Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР 2017" (22-23 апреля 2017 года)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время у нас стартует начало записи на «РЕТРИВЕР 2017» (22-23 апреля 2017 г.). Мы рассматриваем возможность организации общего бэста для всех лучших ретриверов выставки. Но в связи с этим возникла новая идея, которую я хотела с вами обсудить. Исторически, в первый день у нас шли золотистые ретриверы и редкие породы ретриверов (5 ЛПП), во второй день – только лабрадоры. Но часто выигрывают собаки из других городов, и не у всех есть возможность ночевать в Москве, чтобы приехать на Бэст во второй день. В связи с этим спрашиваю: не возражают ли владельцы, чтобы мы поменяли расписание выставки: в первый день будут лабрадоры, во второй – все остальные. Тогда на общий бэст надо будет приехать только одной собаке, а не пяти. Будут ли ждать общего бэста ЛПП – редкие ретриверы? Вообще идея общего бэста интересна для участников? У меня на монках нередко устраивают общий бэст, обычно это получается красиво. Жду ваших мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, общие бэсты - интересная идея. Но везде, где они есть, их делают не только для ЛПП, а также для бэби, щенков, ветеранов, юниоров и конкурсов. Просто общий бэст ЛПП, думаю, не нужен, тем более с заменой дней, к которым все за столько дней уже привыкли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, судила не одну монку, где делали Бэсты, всегда оставались только взрослые ЛПП.Возможно за рубежом по-другому. Думаю,малышам так долго ждать все-таки тяжело. У нас же это неформальное мероприятие, просто, думаю, стать ЛУЧШИМ РЕТРИВЕРАМ "Ретривер 2017" - это весьма почетно.

На Fb большая дискуссия на эту тему, владельцам идея понравилась, смотри:https://www.facebook.com/olga.teslenko.9?fref=nf&pnref=story 

Я думаю, что в 2017 году мы устроим по-любому Бэст только для взрослых ЛПП, посмотрим, насколько эта идея приживется. Если все 6 ЛПП придут на бэсты, и будет много зрителей,то в дальнейшем, не исключаю,что мы будем развивать это направление и постепенно делать бэсты и для других категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ РКФ приглашает Вас на сертификатную монопородную выставку "РЕТРИВЕР - 2017", которая состоится 22-23 апреля 2017 г. в здании Московской Ярмарки Увлечений, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр.2.

Экспертизу взрослых золотистых ретриверов, курчавошерстных ретриверов, а также бэби, щенков, юниоров лабрадор ретриверов будет осуществлять г-жа Kati Heiskanen(Финляндия, п-к курчавошерстных ретриверов "Kukkasen").
Экспертизу новошотландских ретриверов, прямошерстных ретриверов, чесапик-бей ретриверов, бэби, щенков, юниоров золотистых ретриверов, а также взрослых лабрадор ретриверов будет осуществлять г-ж Kirsi Nieminen (Финляндия, питомник прямошерстных и золотистых ретриверов "Heilurihannan").
В субботу, 22 апреля 2017 г. будут проходить ринги лабрадор ретриверов.
В воскресенье, 23 апреля 2017 г. будут проходить ринги редких пород ретриверов и ринги золотистых ретриверов. В конце второго дня будет проведен Best in Show и выбран Лучший ретриверо выставки. 
Клуб оставляет за собой право корректировать расписание, чтобы обеспечить равномерное распределение собак на два дня. Запись на выставку ограничена, не более 100 собак на одного эксперта в день. 
Статус выставки для золотистых ретриверов, лабрадор ретриверов и прямошерстных ретриверов "Победитель Клуба". Статус выставки для курчавошерстных, новошотландских и чесапик-бэй ретриверов - открытая выставка.

Запись только предварительная с публикацией в каталоге.

КЛАССЫ:

БЭБИ - с 3 до 6 мес.;

ЩЕНКИ - с 6 до 9 мес.;

ЮНИОРЫ - с 9 до 18 мес.;

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ - с 15 до 24 мес.;

ОТКРЫТЫЙ - с 15 мес. до 8 лет;

РАБОЧИЙ - с 15 мес. до 8 лет при наличии рабочего (охотничьего) диплома;

ПОБЕДИТЕЛЕЙ с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "Кандидат в Чемпионы", КЧК, СС ;

ЧЕМПИОНОВ - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН" или "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН";

ЧЕМПИОНОВ НКП - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН НКП"

ВЕТЕРАНОВ - с 8 лет.

РАСЦЕНКИ:

до 1 ноября 2016 г. 1800 р. юниоры и взрослые ретриверы

после 1 ноября 2016 г. 2000 р. юниоры и взрослые ретриверы

после 15 марта 2017 (в случае, если запись к тому времени не закончится) 2200 р. юниоры и взрослые ретриверы.

Бэби, щенки - 1300 р. весь период записи. Участие в конкурсах пар, питомников, производителей - 500 р. весь период записи. Ветераны с 8 до 10 лет - 1000 р. весь период записи. Собаки старше 10 лет - участие бесплатное.

Особые условия для владельцев питомников и хендлеров!

Для питомников: при единовременной записи трех собак питомника - четвертая БЕСПЛАТНО!

Для хендлеров: при единовременной записи четырех собак - пятая БЕСПЛАТНО!

Вы можете ЗАРАНЕЕ заполнить ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ.

Членский взнос за 2017 г. в размере 200 р. можно оплатить в клубе или в день выставки.

Не забывайте членский билет (для членов РРК), копию родословной Вашего ретривера. Для записи в рабочий класс необходимо иметь при себе копию охотничьего диплома, для класса победителей и чемпионов требуются копии соответствующих сертификатов.

Записаться на выставку можно по четвергам в клубе с 16.00 до 18.45 по адресу: Москва, пр-кт Буденного, д. 33. Также запись проходит на выводках молодняка РРК".

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ РРК:
ПРЕЗИДЕНТ РРК Тесленко Наталья Викторовна (495)399-50-51, 8(910)435-68-70
КИНОЛОГ, ЭКСПЕРТ РКФ-FCI Тесленко Ольга Анатольевна (495)545-14-68

КИНОЛОГ, ЭКСПЕРТ РКФ-FCI Васильева Елена Александровна 8(916)194-17-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся)) Надеюсь, ничего в следующем году не изменит наши планы))))

Ольга, оплата на карту возможна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

Мы собираемся)) Надеюсь, ничего в следующем году не изменит наши планы))))

Ольга, оплата на карту возможна?

Лина, будем очень-очень рады видеть вас на РРК. Тем более у нас там будет поздравление модераторов нашего форума:))). Да, оплата на карту возможна. Все вам в личку отправила. У нас уже пошли первые регистрации:))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!!! От меня КУБОК для победителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

СУПЕР!!!! От меня КУБОК для победителя!

Ты имеешь в виду тот сказочно-волшебный кубок, который я видела на фото? РЕБЯТА,это мечта! Кому-то повезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Ты имеешь в виду тот сказочно-волшебный кубок, который я видела на фото? РЕБЯТА,это мечта! Кому-то повезет?

Да. Его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас уже записаны представители 4х пород ретриверов:))). Так что борьба за главный кубок будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Запись бодренько идет. Напоминаю, что с 1го ноября будет дороже. Если вы и так знаете, что пойдете на РРК, зачем переплачивать? Регистрируйтесь сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шерик сказал:

А номер карточки для оплаты такой же, что и в прошлом году? :)

Да. После оплаты СРАЗУ мне написать, от кого деньги, чтобы я не запуталась. И дальше на labrador@labrador.ru присылаете заполненный оценочный лист и документы на собаку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последние пять дней льготной записи на "Ретривер 2016"!

Сегодня желающие могут записаться в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз хочу выступить ещё и с командой. Придумаю композицию с учётом размера ринга!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

В этот раз хочу выступить ещё и с командой. Придумаю композицию с учётом размера ринга!!!!

Олечка, КРУТО! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно зрителем без собаки? А билеты на входе взять?! Ни разу на подобном мероприятии не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, золотая собака сказал:

А можно зрителем без собаки? А билеты на входе взять?! Ни разу на подобном мероприятии не был.

Конечно, можно. Вход бесплатный. За пару недель до выставки появится подробное расписание, выберите, что вас интересует и приедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключительный день льготной записи:))). Завтра будет дороже, так что регистрируйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мы бы тоже хотели записаться. Можно нам номер карточки для оплаты. После оплаты какие документы заполнять. Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна Дергунова сказал:

Добрый день. Мы бы тоже хотели записаться. Можно нам номер карточки для оплаты. После оплаты какие документы заполнять. Заранее спасибо!

 

Отправила все в личку. Ждем на РРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 03.11.2016 в 14:59, Звезда Севера сказал:

Отправила все в личку. Ждем на РРК!

Ольга, можно и мне номер карты в личку. Записать своих хочу, для нас пойти на РРК - это традиция)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Vasilika сказал:

Ольга, можно и мне номер карты в личку. Записать своих хочу, для нас пойти на РРК - это традиция)

Спасибо!

Наташа, будем  очень рады видеть на РРК. Все отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...