Jump to content
Gerda&Маняша

Маняша. Новая жизнь.ДОМА!!!

Recommended Posts

SOS!Прошу максимально распространить информацию!!!Три недели назад, около Носовихинского моста была найдена раненая девочка лабрадора палевого окраса. Вечером ее обнаружил мужчина, который проходил мимо. То ли сбитыш, то ли избили какие-то уроды. Супружеская пара отвезла ее в ветеринарку, там наложила два шва на бедре и один на шее. Дали объявление о находке,за три недели  никто не откликнулся.Девочку выходили. У нее есть клеймо, оно плохо читаемо.Видны только буквы, цифры сейчас жду фото.Девушке  вот-вот рожать, собаку держать и дальше очень сложно. 

4d8f282a1e95.jpg

f68b4d4ffb35.jpg

Edited by Katenok_Gaf

Закинула пока сюда

http://m.vk.com/photo-37814238_433594741?rev=1&list=album-37814238_155807719#reply75550

http://m.vk.com/gefundendog (на модерации)

Разместила  здесь

http://m.vk.com/wall-96670880_99837

Девушка прислала клеймо, сейчас Оля Шонечка даст ответ! Господи, как хорошо, что есть такие люди как эта семья, не дали девочке умереть под мостом..

Оля Шонечка, я тя люблю!!!!Благодаря твоей памяти, история месячной давности получила продолжение и скорее всего счастливый конец!!!

1 час назад, DашOк&Gерда сказал:

Оля Шонечка, я тя люблю!!!!Благодаря твоей памяти, история месячной давности получила продолжение и скорее всего счастливый конец!!!

Оксана, взаимно:default_buket2:)))

Девочку на днях перевезем . Надо разбираться по здоровью.

Очень волнуют порезы , ребёнок многого боиться . Прошу помочь финансово , поверьте всю инфо написать не могу. Знаю точно , эта собака пережила круги  ада . Надеюсь она сможет   доверять людям.. Очень прошу помочь ребёнку. 

И мне карту, пожалуйста)

Эта девочка прошла действительно ад, как написала выше Елена.Месяц назад мы не смогли ей помочь в силу непреодолимых обстоятельств, но все это время она не выходила у нас из головы и мы делали попытки что то предпринять, но в данной ситуации это было невозможно.У собаки не было ни семьи, ни дома, побои и ошейник с гвоздями внутрь, горе и слезы в глазах.. И вот...собака не сбита, она порезана и выброшена как ненужный расходный материал.И пусть эти люди горят в аду,кто сделал такое. Нашел ее парень под мостом, поздно вечером и если б не он, то на том  бы месте и закончилась жизнь несчастной девочки. Еще раз хочется поклонится этой семье , которая выхаживала ее все это время,две недели на руках выносила и возила в ветеринарку. В воскресенье перевожу девочку , так как в семье со дня на день ждут прибавления и есть еще маленький ребенок. Девочка пугливая и робкая. Возможно порезаны связки или сорван голос, пока не ясно. Ей нужны будут обследования и дальнейшая реабилитация, корм и все необходимое. Помогите , пожалуйста, девочке начать жить заново! Ее спасение,это ее второе рождение.

0400f39cfdc5.jpg
c34f25ce12d6.jpg

Edited by DашOк&Gерда

Кураторы  Шумахер и DашOк&Gерда. Карту отправила, спасибо огромное!!!!!

Получено 1500р от Лу. Виктория, спасибо огромное!!!!!

Edited by DашOк&Gерда

Бедный ребенок! Оксана, финансово участвую. Пришлите карту, пожалуйста. 

Перевел 1000 руб. Карта 5509. 

Только что, Олег73 сказал:

Перевел 1000 руб. Карта 5509. 

Олег, получено!!!Спасибо тебе огромное!!!

Господи, да как же ... Аж дыхание перехватило! Бедный ребенок, пусть поправляется, возвращается к жизни.

Перевела 1000р. с карты *2425.

Номер карты пришлите пож-та

Здравствуйте, № карты  пришлите, пожалуйста. Спасибо Вам!

Ох, как надоели эти живодеры... Бедный ребёнок! Пришлите, пожалуйста, номер карты, буду помогать до счастливого исхода для девочки. Будем надеяться, что все так и будет!!! 

Оксан, кинь в меня карточкой пожалуйста. Пол ночи проревела в подушку, так больно и обидно за девочку... слов нет!!! Спасибо огромное семье, что нашла её под мостом и выхаживала всё это время!!! Спасибо огромное вам, девочки, что занялись её судьбой, с такими кураторами у девочки теперь всё будет хорошо!!!

Охренеть, я не верю своим глазам. Круг  замкнулся. Бедная девочка, месяц назад она была целой и невредимой.

Спасибо добрым людям.

Девочки, и мы поможем финансово (я и мои друзья). Пришлите карту, пожалуйста.