Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Танюша LORAIN&STK с Днем Рождения!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Вчера у нашего главного пиарщика Танюшки был День Рождения!!!Не могла вчера открыть эту тему(по  оооочень уважительной причине:default_lol_2:), но сегодня хочу от души поздравить!

Танюш, всего тебе самого, самого доброго и светлого в жизни!!!Твой практически круглосуточный труд ,направленный на спасение хвостатых поистине героичен!!!Кто с этим не сталкивался, не поймет какое громадное количество времени ты посвящаешь этому! Благодаря тебе, сотни собак возвращаются в свои дома!Все найти, состыковать, прозвонить, дать ЦУ, куча писанины и просмотров сайтов и групп, охватить все это в таком масштабе, это нужно иметь поистине огромное желание помогать, помогать и помогать!Восхищаюсь тобой!!!Целую и обнимаю!Всего  тебе самого пушистого, целовательно-ласкательного, обнимательного и улыбательного!!!

9ced9c392848.jpg

И от всех хвостов, которые дома,благодаря тебе, самая вкусная пироженка))

3246366c871b.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и от меня ещё разочек)))) Танечка с Днём рождения!!! 

cc20ca62f5ea.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь! С днём рождения! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребят, так неожиданно и так приятно!!!!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ за поздравление!!!!!

я аж прослезилась))))

Оксан, ребят, ну если б не Вы все, кто помогает потеряхам и отказникам, то этого всего не было бы.... Это как машина без двигателя или колес... Я только винтик этой большой машины. Я очень рада, что обрела новых знакомых и друзей, рада нашим совместным большим и маленьким победам, и горе, если случается оно тоже наше, общее.....

Да, сложно бывает, бывает не то, что сложно, а очень сложно, бывает, что хочется реветь от безысходности.... Но когда знаешь, что есть люди, которые тебя поддержат и помогут в трудную минуту, которые могут разделить не только радость наших побед, но и трудности.... это так здорово, это очень вдохновляет и стимулирует!!!!

Спасибо Вам всем огромное!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...