Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР 2017" (22-23 апреля 2017 года)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Москаленко Сергей сказал:

Здравствуйте, мы хотели бы участвовать в выставке. Как записаться? Если можно дистанционно. Лабрадор, девочка, на данный момент 2,5 мес.

 

Здравствуйте! А щенульки есть документы? На момент выставки щенок должен быть уже подготовлен, уметь стоять в стойке, красиво двигаться. На самом деле я бы, возможно, рекомендовала на такую крупную выставку в начале приехать в качестве зрителя, а потренироваться на более простых шоу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть щенячья метрика. А где можно узнать о таких выставках?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Москаленко Сергей сказал:

Есть щенячья метрика. А где можно узнать о таких выставках?

 

https://labrador.ru/ipb/forum/45-анонсы-выставок-приглашения/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нам можно будет записаться на апрельскую выставку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Москаленко Сергей сказал:

Есть щенячья метрика. А где можно узнать о таких выставках?

 

Вы можете посмотреть приглашения на выставки на сайте: www.pesiq.ru в разделе выставок: http://pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?f=7. Там всегда выкладывается подробная информация по выставкам. К монопородной выставке РРК нужно серьезно готовить бебика. В принципе время еще есть, но Вам нужно обратиться к кому-нибудь из наших профи хендлеров, вот ссылка на список хендлеров на нашем форуме: 

 Звоните и договаривайтесь о занятиях, но только не раньше 3.5 месяцев, когда щенок будет полностью привит и пройдет карантин. Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите,пожалуйста, как осущетсвляется запись на выставку, очень хотим попробовать наши силы ?Для нас это первый опыт: Лабрадор, 8 месяцев.

Прошу выслать номер карты в личку и информацию по документам.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EvgeniaDutko сказал:

Добрый день.

Подскажите,пожалуйста, как осущетсвляется запись на выставку, очень хотим попробовать наши силы ?Для нас это первый опыт: Лабрадор, 8 месяцев.

Прошу выслать номер карты в личку и информацию по документам.

Спасибо!

Все отправила в личку. Будем рады видеть на РРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2017 в 13:54, Звезда Севера сказал:

Все отправила в личку. Будем рады видеть на РРК!

Добрый день!

А можно и мне в личку реквизиты.

Прямошерстный ретривер на момент выставки будет 13 месяцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rhino сказал:

Добрый день!

А можно и мне в личку реквизиты.

Прямошерстный ретривер на момент выставки будет 13 месяцев.

 

Все отправила. У нас, похоже, будет представительный выход флэтов. Ждем на "Ретривере"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

запишите нас. Голден девочка будет 14 мес в апреле. Жду инфу по оплате в личку.

и еще вопрос

а за родословной нужно в клуб подъехать или можно будет на выставке забрать? Я щенячку еще на выводке сдавала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Elena&Wendy сказал:

Добрый вечер,

запишите нас. Голден девочка будет 14 мес в апреле. Жду инфу по оплате в личку.

и еще вопрос

а за родословной нужно в клуб подъехать или можно будет на выставке забрать? Я щенячку еще на выводке сдавала

 

Добрый день! Родословные на выставке раздаваться не будут, так что в любом случае в клубе вам побывать придется. Можете записаться на РРК, когда будете забирать родословную. Можете записаться online, реквизиты вам отправила. Как вам удобнее:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! хочу зарегиться у меня лабрадор 2 года, можно реквизиты для оплаты в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ромарио сказал:

Здравствуйте! хочу зарегиться у меня лабрадор 2 года, можно реквизиты для оплаты в личку

Все выслала. 9го вернусь из отпуска и напишу, сколько осталось свободных мест в какие ринги. Запись идет активно, так что не пропустите, закроется она явно заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Есть ли место  зарегестрировать  голдена суку юниора или мы уже опоздали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга завтра будет в Москве, и тогда ответит Вам...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, mirtaniy сказал:

Добрый день . Есть ли место  зарегестрировать  голдена суку юниора или мы уже опоздали ?

Все отправила. Запись пока идет, но собак уже много, особенно на эксперта, который будет судить взрослых голденов. Сегодня постараюсь разобрать оценочные листы, напишу, сколько у нас осталось мест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день! На выводке 26.03 можно будет еще записаться в лабрадоры-щенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Julist сказал:

Оля, добрый день! На выводке 26.03 можно будет еще записаться в лабрадоры-щенки?

Да, лабрадоры щенки точно еще будет запись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираюсь с каталогом к «Ретривер 2017». Запись идет активно, особенно на второй день (толлеры-флэты-голдены). В ринг к Кирси (толлеры, флэты, а также голдены молодежь + ветераны) записано 66 собак (осталось 34 места). В ринг к Кати (взрослые голдены) записано 74 собаки (осталось 26 мест). Лабрадоров пока записано меньше, но тоже потихоньку набираются. Напоминаю, что как только у нас будет на эксперта набираться 100 собак в день, мы будем по данному рингу запись закрывать. Каждый год много людей не успевает записаться на выставку РРК, т.к. просыпаются в последнюю минуту. Запись у нас закрывается заранее, регистрации в последние дни не бывает. Если планируете участвовать, не пропустите. Всем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю о ситуации с регистрацией на "Ретривер 2017" на сегодняшний день. Толлеров на данный момент записано пять, флэтов 16, керли одна, но еще народ собирается писаться. Чесапиков нет:(((

Голденов много-премного, скоро будем у голденов закрывать запись. Самые "скромные" классы у голденов: бэбики (2 кобеля и 2 суки) и суки Чемпионы НКП (2 собаки). Во всех остальных классах ого-го какая конкуренция. Совершенно роскошные классы ветеранов: 5 кобелей и 7 сук, ура!

У лабриков запись идет более вяло, похоже, все лабрадористы собрались писаться на "Евразии". Самые малочисленные классы: бэбиков нет вообще:(((((, кобели щенки 2, кобели ветераны 2, суки ветераны 1, кобели рабочий 2, суки чемпионы НКП 1. Будем очень рады лабрадорской молодежи, ее пока немного.

Напоминаю, что c 15го марта начнется финальная штрафная запись. Чтобы не переплачивать, регистрируйтесь сейчас. До встречи на РРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Планируем записаться на выставку в классе юниоров, кобель, лабрадор ретривер. Направьте, пожалуйста, информацию, как к Вам записаться на выставку, стоимость участия. И подскажите, на сегодняшний день сколько собак в нашем классе уже записано. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вся информация по записи, почитайте: https://labrador.ru/invitation.php 

Собак в юниорах традиционно будет много, сейчас нет смысла озвучивать цифру, т.к. запись еще идет. Можно записаться в клубе, на "Евразии" 18-19 марта, на выводке щенков 26 марта или online. Если хотите регистрироваться дистанционно, напишите мне в личку, я скину реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Евразию" 18 марта пойдём обязательно, но пока только посмотреть. А как Вас можно найти? Зарегистрируемся там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария Тагиева сказал:

На "Евразию" 18 марта пойдём обязательно, но пока только посмотреть. А как Вас можно найти? Зарегистрируемся там.

Думаю, вам там будет проще найти Наталью Викторовну, она будет стоять у ринга взрослых лабрадоров. Поспрашиваете народ, вам покажут. С собой иметь заранее заполненный оценочный лист (скачать с сайта), деньги без сдачи. Я буду носиться между рингами + уйду на сеттеров с биглями, меня "поймать" будет сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По взрослым золотистым ретриверам запись на "РЕТРИВЕР 2017" закончена, уже 100 собак зарегистрировалось, ринг полон. В остальные ринги тоже народ пишется активно, не пропустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...