Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИТА,шоколадная лабруша на цепи, истощение.Отчет. На ИС.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Сдавать анализы бесполезно сейчас очень мало времени прошло после родов. Это деньги на ветер. А так все правы может он и не нужен трихопол. А зачем тогда глистогонку давали всем??? Они сейчай начнуть поносить и???  А если они поносят то она же простите их вылизыаает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

А энтерофурил не рассматривается врачами? 

Обычно трихополом лечат простейших. И в побочках для животных как раз понос... 

Когда начался понос, он был и у хозяйки? Вы узнавали? Это возможно реакция на корм.

Привезла собаку. Собака из машина вышла и понос... а там бесполезно спрашивать. Нормально все с собакой у нее(спрашивала я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кисточка сказал:

Привезла собаку. Собака из машина вышла и понос... а там бесполезно спрашивать. Нормально все с собакой у нее(спрашивала я).

А что она сейчас кушает? Я извиняюсь, какой понос? Вода, кашица? Запах - кислый, гнилостный, обычный? Цвет - зеленый, очень светлый, средний или очень темный?

Что насчет этого поноса врачи сказали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

А что она сейчас кушает? Я извиняюсь, какой понос? Вода, кашица? Запах - кислый, гнилостный, обычный? Цвет - зеленый, очень светлый, средний или очень темный?

Что насчет этого поноса врачи сказали? 

А давайте вы приедете. Посмотрите на собаку. Соберете в пакетик ее какахи и потом все у вета спросите. Она вам все подробно обьяснит и даже рассмотрит их с вами в плоть до вкраплений. Собака ест пустой рис. Я это писала уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Кисточка сказал:

А давайте вы приедете. Посмотрите на собаку. Соберете в пакетик ее какахи и потом все у вета спросите. Она вам все подробно обьяснит и даже рассмотрит их с вами в плоть до вкраплений. Собака ест пустой рис. Я это писала уже. 

Зачем так? Какахи важная часть анализа здоровья собаки, и их цвет, и состояние, и запах. 

К сожалению, по состоянию здоровья я приехать никак не могу. 

Не можете ответить, так и скажите, зачем в таком тоне сразу отвечать. Поменьше эмоций, пожалуйста.

Никто вас не пытается задеть, если вы так думаете. 

Переживаю  я, за собаку, поэтому спрашиваю.

Если другие точки зрения на лечение не интересны, а 100% вера в ветврача, то все ясно, можно было бы так и сказать, что лечение не обсуждается. На том бы диалог и закончился.

Прошу прощения, если вдруг вас задела, в мыслях этого не было. Вопрос был только в лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

Зачем язвить? Какахи важная часть анализа здоровья собаки, и их цвет, и состояние, и запах. 

К сожалению, по состоянию здоровья я приехать никак не могу. 

Не можете ответить, так и скажите, зачем в таком тоне сразу отвечать. Поменьше эмоций, пожалуйста.

Никто вас не пытается задеть, если вы так думаете. 

Переживаю, по крайней мере, я, за собаку, поэтому спрашиваю.

Если другие точки зрения на лечение не интересны, а 100% вера в ветврача, то все ясно, можно было бы так и сказать, что лечение не обсуждается. На том бы диалог и закончился.

простите вы вет. врач? Если да, то я вам пришлю фото (видео) отчет о том как собака какает! И даже дам номер телефона вет. врача и вы на равных будете обсуждать что там с какахами. Я простите не вет врач. И все знать я не могу!!! И рассматривать с ветом какие таблетки лучше я не буду, я простите не компетентна в этом вопросе. И я склонна полностью доверть человеку с высшем образованием и огромным стажем работы! 

По поводу переживаний. я переживаю не меньше вашего, а в некоторых случаях даже и больше.

По поводу моего тона: Весь день я и куратор отбиваемся от нападок, возмущений и тому подобное. А из -за чего? Из-за трехопола... из -за анализов которые мы сдадим а они будут бесполезны. Из-за того что сейчас надо не выкинуть щенков, а помочь собаке не заработать еще одну болячку. а сейчас я просто ответила на вопрос о какахах и мне сказали, что я язвлю. 

И к стати что делать будем если щенки начинают поносить после глистогонки? щенкам месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла вашу позицию, спасибо...

Нет, не ветврач, но опыт есть, плюс есть возможность проконсультироваться у ветврачей города.

Вы не ответили на вопрос о какахах, а просто завуалированно послали ИМХО.:default_bigwink:

А где на вас нападки о трихополе? В вопросах - а можно ли его ей с щенками?

В общем, ИМХО, диалог не продуктивен, у вас позиция глухой защиты от нападок, когда вас спрашивают о эффективности и безопасности лечения.

Насчет щенков - это к вашему ветврачу, схема известна им должна быть. Зачем озвучивать варианты, когда потом вы интерпретируете их как нападки.

Когда анализы были бесполезны - для меня загадка.

Удачи девочке, надеюсь, все будет хорошо у них. 

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как то странно помогаете. Вообще зачем вы брали на себя такую ответственность, если в итоге не справляетесь не только с тем, что на себя взяли, но и  с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Baunti сказал:

Вы как то странно помогаете. Вообще зачем вы брали на себя такую ответственность, если в итоге не справляетесь не только с тем, что на себя взяли, но и  с собой.

А у вас есть возможность помочь не словом, а делом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

взять сразу анализы ПЦР на страшные инфекции можно было сразу, делаются три дня. 

А то, что писается - так явно застужена, это не трихополом же лечится уже, есть и более действенные методы 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, svolg сказал:

спасибо за грамотный комментарий, а то многие новички забывают, что пришли на породный форум, а не на ПиК

Девочки, это уже какой-то собачий расизм! Так нельзя! На этом форуме пристраиваются не только лабрадоры, мы же все в курсе))) Щенков отдадим в приют, если понадобится, но нельзя же их как вещь выкидывать! Надо привить! Или они умрут! На одного уже есть ручки. Остается два. И что такое ПиК, кстати? 

Если сдавать анализы в Егорьевске, это ооочень дорого. У них нет лабораторий. Надо тысяч 5. На всё про всё. Денег нет. Более того, собака ведет себя просто ужасно. Скулит без умолку, орёт. Ей не привычно находится в помещении. Так что есть вариант, что с передержки нас попросят. В общем я уже не в состоянии сегодня адекватно соображать. Завтра Кристина поедет туда утром, сделает фото, узнает ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pugovkina сказал:

Более того, собака ведет себя просто ужасно. Скулит без умолку, орёт. Ей не привычно находится в помещении.

этого следовало ожидать, поэтому нужна передержка с минимумом других животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Шумахер сказал:

Отправила 1000р . 

Получено, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, pugovkina сказал:

Девочки, это уже какой-то собачий расизм! Так нельзя! На этом форуме пристраиваются не только лабрадоры, мы же все в курсе))) Щенков отдадим в приют, если понадобится, но нельзя же их как вещь выкидывать! Надо привить! Или они умрут! На одного уже есть ручки. Остается два. И что такое ПиК, кстати? 

Если сдавать анализы в Егорьевске, это ооочень дорого. У них нет лабораторий. Надо тысяч 5. На всё про всё. Денег нет. Более того, собака ведет себя просто ужасно. Скулит без умолку, орёт. Ей не привычно находится в помещении. Так что есть вариант, что с передержки нас попросят. В общем я уже не в состоянии сегодня адекватно соображать. Завтра Кристина поедет туда утром, сделает фото, узнает ситуацию.

Все наладится и с мамой и с щенками, просто судя по постам в других темах и в этой тоже, сегодня день повышенной агрессии. Если не ошибаюсь, то больным собакам вакцинацию не делают, щенков надо все таки обследовать до прививок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Елена и Изар сказал:

Все наладится и с мамой и с щенками, просто судя по постам в других темах и в этой тоже, сегодня день повышенной агрессии. Если не ошибаюсь, то больным собакам вакцинацию не делают, щенков надо все таки обследовать до прививок.

Да, обязательно надо сдать ПЦР, хотя бы одному из них. Сегодня будут фото, вечером займусь пиаром, откроем сбор средств в соц.сетях. Обследования и анализы нужны, мы прекрасно это осознаём, и чем быстрее, тем лучше, но сейчас нет денег. Как только они появятся, сразу займемся всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на пост есть о сборе средств с контактами, картой и пр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ссылка на пост есть о сборе средств с контактами, картой и пр?

Есть только старый пост, там нет контактов, фото не актуальны, она на цепи там и щенков 6. Сегодня Кристина пришлет, я все сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ссылка на пост есть о сборе средств с контактами, картой и пр?

Сань, покидаешь, типа афчарок?

Понимать бы какие вырастут.

Хозяйке башку оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Сань, покидаешь, типа афчарок?

Понимать бы какие вырастут.

Хозяйке башку оторвать.

Папаша такой же мелкий... Но это тоже может быть от недоедания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_1830 - размещено.

По пиару щенков сделайте отдельный пост, пожалуйста,с текстом пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Сань, покидаешь, типа афчарок?

Понимать бы какие вырастут.

Хозяйке башку оторвать.

Хозяйке 15 лет, она с младенцем на руках...:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ее виду я бы сказала, что это была ее первая течка, ей до года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...