Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИТА,шоколадная лабруша на цепи, истощение.Отчет. На ИС.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

я тоже не профи, но явно- восп. процесс, может после родов.... а может и застужена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проконсультировалась с 3-мя местными врачами, которым доверяла своих собак. В общем, они сказали (если вкратце), негатив в анализах связан со стрессом и истощением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А узи всетаки не? заодно бы и матку после родов проверить.

я конечно же не спец, но лучше перебдеть....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

А узи всетаки не? заодно бы и матку после родов проверить.

я конечно же не спец, но лучше перебдеть....))

Тань, я с тобой соглашусь. Вообще планируем съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас старшая собака после родов то же очень исхудала, всё щенки вытянули. Но Вита и так видимо была не докормлена , да еще щенки! 

Скиньте, пожалуйста, номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дольче Вита сказал:

У нас старшая собака после родов то же очень исхудала, всё щенки вытянули. Но Вита и так видимо была не докормлена , да еще щенки! 

Скиньте, пожалуйста, номер карты.

Да, обычно, роды и выкармливание щенков, конечно, истощают собаку, но Вита и до родов недоедала, это точно((( № карты в личке, спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дольче Вита сказал:

Отправила с карты 9967, 1000руб.

 

Большое спасибо! Получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пцр получили, все в порядке! Вечером выложу анализы, обновлю отчет. У нашего семейства все хорошо. Виту будем стерилизовать в ближайшее время. Средства на операцию выделят Андрей с Оксаной. Щенков завтра проглистогонят второй раз, через неделю прививки. Сегодня поеду к ним, проведаю, отвезу пеленки, остальное всё есть. Еще сделаю фото для пиара малышей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за хорошие новости!  пусть все и дальше будут здоровы и пристроятся в хорошие семьи)  жду фото для пиара

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, пока доехали до нашего семейства, у меня сел аккумулятор телефона(( Хорошо, я была с другом, но у него заряд тоже заканчивался. В общем, фоткали, как могли))))) Они еще такие вертлявые все, просто ужас!))

Вот все вместе:

7efb26a529dd.jpg

Это вот моя любимая фефочка))) Очень спокойная, толстушка ласковая))) 

e1307a9963c3.jpg

Эта самая активная, оооочень игривая и бесстрашная! Похожа на первую, но чуть мельче. 

a4d940ad9555.jpg

А вот эта, золотая серединка наша))) В меру активная, очень сосредоточена на человеке. Самая красивая, дымчатая))

0d9bc7c6a422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот немного фоток Виты:

Вот мы на прогулке:

542d6ef3d175.jpg

28f42d95645e.jpg

На улице ведет себя немного тревожно, но любопытство побеждает!)))) Достаточно активна, но про человека, с которым идет, не забывает. Столько незнакомых звуков и запахов вокруг! Ищет поддержки, что очень трогательно выглядит. Но трусихой ее точно не назовешь! Гуляет сейчас всего 3-4 раза в день! Ни разу не сделала свои дела в  помещении, вот такая она молодец теперь, наша Вита)))

Она ооочень маленькая. Просто невероятно. Прошу поверить на слово)) На фото этого не видно, т.к. она на первом плане везде, и я тоже маленькая)))

febe40f70e5a.jpg

8e8b9714e1a2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По финансам:

Остаток: 2612 р.

Приход:

Дольче Вита - 1000 р.

Итого: 3612 р.

Расход:

Пеленки - 212 р.

ИТОГО: 3400 р.

2857a40eab66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чей телефон пиарить щенков? где они будут территориально- если приедут смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, svolg сказал:

прямо спаниель по размеру((((

Да, и щенки будут примерно такие же. Папа тоже 35-40 см. в холке. Телефон - мой - 926-557-34-62, Юлия. Будут в Железнодорожном. Я встречу и провожу на смотрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети очень даже симпатичные, на мой вкус со светлой мордахой самая красотка. У нас на выгуле встречаются такие лабродевочки недомерки, зато у Витки самые красивые ухи, знатные такие, длинненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По финансам:

Остаток: 3400 р.

Приход:

Карина Витальевна Г. - 450 р.

Юлия Николаевна Г. - 200 р.

Итого: 4050 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас все хорошо! Сейчас едем к Вите и щенкам, вечером напишу подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pugovkina сказал:

По финансам:

Остаток: 3400 р.

Приход:

Карина Витальевна Г. - 450 р.

Юлия Николаевна Г. - 200 р.

Итого: 4050 р.

Расход:

В ветклинике на щенков (сыворотка, глистогонка) - 2540 р.

Остаток: 1510 р.

f058db4cdb74.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у Виты все хорошо, поправляется после стерилизации. Сейчас проходит курс гепапротекторов, затем повторно сдаст анализы, после глистогонка и вакцинация. Все эти манипуляции оплачивают ребята из Шатуры, Оксана и Андрей. Они также купили ей послеоперационный корм. И щенкам консервы и пеленки. За что огромное им спасибо! Вита, в любом случае, будет находится в стационаре еще  дней 10, это 2000 р., так что финансовая помощь нам все еще необходима!

На одного щенка, потенциально, есть ручки. Во вторник - смотрины)) По поводу еще одного - ведем переговоры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пару фоточек Виты. Щенков не фоткали, они дрыхли. 

ПС Вита так смешно уши умеет выворачивать, когда подлизывается)))) У меня был на передержке лабр, Пиф, который в точности так же делал))))

edad2823e676.jpg

b0fc739c813f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...