя, как будто там и вырос: везде все проверил, с любопытством поглядел в зеркало, в ванну и определил как главное место кухню.

Лежак, как и игрушки, пёс проигнорировал и выбрал себе место в коридоре у входной двери. Но ночью несколько раз приходил погладиться и прибегал на сонные вопли дочки, пытаясь и ее потыкать носом)). 

Но На поводке пёс превращается в мчащийся трактор..) хотя уже сегодня Челс тянет уже меньше, и не все время. И даже оборачивается поглядеть, иду ли я. Писает пока как щен, не поднимая лапы. При виде любого мужчины Челс радостно стремится добежать до него.  Дружелюбно махает хвостом всем собакам, но так как я пока не стремлюсь к общению с другими собаками и сдерживаю его, лает и прыгает. За вчера и сегодня почти научился обходить деревья на поводке, даже на мое "подожди" реагирует. Урны вызывают любопытство, но если сказать "фу" или "пойдём", любопытство пропадает. И может даже научится ходить на поводке быстрее, чем я найду чудо-девайс недоуздок))) но пока работать и работать))) выход из подъезда пока напоминает лихую скачку, я болтаюсь балластом наперевес)

Когда ему сегодня дочка вручила вкусняшку погрызть, Челс просто офигел, что это ему))))) и усердно грыз причмокивая))) 

В общем, классный черный мальчуган. Интересно с ним. И хотя сердце мое принадлежит Сэмке и только ему... парень здоровский и уже за сегодня научился вилять хвостом, тыкаться носом и сейчас вовсю храпит на полу (так и игнорируя лежак). Дочка в восторге от пса и это вроде взаимно. Супруга пёс и вовсе воспринял как хозяина). Так вот)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nasya сказал:

И хотя сердце мое принадлежит Сэмке и только ему..

так и будет. Сэм - это Сэм, Первый и Единственный. А Челс - это Челс, и вы нужны друг другу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо большое за то, что приняли мальчика в свою семью!

По поводу выхода на улицу рекомендую перед дверью (да и вообще перед всеми дверями и лифтами) садиться или ложиться и дожидаться открытия и разрешения пройти, конечно с похвалюшками за правильное исполнение. Мой медвед сразу к такому был приучен, а девочку я учила перед дверью в квартиру ложиться и ждать, пока я зайду и разденусь, чтоб проводить ее в ванну лапы мыть, она конечно не так молода, как Челс, но очень резкая). Сначала я бы попробовала на более "простых" дверях, куда он не ломится. Подошли, сели, пытаемся открыть дверь (можно просто ключ крутить или ручку нажимать), если сидит - хвалим/молодец, если встал - закрыли/отпустили дверь, опять сели и пытаемся повторить. Можно совсем сильно раздробить этапы: сначала просто сидеть перед дверью, потом сидеть, пока Вы делаете шаг к двери, потом можно трогать ручку двери/щелкать ключом, потом открываем щель, потом шире и т.д. Никсон у меня лежит без вопросов, Милася может потерпеть, пока я ботинки с курткой сниму, дальше надо успеть ее позвать в ванну до того, как сорвалась.

Такое умение поможет не неожиданно вылетать из подъезда как пробка от шампанского, а хотя бы успевать подготовиться)) Но когда научитесь не тянуть поводок, то прогулка вообще станет кайфом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо! Насчёт сидеть и ждать перед дверью- как раз учимся)). И сегодня прогулка еще лучше, чем вчера))) удалось даже чуть поиграть с девчонками, хоть и на длинном поводке. Радости не было предела. Челс пока еще лает при виде человека за забором, сеткой; при виде собаки, к которой так хочется, но не пускают. Готов рыкнуть и гавкнуть, если на него огрызнулась\зарычала собака. Но! Легко отвлекается на "пойдём дальше" и легкое дергание поводка. И переходя светофор мы уже не летим ракетой, а все-таки идем( хотя и дико натягивая поводок..).

А еще мытье) сегодня уголек познакомился с ванной по полной)) несколько раз Челс пытался вылезти, но был водворен обратно и в конце мытья смирился). Хотя вылетел из ванны радостно скача.И сейчас угулянный, вымытый и наетый спит у ног))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, уголёк теперь вкусно пахнущий а не воняющий спинкой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

Т9 - Зло))))

Именно)))) писала псинкой))) ну ты же поняла, что я имела ввиду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Челс- необыкновенный красотун и умничка!!!!! Мы все в восторге от собакина))))) пёс игручий, на вечерней тусовке с молодыми собаками здорово играет, носится колбасой, скачет. Пока правда только на огороженной закрывающейся футбольной площадке. Вчера молодой хась ходил за Челсом, рычал, приставал, а наш уголек и ухом не вел, спокойно отходил в сторону и бегал в догонялки с лохматой девочкой, щеном бульдога.. рядом носились басенджи, сеттер. А сегодня классно поносился с девчонками лабрадора и самоедкой) правда в конце хотел покрыть черную девочку..( и пока еще совершенно меня не слышит в игре с собаками... язык на плечо, в глазах блеск и скок-поскок)) на кошку на улице пытался прям броситься с поднятой шерстью на холке... + после активных игр шел рядом на автомате- не было сил тянуть поводок, видимо)) учится вилять хвостом и улыбаться) сперва хвост вилял только при виде еды и хозяина.. пока Андрея нет, ходит за мной хвостиком, даже когда мою руки- сидит у ног в ванной. При появлении Андрея собакин становится в тысячу раз счастливее, радостнее и не отходит от хозяина))) и еще Челс уже сам приходит погладиться) 

Здоровский пёс! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя спасибо вам и Андрею за нашего уголька! Я рада, что все налаживается и парень привыкает жить нормальной собачьей жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...