Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИТА,шоколадная лабруша на цепи, истощение.Отчет. На ИС.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, svolg сказал:

Глистогонку можно сразу там щенкам дать, и вообще узнать= может кого соседи себе заберут? так бывает в деревнях, щенков(особенно кобелей) соседи себе забирают

 Я спрошу конечно. Девушка которая написала мне объявление говорит что там не адекватная хозяйка. По этому я не уверена что она даст щенкам засунуть что то в рот... 

Могу взять) я не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MamaMi сказал:

Всем привет! Я с хозяйкой списывалась в вк, но была не вкурсе подробностей. Тел не дала, но написала, что ждут в любое время в пос. Туголесский бор.

Я могу конечно туда съездить, но знаете это на деревню к дедушке))) конечно я могу и под дверью постоять, но надо же знать какая это дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Кисточка сказал:

Я могу конечно туда съездить, но знаете это на деревню к дедушке))) конечно я могу и под дверью постоять, но надо же знать какая это дверь

Я понимаю, аналогично хотели изначально взять собаку себе, но в переписке она странно и немногословно отвечает, и до сих пор молчит на простбу предоставить фото, а также телефон для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaMi сказал:

Я понимаю, аналогично хотели изначально взять собаку себе, но в переписке она странно и немногословно отвечает, и до сих пор молчит на простбу предоставить фото, а также телефон для связи.

телефон мне ее дали но он не доступен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть же номер телефона девушки, которая пост создала. Может это её фото и она знает адрес хозяйки собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Natalia80 сказал:

Так есть же номер телефона девушки, которая пост создала. Может это её фото и она знает адрес хозяйки собаки

Нет, Наташ, она ничего не знает. Я с ней на связи в ВК.

В общем, не дозвонились до хозяйки, но удалось, по хештегу на фото, вычислить улицу, на которой они живут. Кристина (Кисточка) вечером туда поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, pugovkina сказал:

но удалось, по хештегу на фото, вычислить улицу, на которой они живут. Кристина (Кисточка) вечером туда поедет.

:default_1st:  дай бог, чтоб операция по спасению завершилась успешно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, svolg сказал:

:default_1st:  дай бог, чтоб операция по спасению завершилась успешно! 

Это только часть операции. Кристина сможет забрать только маму. Щенят проглистогонит, оставит им корм. Через 2 недели, если их не разберут, приедем за ними, привьем. И отвезем в приют. Вы их, в этом случае, сможете принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на связи, разговор с директором приюта будет завтра, думаю, привитых согласятся приютить)    просьба:  нужны фото щенков, и примерный возраст, и пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, svolg сказал:

я на связи, разговор с директором приюта будет завтра, думаю, привитых согласятся приютить)    просьба:  нужны фото щенков, и примерный возраст, и пол

Спасибо! Это Кристина, надеюсь, сегодня выяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Кристина купила глистогонку и мешок корма 10 кг. для щенят. Всем, кто был готов участвовать материально, большая просьба, написать мне в личку, я отправлю № карты. Всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ещё найдутся желающие помочь. Хотят объявить сбор.  https://vk.com/wall-29401904_212193 . И мне номер карты. Как в личку писать, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Natalia80 сказал:

Здесь ещё найдутся желающие помочь. Хотят объявить сбор.  https://vk.com/wall-29401904_212193 . И мне номер карты. Как в личку писать, не знаю

Да, в ВК у нас уже очередь из желающих помочь! И это прекрасно! Я Кристине сейчас денег перечислила, ей хватило на первоначальные нужды. Главное, чтобы сейчас всё получилось, как планировалось, тогда уже активно деньги будем собирать. Я вам написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Кристина забрала девчонку! Худая очень! И мизерная! Килограмм 10 всего! Щенки от дворика, такого же формата, который живет у них же. Щенкам месяц, сейчас осталось 3, было 7, троих отдали.

Вру, осталось 4 щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток мало, они не очень качественные. Одного щенка не удалось поймать. Фото будут позже, когда ребята приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pugovkina сказал:

Друзья, Кристина забрала девчонку! Худая очень! И мизерная! Килограмм 10 всего! Щенки от дворика, такого же формата, который живет у них же. Щенкам месяц, сейчас осталось 3, было 7, троих отдали.

Вру, осталось 4 щенка

Спасибо огромное!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенков хозяйка проглистогонит. Девушка в адеквате. Обещала сделать все, как надо. Ждет нас через неделю за щенками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там точно лабрик?   10 кг(((((   она что, в первую течку сразу .... и родила.....

52 минуты назад, pugovkina сказал:

Девушка в адеквате.

я сомневаюсь..... довести до истощения и держать на цепи:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что там рахит и все прочее. Бывает такое, когда изначально ребенок растится на черти чем и непонятно как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pugovkina сказал:

Собака ест даже булку, такая голодная...

Это уже на подсознании...мою Алису забирали в 11 месяцев. Весила 15 кг. Прошло 4 года сейчас 30 кг, но сьест все что дадут,хлеб в том числе. Печалька,что кроме сухого корма  почти ничего не перепадает:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо обследовать конечно, что там по здоровью "вылезет" ... а мясо нарастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась.) Что мы имеем: очень голодную собаку. на улице мы не писаем а ищем чего бы съесть... А если мы вдруг это нашли то съедаем это с такой скоростью что я не успеваю дотянуться до пасти... Собака замечательно реагирует на кошек, детей и других собак. Она реально в 2 раза меньше моего пса  т.е. это идеальный вариант для квартиры. Что с туалетом у нас пока не понятно. Собака спокойная и чистая! Собака постоянно присаживается и не держит хвост. Завтра едем к вету. Накормила пустым рисом. Щенят осталось 4 штуки. на вид вроде нормальные активные, кроме одного один ныкается его даже не нашли) Фотки скину телефон на зарядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...