Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. Найден возрастной кобель на В.О. Нужна передержка и помощь по клейму!


Груня

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 24 сентября, на Васильевском Острове  (угол Большого проспекта и 7/8 линий) был найден возрастной кобель. В ошейнике. Есть клеймо, но, увы,  не пробивается. Если есть кто-то, кто сможет помочь с клеймом (DAS), будем рады!

Мальчика мы отвезли в клинику, чтобы узнать что с ним. Назвали Васей. Диагностировали папиллому, будут удалять. Мальчику 12-13 лет, добрый, ласковый. Кастрированный. Очень худой, практически велосипед. Оставили в стационаре до среды (больше некуда....).  Стационар 750-800 р/сутки.....Плюс удаление папилломы (стоимость сказать не могу, до операции, которая будет на следующей неделе).

Дальше мальчишу идти некуда...........................................................................................................................................................................................................................................................а может и не надо все: клиники/стационары/помощь, может взять и .......................................................................................................................................................................

Еще ОЧЕНЬ нужен макет для расклейки в месте находки! Будем благодарны за помощь!

Телефон куратора Юля +7-921-353-09-6ноль.

image00201_5244296_23415466.jpg

 

hUuOVOtN8G_4282026_23415510.jpg

 

image00201_6145172_23415582.jpg

 

iZaEs6PxOT_5348642_23415592.jpg

 

63JGYe2Mkz_3234591_23415619.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAS МОКУЦ "Ильинка" МОС РОСТО Раменский р-н, (495)556-24-33 iliinkaclab@ e-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, что есть клеймо DAB Питерское!

 

DAB Клуб служебного собаководства г. Санкт -Петербурга СПб, 388-14-11 saospb@ yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть объявление о пропавшей собаке с клеймом DAS, можно позвонить спросить из какого клуба их собака https://m.ok.ru/dk;jsessionid=9175d4eba42a3970eef203e54a5a4fa1d834ae1278714e01.67c36390?st.cmd=friendMediaStatusComments&st.edit=off&st.rpl=off&st.topicId=65854937118128&st.friendId=251996704432&_prevCmd=friendStatuses&tkn=6752&__dp=y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Катюня и Грей сказал:

DAS МОКУЦ "Ильинка" МОС РОСТО Раменский р-н, (495)556-24-33 iliinkaclab@ e-mail

Катюш, их я прозвонила. Это не их клеймо, у них DAC. 

Спасибо большое. 

Много информации нашла  Оля Шонечка. 

Передала Наташе.

Катя, Оля, большое спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Мишель сказал:

Катюш, их я прозвонила. Это не их клеймо, у них DAC. 

Спасибо большое. 

Много информации нашла  Оля Шонечка. 

Передала Наташе.

Катя, Оля, большое спасибо.

 

Тогда точно можно хозяйке ягда написать или позвонить, тем более,что ягд нашелся,там все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Мишель сказал:

Катюш, их я прозвонила. Это не их клеймо, у них DAC. 

Спасибо большое. 

Много информации нашла  Оля Шонечка. 

Передала Наташе.

Катя, Оля, большое спасибо.

 

DAB точно не может быть? Оно питерское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОМА! Хозяин собаки найден! 
Зовут Лорд, собаке 17 лет !!!
http://m.vk.com/wall-74832244_21327

Юля (куратор Лорда) отписалась мне уже в ночи об этом, информацию увидела только утром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, SVOR сказал:

Как же он потерялся бедолага?

У владельцев свадьба была 23, вот в свадебной суматохе и потерялся. Недосмотрели в суете..

Лорда вчера вечером забрали, все хорошо, собака дома! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что песыч дома. Всем большое спасибо.

Конечно, очень интересно чье это клеймо такое загадочное. Да и на будущее. Танюш, если ты на связи  с владельцами, уточни, пжл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, в этом случае я только передаточное звено. Общалась Юлия (куратор) с нашедшими и хозами. Но владельцы даже не позвонили Юлии, когда забрали собаку, об этом сообщили нашедшие, у кого он был на передержке, хотя Юля очень просила их отзвониться.... 

Могу попросить Юлю попробовать уточнить у хозов инфу по клейму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...