Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИТА,шоколадная лабруша на цепи, истощение.Отчет. На ИС.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Baunti сказал:

Просто она худенькая такая, думаю ей он был бы кстати. С другой стороны рада, что она не нуждается в корме. Наверно у нее все хорошо...

Ей просто требуется время на откорм))) Сейчас она кушает хиллс послеоперационный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема щенков: 

Остаток средств переведен в тему щенков.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Я новый хозяин Виты. У нее все хорошо, не смотря на то, до какого состояния ее довела девушка, у которой ее забрали. Хотелось бы особенно отметить  разум, которым она обладает, и это не перестает удивлять вот уже второй день. Она умеет открывать дверные ручки, которые надо опускать вниз. Когда с ней собираешься гулять, она, понимая это, подставляет шею для того, что бы одеть ошейник, а как она заворачивает уши назад, что бы ее погладили и похвалили, это что-то. У меня есть другая собака, "дворик", поладили они сразу, но ревность Виты не знает пределов. Когда другая собака подходит ко мне, что бы я его погладил, она встает перед ним и подставляет свою мордочку, что бы гладили только ее, другому псу это очень не нравится)) Будем над этим работать, как и над многим другим. Сегодня был в местной вет. клинике, что бы сделать прививку, но не сделали т.к в клинике, где ей делали операцию по стерилизации, забыли снять несколько швов(может быть просто не увидели) и когда их начали снимать, то фонтаном полился гной, решили прививку перенести на неделю, что бы снять воспалительные процессы путем обработки шва. Пожалуй это единственная не очень хорошая новость. Вита очень красивая, с интеллектом в глазах. Спасибо куратору Юле за содействие во многих моментах, которые возникали с Витой, а также всем остальным людям, которые участвовали в ее жизни и помогали .  

20161109_152540_Richtone(HDR).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяночка сказал:

Балуйте нас рассказами и фоточками своей Дюймовочки)

Обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка. Она еще выправится и будет совсем звезда.

Удачи вам. Юле и другим помошникам, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Vita50 сказал:

Здравствуйте.
Я новый хозяин Виты. У нее все хорошо, не смотря на то, до какого состояния ее довела девушка, у которой ее забрали. Хотелось бы особенно отметить  разум, которым она обладает, и это не перестает удивлять вот уже второй день. Она умеет открывать дверные ручки, которые надо опускать вниз. Когда с ней собираешься гулять, она, понимая это, подставляет шею для того, что бы одеть ошейник, а как она заворачивает уши назад, что бы ее погладили и похвалили, это что-то. У меня есть другая собака, "дворик", поладили они сразу, но ревность Виты не знает пределов. Когда другая собака подходит ко мне, что бы я его погладил, она встает перед ним и подставляет свою мордочку, что бы гладили только ее, другому псу это очень не нравится)) Будем над этим работать, как и над многим другим. Сегодня был в местной вет. клинике, что бы сделать прививку, но не сделали т.к в клинике, где ей делали операцию по стерилизации, забыли снять несколько швов(может быть просто не увидели) и когда их начали снимать, то фонтаном полился гной, решили прививку перенести на неделю, что бы снять воспалительные процессы путем обработки шва. Пожалуй это единственная не очень хорошая новость. Вита очень красивая, с интеллектом в глазах. Спасибо куратору Юле за содействие во многих моментах, которые возникали с Витой, а также всем остальным людям, которые участвовали в ее жизни и помогали .  

20161109_152540_Richtone(HDR).jpg

Оксана, спасибо за Виту! Поправляйтесь скорее! 

Друзья, не могу передать, как благодарна всем за участие в судьбе этой прекрасной собаки! К счастью, она получила теперь то, что заслуживает!)))) Огромнейшее всем спасибо!!!:default_brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Бэллочки! У нее все прекрасно)))

 

iEYh5l0uUXs.jpg

С хозяйкой Наталией:

 

BzD3OFuvomM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами последними новостями о Вите. Вита чувствует себя хорошо, по тихонько набирает вес. Вита стала полностью шоколадкой, вся старая шерсть поменялась. В целом у нее все хорошо, она очень радуется жизни!

IMG_1131.JPG

IMG_1148.JPG

IMG_1152.JPG

IMG_1156.JPG

IMG_1167.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vita50 сказал:

Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами последними новостями о Вите. Вита чувствует себя хорошо, по тихонько набирает вес. Вита стала полностью шоколадкой, вся старая шерсть поменялась. В целом у нее все хорошо, она очень радуется жизни!

IMG_1131.JPG

IMG_1148.JPG

IMG_1152.JPG

IMG_1156.JPG

IMG_1167.JPG

Красотулечка! Истинный лабр! Оксан, спасибо за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передам Оксане. И вам всем спасибо, за то что мы ее вытащили, можно сказать, с того света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...