Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Действительно худой?


Altair

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Altair сказал:

Внезапно узнали что нужно выставить один раз хотя бы..

планы..любить ,играть,кормить..как у всех))я про то имею ввиду что не планировали ходить на выставки..поэтому никакие стойки не отрабатывали..

сейчас значит нужно помимо окд и с Хендлером придётся заниматься..

Позвоню в клуб ..может там кто есть..

интересно для чего выставлять ..что бы получить разводную оценку ?..я как то не поинтересовалась для чего..развязывать вообще  его не хотелось бы его..

может и не нужно нам на выставку..

может в клубе на него виды были..

столько вопросов))нужно позвонить и узнать все поподробнее)

 

На выставки ходить совсем не обязательно, даже на одну. Вам просто предложили, Вы видимо не правильно поняли. 

Но мой совет - все-таки попробуйте, вдруг понравится) Нас тоже в свое время заводчик уговорила и нас даже затянуло на некоторое время, это интересно) Почему бы и не попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Altair сказал:

может в клубе на него виды были..

А выставку и хендлера клуб Вам оплатит?

 

35 минут назад, Altair сказал:

интересно для чего выставлять ..что бы получить разводную оценку ?..я как то не поинтересовалась для чего..развязывать вообще  его не хотелось бы его..

Дело в том, что кобеля нужно либо вязать регулярно, либо не развязывать вообще. Если вязать, то тут одной выставкой не обойтись никак, чтобы кобель был интересен заводчикам (владельцам сук) ему надо закрывать титулы. И вообще выставлять его всю жизнь, чтобы его видели и не забывали о нём. Кроме того надо делать тесты на генетические заболевания. 

А клубу лишь бы с Вас бабла срубить. Небось ещё и на членство в клубе разводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А выставку и хендлера клуб Вам оплатит?

 

Дело в том, что кобеля нужно либо вязать регулярно, либо не развязывать вообще. Если вязать, то тут одной выставкой не обойтись никак, чтобы кобель был интересен заводчикам (владельцам сук) ему надо закрывать титулы. И вообще выставлять его всю жизнь, чтобы его видели и не забывали о нём. Кроме того надо делать тесты на генетические заболевания. 

А клубу лишь бы с Вас бабла срубить. Небось ещё и на членство в клубе разводили?

Да,на членство тоже намекали..

окд предлагали от клуба..про Хендлера молчали..интересовались есть ли дети 14 лет..

про выставки знаю немного ,лично сама не занималась но был щи тцу кобель его заводчица водила сама..забирала у нас потом привозила ..награды есть даже какие то..его вязали пару раз и все..потом конечно он мучался бедный..

по этому особо желания нет развязывать Лабрадора..

на счёт выставок посмотрим..если у него подучится,можно будет поводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2016 в 16:57, Esmen сказал:

Да, была, вот на фото ей где то около 2х месяцев. А потом так же начала вытягиваться в длину и сейчас совсем несуразная какая то. Просто я видела фото ее сестер и мне показалось что они как то в боках потолще будут, да и морды пошире. Кормлю по норме, даже чуть больше. Думаю в будущем наши щенки всё таки обретут породную красоту )

 

Не раскармливайте. Раскормить лабрадора - плевое дело. А вы попробуйте ее в форме удержать, вес - это ж нагрузка на суставы и так далее. Породная красота лабрадора - это не жир. Занимайтесь физухой, побольше гоняйте собашку в горку, делайте упражнения на статику, баланс - и будет вам мощь и мышцы. Лабрадор - охотничья собака, незачем им по 5 см жира на боках носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2016 в 10:40, larsever сказал:

Занимайтесь физухой, побольше гоняйте собашку в горку, делайте упражнения на статику, баланс - и будет вам мощь и мышцы.

Лабрадор - не стаф и не пит. Не надо его гонять. Тем более категорически нельзя гонять даже без горок неокрепшего подростка лабрадора, иначе обрете геморрой на всю оставшуюся жизнь в виде проблем с суставами. Нагрузки должны быть спокойными и дозированными. Никаких гонок по горам, никакого бега за велосипедом или роликами. Прогулки рысью-шагом на поводке, можно  очень длительные, но не очень активные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимайтесь физухой, побольше гоняйте собашку в горку, делайте упражнения на статику, баланс - и будет вам мощь и мышцы.

Лабрадор - не стаф и не пит. Не надо его гонять. Тем более категорически нельзя гонять даже без горок неокрепшего подростка лабрадора, иначе обрете геморрой на всю оставшуюся жизнь в виде проблем с суставами. Нагрузки должны быть спокойными и дозированными. Никаких гонок по горам, никакого бега за велосипедом или роликами. Прогулки рысью-шагом на поводке, можно  очень длительные, но не очень активные.

Я конечно не щенка имела в виду,извините. После года - полутора. Тупанула, простите

Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы гуляем в обед довольно долго

от часа до двух..

он бегает ,играет ..

он узенький у нас ))

наверно с возрастом станет шире..он же мальчик)

родители у него 

отец :здоровый,широкий,высокий

мать :кобелиного типа,немного меньше отца..

кушает он сухой корм Арден Гранж 

по схеме..

он скорее не худой,а просто узенький..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...