Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОФЕЛИЯ, шоколадный лабрадор, 6 лет. ДОМА! .куратор Elena_Tu


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Я Филю по-моему не кидала,надо исправиться. Лен,не могу текст найти. 

Катя, спасибо большое!

Вот текст:

Прекрасная шоколадная девочка лабрадора Офелия, ищет новый дом. Филе 6 лет. Переустраивается по семейным обстоятельствам.

Офелия красива, жизнерадостна и невозможно очаровательна! Она неутомимый оптимист! Ориентирована на человека, любит общение и ласку, внимательна к хозяину. На прогулке Филечка активна, обожает игру в мяч и настолько сосредоточена на хозяине и игре, что остальное ей совсем неинтересно. Филечка послушна, знает некоторые команды и прекрасно ведет себя во время прогулки. Гулять с ней - радость и удовольствие! Хорошо ладит с собаками и кошками, прекрасно относится к деткам, хорошо ведет себя в квартире.

Филя стерилизована, приучена к сухому корму и двухразовому выгулу. Офелия склонна к аллергии, поэтому ищем ответственную семью, которая продолжит контролировать состояние ее здоровья и сможет организовать ее быт так, чтобы не провоцировать аллергию. 

Офелия переустраивается в Москву или Московскую область под кураторство волонтеров с ненавязчивым отслеживанием судьбы собаки.

Телефон: +796396541 пятьдесят шесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Офелия такая красивая на пиарных фото!!! Уверена, что теперь ее точно заметят. Разместили пока в наших лабрадорских группах. Пусть девочки повезёт уже 

https://www.facebook.com/groups/625387560924793/search/?query=офелия

https://www.facebook.com/groups/269886056729986/search/?query=офелия

https://www.facebook.com/retrieverhelpteam/?fref=ts Саша, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, mariaa сказал:

Лена, Офелия такая красивая на пиарных фото!!! Уверена, что теперь ее точно заметят. Разместили пока в наших лабрадорских группах. Пусть девочки повезёт уже 

https://www.facebook.com/groups/625387560924793/search/?query=офелия

https://www.facebook.com/groups/269886056729986/search/?query=офелия

https://www.facebook.com/retrieverhelpteam/?fref=ts Саша, спасибо!

Маша, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,я Вконтакте тоже покидала,по возможности буду еще раскидывать! Филичке удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Леночка,я Вконтакте тоже покидала,по возможности буду еще раскидывать! Филичке удачи!

Катюша, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя Кубло сказал:

Это значит, что девочка ждёт кого-то особенного и настоящего. Ее мама-папа  непременно ее найдут, только надо очень верить и ждать.

Катюш, вот полностью с тобой согласна. Филюшка ждет своихсвоих!!! Верим и ждем вместе с Филейкой.

Катя, Маша, спасибо за пиар!!

Вчера поднялась на досках. Общими усилиями найдем девчушке мампап@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Мишель сказал:

Катюш, вот полностью с тобой согласна. Филюшка ждет своихсвоих!!! Верим и ждем вместе с Филейкой.

Катя, Маша, спасибо за пиар!!

Вчера поднялась на досках. Общими усилиями найдем девчушке мампап@@@@

Надюша, спасибо большое! И за пиар, и особенно за поддержку постоянную :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Мишель сказал:

Общими усилиями найдем девчушке мампап@@@@

Конечно, найдем. По fb пошли репосты из многих групп. Будем надеться, что мамыпапы уже рядом. Такая малышка она прелестная! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Наталье и Лола! Она завтра перевезет Филю ко мне. Пока девочка побудет у меня на передержке, а дальше посмотрим, как пойдет.

Будем благодарны, если с Филей кто-нибудь сможет поделиться кормом :default_blush2: нам нужен любой повседневный нормального качества корм на основе рыбы или ягненка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филя вчера приехала. У нас все хорошо :)

5666896cf1bb.jpg

c7f00bed9aa8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если необходимость в корме еще есть, можем предложить корм Nero Gold с ягненком 12 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,звонков не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Лен,звонков не было?

Катюш, ты в ВК кидала? Чтоб не дублироваться?

Лен, ну, не знаю)), у Филюшки то точно все хорошо))), заняла Марусишкин пледик. А у Маруса - сложно сказать?)) Такой несчастный рядышком лежит:" Эх, что делать? Гостям, тем более барышням, надо уступать. А я уж как нибудь, тихонько, рядышком, на полу." Какой он у тебя молодец!!

А у Филю как шубка блестит после банных процедур - прям сияет вся и лоснится. 

Спасибо за деток!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina & Urfin сказал:

Лена, если необходимость в корме еще есть, можем предложить корм Nero Gold с ягненком 12 кг.

Марина, да, необходимость есть! Спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Лен,звонков не было?

Катя, было 2 звоночка. Первые сразу испугались аллергии :) Вторые думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Мишель сказал:

Катюш, ты в ВК кидала? Чтоб не дублироваться?

Лен, ну, не знаю)), у Филюшки то точно все хорошо))), заняла Марусишкин пледик. А у Маруса - сложно сказать?)) Такой несчастный рядышком лежит:" Эх, что делать? Гостям, тем более барышням, надо уступать. А я уж как нибудь, тихонько, рядышком, на полу." Какой он у тебя молодец!!

А у Филю как шубка блестит после банных процедур - прям сияет вся и лоснится. 

Спасибо за деток!!

А Марусек спит на диване..))) А Филечка даже не попыталась туда залезть. Сидит на лежачке, а ночью там целое гнездо свила))) Так что это он тут так просто для фото сироткой прикидывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мишель сказал:

Катюш, ты в ВК кидала? Чтоб не дублироваться?

Лен, ну, не знаю)), у Филюшки то точно все хорошо))), заняла Марусишкин пледик. А у Маруса - сложно сказать?)) Такой несчастный рядышком лежит:" Эх, что делать? Гостям, тем более барышням, надо уступать. А я уж как нибудь, тихонько, рядышком, на полу." Какой он у тебя молодец!!

А у Филю как шубка блестит после банных процедур - прям сияет вся и лоснится. 

Спасибо за деток!!

Да,Надь,в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филя в ожидании ужина: "ойойой! Дай же скорее поесть! Сил терпеть этот голод больше нет. Вот прямо даже на лапах больше стоять не могу, смотри!"

3dd3ce07d36a.jpg

Пузенька у девочки тоже зарастает потихоньку :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, у Офелии все в порядке :default_blush2:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну разве что за исключением моментов, когда я решаюсь в их присутствии что-то съесть. Яблоко, например..

8fa1be51b19a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Elena_Tu сказал:

Кажется, у Офелии все в порядке :default_blush2:

 

 

Заводная девица:) огонь. Маруся терпел, смотрел и тоже закружился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mariaa сказал:

Заводная девица:) огонь. Маруся терпел, смотрел и тоже закружился :)

Да, он некоторое время изображал недоумение... А потом они начали дележ игрушек, так что не до скуки им было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Elena_Tu сказал:

Кажется, у Офелии все в порядке :default_blush2:

 

 

Ой, у нас Мирка тоже любит вот так, лежа на спинке, извиваясь в разные стороны,  играть в игрушки. Мы называем это - кайфушечки начались. Это так забавно и прикольно выглядит - очень улыбательно)). Леночка, хорошо ей у вас с Марусишкой - кайфушечки однозначно!! Спасибо за детку. Лен, а на фото она прям малютка. Это так снято? Или на самом деле миниатюрная наша Филюшка?

Приветы детворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мишель сказал:

Ой, у нас Мирка тоже любит вот так, лежа на спинке, извиваясь в разные стороны,  играть в игрушки. Мы называем это - кайфушечки начались. Это так забавно и прикольно выглядит - очень улыбательно)). Леночка, хорошо ей у вас с Марусишкой - кайфушечки однозначно!! Спасибо за детку. Лен, а на фото она прям малютка. Это так снято? Или на самом деле миниатюрная наша Филюшка?

Приветы детворе.

Надюш, да, она малышка :) она ниже колена в холке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Marina & Urfin передали Филе мешок корма! Ура!)) Спасибо большое! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...