Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Орехово-Борисово найдена палевая лабродевочка.


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

 

ПРИХОД

Лу -                     1500р    Спасибо огромное!!!

Lm 095                3000р      Спасибо огромное!!!

Ульяна и Ляля    1000р      Спасибо огромное!!!

Из темы Оскара  1000р     Спасибо огромное!!!

Касадорины         1000р     Спасибо огромное!!!

Маrina и Helvig     800р        Спасибо огромное!!!

Наta и Хлоя          1000р       Спасибо огромное!!!

Tata и Ларс           1000р      Спасибо огромное!!!

LORAIN&STK       1500р    Спасибо огромное!!!

DaшОк&Gеrда      2000р

ИТОГО                  13800р

РАСХОД

первичный прием 500р

прием онколога    800р

анализы                1840р

ИТОГО                   3140р

ОСТАТОК              10660р

Девочки, благодарим Вас за помощь Марусеньке!:default_buket1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Манюня продолжает радовать (пока только нашу семью, а остальные-завидуйте!!)))

очень чуткая натура. на прогулке ловит взгляд и исходя из его (взгляда) выражения или рысит впереди или останавливается и контачит.

С еще большим удовольствием бежит на кухню, поклянчить, но...опять же. по первой же просьбе спокойно уходит. Правда с пол коридора обязательно развернется-а вдруг-и идет дальше. не есть, так общаться!

Спит хорошо, похрапывает))) с нормальным кормом и выхлоп исчез)))

утром тихонечко сидит, ждет, когда проснусь. слушает-там же уже все позавтракали, а мы все спим???

смешно начинает скакать, "вуф-вуф, ох-ох, крях-крях"-когда видит поводок в руке-ГУЛЯТЬ!!!

Ну что еще? 

немного волнуюсь (она то еще не знает) о предстоящей операции...Всецело доверяем кураторам и врачу, и немного все-таки волнуюсь.

Будем поправлять здоровье и..тщательно отбирать ручки)))самые золотые!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро начинается с завтрака!!!Кто то его ждет в комнате, пока позовут, а Манечка уже кухне, чтоб не пропустить свою миску:default_lol_2:

 

89916d156068.jpg
А еще, когда она отдыхает, то вот так кокетливо складывает ножки)))

a3ea458c7a81.jpg
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла все Маруси комбенизон  , поводок и ошейник  , девочка супер. Светик спасибо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

от Манюни)

Комбез еще не примеряли..ошейник понравился)))

только что погуляли и приехала наш Куратор с новым ошейником. стала примерять, ну как же-"мы идем ГУЛЯТЬ!""" и скачки до потолка)))

еле уговорила, что гулять теперь только вечером)

Манюня почувствовала, что у нее все хорошо и стала проявлять характер. в комнате мы сидеть ненавидим, одна, без обчества, а потому, когда попыталась оторвать эту сладкую опу от мужниного колена-пора идти спать-Манюня рыкнула, стряхнула мою руку с ошейника как норовистая коняшка...:default_stink::default_mf_hide:

потом долго извинялась (Манюня)...мол чего то я берега попутала, ах простите))) Наконец-то сложила кокетливо ножки и захрапела :default_crazy:

ну очень милая КОЗА! егозит на улице, любит БЫСТРО передвигаться. сегодня поиграли в пустую бутылку)))ничего так, рычит незлобно и смешно пыхтит) сплошное "ваф-ваф, уф-уф"

Жених мой престарелый видимо перевозбудился и утомился. пришлось сегодня ему искать "нюхательные соли")) трясся и оказывался сидеть на месте, кружил с высунутым языком вокруг табуретки на кухне)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, супер новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нашелся хозяин Маруси!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!Олечка Шоня выложила в общую тему объявление о пропаже лабруши в Орехово.Я только что позвонила, кинула фото хозяину,его девочка!!!!И номер чипа совпал!!!!!!!:default_dribble:Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанкааааа!!!!!!! Ты умница!!!!!!! 

Я когда размещала ее в группе у меня даж не екнуло((((

Видать в таком потоке инфы совсем глаз замылился(((((((

Оль (Шоня) спасиб тебе огромное за помощь по поиску постов на авито и досках, сейчас наша база стала более полной!!!! Благодаря твоей работе и помощи, в том числе по перекидка постов из группы на форум, сходятся наши пазлы!!!!!

Девочки, Вы супер!!! Работать с Вами одно удовольствие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности такие. Гуляли в лесу, порвался поводок, девчонка резвая, ну как то получилось, что разбежались и уже темнело, в общем потерялись...Хозяин искал ее,ходил по тем местам, но дорожки их разошлись...Хозяина нет в соцсетях, объявлений в районе не видел.Очень сейчас радовался,завтра едем за девулькой к Свете!!! Зовут девочку Нэнси! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая радость!!!

Девочки, я вас люблю и обожаю!!:default_buket2:

Спасибо за счастливое воссоединение!!

Прошу прощения, что скажу о рутинном, но. Друзья, кто может и имеет хоть немного свободного времени, присоединяйтесь к команде пиарщиков! Собак много, информации море, очень нужна помощь в отслеживании поступающий информации, в информировании нашедших потерявших( ничего сложного, есть составленный текст, просто сбросить его в лс в соцсети), в стыковке нашедших и потерявших. К сожалению, не хватает рук, глаз, внимания. Уверена, если нас будет больше, то и количество счастливых историй, как эта, тоже увеличится!!

Заранее благодарна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, annetta сказал:

а фотки счастливчиков будут?:default_blush2:

Сегодня вечером обязательно!!!!:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мишель сказал:

Какая радость!!!

Девочки, я вас люблю и обожаю!!:default_buket2:

Спасибо за счастливое воссоединение!!

Прошу прощения, что скажу о рутинном, но. Друзья, кто может и имеет хоть немного свободного времени, присоединяйтесь к команде пиарщиков! Собак много, информации море, очень нужна помощь в отслеживании поступающий информации, в информировании нашедших потерявших( ничего сложного, есть составленный текст, просто сбросить его в лс в соцсети), в стыковке нашедших и потерявших. К сожалению, не хватает рук, глаз, внимания. Уверена, если нас будет больше, то и количество счастливых историй, как эта, тоже увеличится!!

Заранее благодарна!!

я вечерами(после 11) на пару  тройку часов могу побыть "принеси-подай")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что вчера не написала о счастливой встрече, день был сложный . Ну что, встреча состоялась с обнимашками и целовашками!!!!Света вывела Нэнси и она кажется сначала и не поняла, о, вышла на прогулку, а тут откуда-то хозяин:default_lol: Но буквально через мгновение начались танцы с бубнами и прыжки с поцелуями!!! Уряяя, ты меня нашел!!!А я тут это, сбежала не надолго, только провериться у врачей , пора было мне пройти диспансеризацию, а то с тобой не дождессии:default_lol: Но это конечно шутка, но как говорится, нет худа без добра. Хозяин был не в курсе проблем по здоровью у Нэнси и поэтому большой плюс, то, что она обследована и теперь он займется лечением девочки. Правда накануне у Нэнси началась течка и операцию придется отложить на месяц, а все это время нужно будет ей колоть лекарство, чтоб рост новообразований не был бурным. Евгений возместил деньги, потраченные на консультации врачей и анализы, так что они будут обратно внесены в отчет. Счастливый конец истории тем не менее заставляет вновь и вновь задуматься, на сколько судьба собаки висит на волоске от людской халатности, от невнимания от небрежности . Вот, у собаки был чип, поставленный частный врачом,но который не удосужился внести его в базу данных и поэтому мы не могли его пробить!!!Адресника не было, так как Нэнси, не убегала, но ведь вот, настал случай! Хозяину сказала, чтоб обязательно повесил!!! Объявления по району, интернет, все как то прошло мимо, Евгений ходил на то место где они потерялись, звал девочку и потом как то быстро сдался, решив, что пропала она навсегда.Лишь какое то чудо толкнуло его дать объявление на авито почти через две недели, и то без фото,которое Оля Шонечка увидела и скинула в общую группу, которое попалось мне на глаза. Целая цепочка счастливых  случайностей все-таки победила ряд промахов и девочка вернулась домой.

Татьяна , которая совершила огромное, доброе дело,плакала вчера от счастья, когда я ей сообщила, что хозяин найден. Низкий ей поклон, за то, что взяла девочку с улицы!!!

Вот фото долгожданной встречи, нашей общей победы!:default_1st:

dc92725947d0.jpg

95b063f76544.jpg
690ef122bca7.jpg

7e1fd731f5d2.jpg
820f086910ac.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо бальзам на душу - видеть такую счастливую мордень)))) А хозяин не хочет зарегиться и рассказывать нам дальше про Нэнси?:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, дорогие наши фин.кураторы!Огромная Вам благодарность за Вашу бескорыстную помощь, за Ваше сочувствие, за Вашу поддержку ,за Ваше доброе сердце! Как бы нам всем не хотелось помогать собакам, без финансов в наше время многое не осуществить. И сейчас, не в самые лучшие для всех времена с эк.точки,  Вы всегда быстро откликаетесь и готовы жертвовать на потерянных, больных и несчастных животных. Нижайший поклон за помощь и огромная благодарность! Прошу Вас, кто жертвовал финансы для Нэнси написать мне в личку свои пожелания. Кто-то захочет распорядиться по своему усмотрению,перевести на кого то другого из нуждающихся детей на форуме, кому-то вернуть на карту. Все сделаю в течении двух дней. Очень просим с Леной Шумахер обратить внимание на другую нашу подопечную  . Девочка еще не известно когда начнет пристраиваться, нужна будет длительная передержка с возможным ПМЖ у очень,очень трепетных и заботливых людей,так как у Анечки Багиры она только до 2 ноября, дальнейшее восстановление и обследования, как только немного придет в себя,корм, а так же все необходимые вещи для жизни счастливого лабрадора.Заранее благодарны!!!Тема девочки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, annetta сказал:

прямо бальзам на душу - видеть такую счастливую мордень)))) А хозяин не хочет зарегиться и рассказывать нам дальше про Нэнси?:default_baby:

Аня, его нет ни в одной соц.сети, поэтому и инфу о своей лапульке не видел!Ссылку на тему я ему дала, а там уж как решит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная история! спасибо всем, кто шерстит интернет и ищет, ищет, ищет!!!

и помогает свершиться чуду!!!

Оксана, ты мой герой!!! целый день вчера творила чудеса))) дай бог тебе здоровья и девочке больше не теряться!

Евгений да, он нам нужен))))) надеюсь, захочет стать помощником чудесных фей! ведь ни одно доброе дело не остается..незамеченным ТАМ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, мою денежку передайте на восстановление Майлушке. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Marina&Helvig сказал:

Оксана, мою денежку передайте на восстановление Майлушке. Спасибо!

Спасибо огромное, Марина!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

 

Остаток 10660руб на 19.10.16г

Приход

Касадорины   +1000руб  Спасибо огромное!!!

возврат хозяином за анализы  3140руб

ОСТАТОК - 14 800руб

 

Перевод от Лу 1500р в тему, спасибо огромное за помощь Майлочке!!!

Перевод от Lm095 3000р в тему, спасибо огромное за помощь Майлочке!!!

Перевод от Ульяна и Ляля 1000р в тему,спасибо огромное за помощь Майлочке!!!

Перевод от DашOк&Gерда 2000 р в тему

Перевод от Маrina и Helvig 800руб в тему, спасибо огромное за помощь Майлочке!!!

ОСТАТОК на 26.10.16г - 6500 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Перевод от LORAIN&STK 1500 руб и перевод от LORAIN&STK 1000руб из темы Оскара в тему, Танюшик, спасибо огромное!!!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод 1000 руб от Касадорины в тему , спасибо огромное!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод 1000 руб от Касадорины в тему

ОСТАТОК на 26.10.2016г   - 2000руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод 1000 руб от Таты и Ларс в тему 

Остаток на 31.10.2016 - 1000руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...