Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР 2017" (22-23 апреля 2017 года)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Оля и Элвис сказал:

Ольга, спасибо большое!

Оплату произвела с карты *4184 2000 р., письмо на указанный адрес со всеми документами отправила.

Все получила. Малыша вашего в каталог включила. Удачи, любуюсь вашей красотой в различных фоторепортажах с выставок:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Звезда Севера сказал:

Все получила. Малыша вашего в каталог включила. Удачи, любуюсь вашей красотой в различных фоторепортажах с выставок:)))

Спасибо! Очень приятно! Постараемся оправдать все ожидания ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Как я могу внести изменения для каталога по титулам? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владуся Дуся сказал:

Добрый вечер! Как я могу внести изменения для каталога по титулам? Спасибо

Вы можете мне на почту скинуть полный список титулов. Но, думаю, лучше это сделать в марте, ведь еще до выставки много времени, вы наверняка еще что-нибудь получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня записалось девять Чевис Смайликов - по голденам состав уже сильнейший:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 спасибо! Мы вроде все имеем' но может повезёт и что нибудь на Евразии получим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мы бы тоже хотели записаться. Можно нам номер карточки для оплаты. И какие после оплаты документы заполнять. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ольгуша82 сказал:

Добрый день. Мы бы тоже хотели записаться. Можно нам номер карточки для оплаты. И какие после оплаты документы заполнять. Заранее спасибо!

Доброе утро!

Все отправила в личку. Ждем на РРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 января 2017 г. в 09:46, Звезда Севера сказал:

Сегодня записалось девять Чевис Смайликов - по голденам состав уже сильнейший:)))

Да! Это же самые любимые наши выставки -РРК!!!

СПАСИБО!

Изменено пользователем Masha Ches Vikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам записалась очень серьезная команда из "Лад Юнити", включая двух легендарных ветеранов - Лад Юнити Дансинг Квин и Moondust Rockefeller. На второй день (флэты-толлеры-голдены и, увы, пока не записавшиеся чесапики) уже зарегистрировано больше ста собак. Напоминаю, что запись у нас ограничена, не пропустите:)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2017 в 09:53, Звезда Севера сказал:

@zzateya, может, тогда голден станцует в день голденов. А лабрик - в субботу, в день лабров, перед выступлением Юли Вершининой? А то у нас лабрадористы никогда не видят фристайл...

Оль,в этом году  танцующих будет много. Вроде Наташа Рублева с толером хотела. 

Тогда, значит, будет Влада с голденом, Настя, наверное, тоже, Толер, я. Еще и команда. Не многовато?

Может, тогда, без Goldenmagic? А ведь я там еще придумала кой чего с нашими девчушками - ( старушками)48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Влада с голденом - это кто?

У нас пока планируется, что в день лабрадоров будет выступление Юли Вершининой (охота) + 2 танца  @zzateya

А в день голденов пока твой танец, танец с толлером + Goldenmagic

Никто больше на танцы не заявлялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Звезда Севера сказал:

А Влада с голденом - это кто?

У нас пока планируется, что в день лабрадоров будет выступление Юли Вершининой (охота) + 2 танца  @zzateya

А в день голденов пока твой танец, танец с толлером + Goldenmagic

Никто больше на танцы не заявлялся. 

На соревнованиях Влада Чернакова говорила, что хочет станцевать с  молодой своей голден девочкой ( Из питомника Леши Соболева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не Zzateya, то со мной больше никто не связывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Если это не Zzateya, то со мной больше никто не связывался.

Оля написала - " Два юниорчика лабр и голден? "

Да! Это голден  Влады Чернаковой -Est Factum Melany

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, тогда разобрались. Она сказала, что ей все равно в какой день танцевать. Я хотела ее поставить в день лабров, им же тоже будет интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кати получила визу, ура! Кирси должна получить визу после 5го февраля. Я очень рада, что в этот раз у нас такие оперативные эксперты. Некоторые так тормозили с визой, что просто мне весь мозг выносили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас записался первый флэт-ветеран - легендарный ТРОЙ (Almanza Totally Mind Blowing). На данный момент записано десять флэтов, есть свободные классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пришлите, пожалуйста, номер карты для оплаты. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Надежда Лира и Бруна сказал:

Добрый день. Пришлите, пожалуйста, номер карты для оплаты. Спасибо.

Отправила. Ждем на РРК:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотели бы записаться. Пришлите, пожалуйста, информацию, как это сделать. Или лучше в клуб подъехать?

И еще вопрос, если собаке 20 апреля исполняется 6 месяцев, то записываться надо в класс "щенки" - правильно? Или в бэби еще можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ksushka сказал:

Тоже хотели бы записаться. Пришлите, пожалуйста, информацию, как это сделать. Или лучше в клуб подъехать?

И еще вопрос, если собаке 20 апреля исполняется 6 месяцев, то записываться надо в класс "щенки" - правильно? Или в бэби еще можно?

Добрый день! Да, собака на момент выставки попадает уже в класс щенков. Для записи можно подъехать в клуб. Если в клуб ехать не удобно по времени, напишите мне, я скину реквизиты для записи online. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Звезда Севера сказал:

Добрый день! Да, собака на момент выставки попадает уже в класс щенков. Для записи можно подъехать в клуб. Если в клуб ехать не удобно по времени, напишите мне, я скину реквизиты для записи online. 

Постараюсь в четверг подъехать. А если, по каким либо причинам, не получится, то отпишу Вам. Спасибо за оперативный и исчерпывающий ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы хотели бы участвовать в выставке. Как записаться? Если можно дистанционно. Лабрадор, девочка, на данный момент 2,5 мес.

IMG_20170129_095037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...