Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР 2017" (22-23 апреля 2017 года)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Наташа, будем  очень рады видеть на РРК. Все отправила в личку.

И я в свою очередь все уже отправила и оплатила. Теперь ждем с нетерпением апреля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vasilika сказал:

И я в свою очередь все уже отправила и оплатила. Теперь ждем с нетерпением апреля)

Все получила. Количество ветеранов, уже зарегистрировавшихся на "Ретривер 2017", очень радует. Мы решили на время ветеранов прекратить работу второго ринга, чтобы все люди, присутствующие на выставке, чествовали наших старейшин:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19го ноября, в субботу, мы проводим специальную акцию:))). В Санкт-Петербурге, на выставке клуба "Северная Венеция" желающие могут записаться на "Ретривер 2017" по первоначальной льготной цене. Подходить ко мне строго после окончания моего ринга, по возможности просьба заранее заполнять оценочные листы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рада сообщить, что в субботу (день лабрадоров) на "Ретривер 2017" планируются показательные выступления охотничьих ретриверов под руководством Юлии Вершининой. В прошлом году были первые выступления, и это было ОЧЕНЬ интересно. Юлия и команда, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2016 в 20:25, Звезда Севера сказал:

Рада сообщить, что в субботу (день лабрадоров) на "Ретривер 2017" планируются показательные выступления охотничьих ретриверов под руководством Юлии Вершининой. В прошлом году были первые выступления, и это было ОЧЕНЬ интересно. Юлия и команда, спасибо!

Ура! Специально приду пораньше - поддержать нашу команду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2016 в 20:25, Звезда Севера сказал:

Рада сообщить, что в субботу (день лабрадоров) на "Ретривер 2017" планируются показательные выступления охотничьих ретриверов под руководством Юлии Вершининой. 

А я тоже рада сообщить, что в день голденов тоже будет всяко - разно - интересно, и МНОГО! Вот!.a3f24f7f7c081cfc538f50b1d9866c7a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2016 в 23:22, Аська и Собаки сказал:

Ура! Специально приду пораньше - поддержать нашу команду :)

Нашу тоже могла бы поддержать вааще - то. Охотниццца...fcc308f98fe15cb8a675ebfd719657d9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу сообщить, что к нам толлеры пишутся с большой активностью:))). Я в ближайшие дни планирую начать работать с каталогом - самой интересно, сколько их уже записалось. Судя по всему, в этом году у нас есть все шансы получить рекордное количество толлеров на выставках РРК:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Нашу тоже могла бы поддержать вааще - то. Охотниццца...fcc308f98fe15cb8a675ebfd719657d9.gif

дык вашу поддержу по-любому - мы выставляемся. И имеем кое-какие совместные планы с вами, мадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала ковыряться с каталогом к "Ретривер 2017":))). Уже достаточно интересная картина вырисовывается, хотя понятно, что запись еще в полном разгаре. Но уже имеется пять толлеров, шесть флэтов, под пятьдесят золотистых ретриверов и под тридцать лабрадоров. Я впечатлена явкой голденов, не ожидала такой активности:)))). Обычно все-таки лабры рулят. К сожалению, пока не регистрировались керли и чесапики. Надеюсь, все-таки владельцы керли проявятся, тем более в этот приезжает эксперт, у которая основная порода в настоящее время - именно керли. Ну, а чесапики в России похоже совсем с выставками завязали, даже не знаю, откуда их взять.Так что, возможно, на Бэсте будут только пять пород ретриверов, если не случится чесапик-чуда:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

География участников уже становится интересной: Москва и Подмосковье, Владимир, Вологда, Воронеж, Казань, Кострома, Пермь, Рыбинск, Тула, Ярославль. У голденов три ветерана кобеля и три ветерана суки, будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2016 в 13:50, Звезда Севера сказал:

...Ну, а чесапики в России похоже совсем с выставками завязали, даже не знаю, откуда их взять.Так что, возможно, на Бэсте будут только пять пород ретриверов, если не случится чесапик-чуда:)))

Да мало нас. А для тех кто есть, охота в приоритете. Мы же в этом году хотели участвовать, но выставка как раз на открытие весенней охоты попала. А весенняя охота всего 10 дней. А для собакена - это счастье великое!

И сейчас, середина апреля, имхо, самое неудачное время для собак-охотников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже хочу записать своего рыжего)))) Пришлите пожалуйса номер карты)
И хотела спросить))) Раз развлдекательная программа планируется, возможно ли выступить с показательным танцем :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья и Винни сказал:

Я тоже хочу записать своего рыжего)))) Пришлите пожалуйса номер карты)
И хотела спросить))) Раз развлдекательная программа планируется, возможно ли выступить с показательным танцем :default_rolleyes:

Будем рады видеть на РРК:)))). Станете первый участником, записавшимся в 2017 году.

Танцы - тоже очень здорово. Только заранее напишите мне, на сколько минут планируется танец, т.к. у нас плотное расписание. Надо будет прислать мне музыку, чтобы у нас была резервная копия. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли и нам присоединится к показательным танцам? Два юниорчика лабр и голден? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zzateya сказал:

А можно ли и нам присоединится к показательным танцам? Два юниорчика лабр и голден? :)

Будем очень рады. Вы хотите один танец показывать в день голденов, один - в день лабрадоров? Или оба в день голденов, когда планируются основные пляски?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Звезда Севера сказал:

Будем очень рады. Вы хотите один танец показывать в день голденов, один - в день лабрадоров? Или оба в день голденов, когда планируются основные пляски?

 

 

Как вам будет удобно по расписанию :)

номера и люди-партнёры у собак разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zzateya, может, тогда голден станцует в день голденов. А лабрик - в субботу, в день лабров, перед выступлением Юли Вершининой? А то у нас лабрадористы никогда не видят фристайл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2017 в 09:53, Звезда Севера сказал:

@zzateya, может, тогда голден станцует в день голденов. А лабрик - в субботу, в день лабров, перед выступлением Юли Вершининой? А то у нас лабрадористы никогда не видят фристайл...

 

с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что в рамках "РЕТРИВЕР 2017" будет проходить парад чемпионов, в котором могут участвовать собаки, имеющие титул Чемпион России (взрослый) и Интерчемпион, которых мы не поздравляли на предыдущих шоу. Мы будем вручать им розетки, поздравлять и представлять публике. Участвовать могут только зарегистрированные собаки. Также надеемся увидеть на параде чемпионов Чемпионов Мира 2016, Европы 2016 и главных победителей "Евразии 2017", условия те же:))).

На данный момент в парад включены:

Новошотландский ретривер

Чемпион России

Лореви Нью Виннер

Интерчемпион

Manitou´s Time to Shine 

Чемпион Евразии 2017

Файр Шедоу Трентон

Прямошерстный ретривер

Чемпионы России

Flatham's Vajjen Dell Soddern

Harvahampaan Long Lasting Storm

Берсифьёр Валлефиорита

Валнериз Нау О Невер

Интерчемпионы

Берсифьёр Бачио Ди Буона Фортуна

Валнериз Евгения Гранде

Чемпион Мира

Радость из Истры Блэк Рашн

Золотистый ретривер

Чемпионы России

Magic Madness Love Me Twice

Жемчуг из Столицы Урала

Ладиолли Вуд Грин

Лирика Лета Фестиваль

Лондерон Великолепный

Нью Санни Цефей

Райт Хантер Шайнинг Стар

Райт Хантер Шериф

Риэра Гардемарин

Покоритель Сердец из Соколиного Гнезда

Сканди Санрайз Кардинал

ФернФлауэр Алив Легенд

Чевис Смайл Цейс Остин

Have It My Way Brdske Zlato

Шармель Голд Юнис

Evidog Versace

Вудрэйс Бристоль

Звезда Севера Шоколадный Крем

Лад Юнити Примавера

Нелиана

Нью Санни Тарадель

Райт Хантер Анджел Сонг

Райт Хантер Миднайт Рэйс

Райт Хантер Шерон

Cканди Санрайз Каталония

Стефания Квин оф зе Найт

Труавелль Жениаль из Столицы Урала

Услада из Соколиного Гнезда

Чевис Смайл Цензи Виктория

Шампань Искристая Радость

Интерчемпионы

Анри де Сар

Jollygold Toro O´Shay

Putjade Painted Apache

Лад Юнити Дансинг Квин

Риэра Харизма оф Лидер

Чемпионы Евразии 2017

Putjade Painted Apache

Центр оф Май Лайф из Долины Солнца

Фэмили Хэппинесс из Долины Солнца

Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда

Чемпионы Мира

Вираго Рокет из Столицы Урала

Лозунг Абсолют Легенд Ферн Фловер

Лабрадор ретривер

Чемпионы России

Ай'Эм Э Джокер Яссон

Ай´Эм Э Джокер Яхонт

Дабеджу Александр Магнус

Жерминаль Мисти Джаз Бэнд

Инаморато Рингтон Мастер

Керол Рут Альдабаран

Кэнди Долл Симпли Зе Бест

Лабри Берри Юссу Н'Дор

Николь Поли Роял Даймонд

Олигарх Джо Блэк

Тахор Гранд Фанфан

Эдвард Милк Энд Хани

Анджел Доринволд Янтра

Бьюти Голден Ирис

Вайндап Барберри Сапфир Принцесс

Восторг Хоста Брава

Жерминаль Мисти Дэнсинг Квин

Инаморато Рапсоди оф Файр

Инаморато Чейз Ми

Керол Рут Альциона

Лабри Берри Бор Брусена

Прима Воче Акеми Вайз

Сагастэрис Деликэйт Лайк Сноу

Санбёдс Тибет Стенвэйз

Сноу Вэлвинд Дельфина

Хелен'c Мирэкл Амбиция

Интерчемпионы

Николь Поли Дон'т Трай Эни Трикс

Прима Воче Профессор

Чемпион Мира

Вест Сиб Стори Айдахо

Чемпион Европы

Вест Сиб Стори Айдахо

Если Вы не нашли свою собаку в списке на парад чемпионов, но хотите участвовать, обязательно свяжитесь со мной. Розетки будут заказаны только для собак в опубликованных списках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Ольга а можно и нам в личку инфу о записи .Очень хотим посетить такое мероприятие.

За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! И нам направьте, пожайлуста, информацию об условиях участия в выставке. Мы в апреле сможем участвовать в классе щенков. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, информацию по записи на выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля и Элвис сказал:

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, информацию по записи на выставку.

Все отправила. Ждем на РРК:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Звезда Севера сказал:

Все отправила. Ждем на РРК:)))

Ольга, спасибо большое!

Оплату произвела с карты *4184 2000 р., письмо на указанный адрес со всеми документами отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...