Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Собака всегда была моею мечтой. Я с детства люблю животных. Любых. Родители всегда разрешали завести мне собаку. Мне разрешали, но разрешали при одном условии: это будет только моя собака и ухаживать за ней буду только я. 4 года назад мы практически решили взять собаку по моей инициативе. Но, к счастью, в последний момент я всё осознала и поняла, что не справлюсь. Сейчас я этому раду, ведь в том возрасте приобретение собаки было бы неосознанным и бессмысленным, и все заботы о ней упали бы на плечи родителей. Но вот, этим летом, наконец-то настал день Х, когда я твёрдо решила-мне нужен ДРУГ. Друг, который всегда будет рядом, друг, который всегда поймет тебя, друг, который будет любить тебя больше всех на свете. Так у нас появилась Герда. Конечно, выбор и покупка собаки заняли длительный период времени. Но ведь мы берём собаку не на 1 день, не так ли? Так что это довольно сложный и ответственный процесс. Сначала, это были размышления о том, а справлюсь ли я вообще? Затем после того, как решение было принято, осталось выбрать породу. И тут сложностей на пути оказалось предостаточно. Мне всегда нравились лабрадоры: таки добрые, жизнерадостные, красивые собаки. По отзывам друзей и знакомых можно было предположить, что лучше собаки на свете нет. Но, конечно, как всегда и бывает, нашлись «добрые» люди, которые начали отговаривать и рассказывать, насколько ужасна эта порода. После этого , прислушавшись к словам этих людей, мы решили изучить другие "более полезные" породы. Изучив всех остальных, мы поняли и решили, что лучше собаки, чем лабрадор, для нашей семьи не найти. В итоге мы взяли щенка из первого питомника, в который мы попали. Это была белоснежная девочка. Она была самой спокойной из всех, и может именно поэтому мы её и выбрали, такого чудесного ангелочка с прекрасным характером. Теперь у нас дома живёт наша маленькая Гердочка - наш крохотный комочек счастья!!! Я очень счастлива, что решилась на этот ответственный шаг. С появлением Герды, наш дом наполнился жизнью, теперь даже самый серый день становится не таким уж плохим, когда видишь эту пару чудесных глазок, преданно смотрящих на тебя !

Вот наши фотографии :

 

a52bbf04ea00.jpg

11dac48142df.jpg

aadc99d0883b.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем вас! Голдены и корги :buket1: , заходите и вы к нам.

ЗЫ. Ой, какой интерьер еще неободранный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,Даша! Добро пожаловать на форум! Девочка у тебя уж очень красивая,уж очень мне нравятся светленькие лабродевушки! Давайте дружить? Заходи к нам в темку. :blush2:

Саша и Бони :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака всегда была моею мечтой. Я с детства люблю животных. Любых. Будь то собака, лошадь или мышонок. Я никогда не упускала случая, лишний раз посмотреть на зверей или просто погладить соседского пса. Так было всегда, до этой осени! Теперь мне нужна просить посмотреть у друзей собаку или поддержать её на поводке, ведь у меня есть СВОЯ девочка! Мне всего 14 лет, учусь я в 9 классе, наверное кому-то может покажется, что это неосознанный возраст для покупки собаки. Конечно, есть много историй, когда родители покупают своим детям какую-нибудь зверюшку, которая потом превращается в никому ненужную игрушку. Но нет. У меня всё не так. Родители всегда разрешали завести мне собаку, и это большая редкость. Мне разрешали, но разрешали при одном условии: это будет только МОЯ собака и ухаживать за ней буду только я. 3 года назад мы практически решили взять миниатюрную собачку по моей инициативе. Но, к счастью, в последний момент я всё осознала и поняла, что не справлюсь. Сейчас я этому раду, ведь в том возрасте приобретение собаки было бы неосознанным и беесмысленным, и все заботы о ней упали бы на плечи родителей, да и к тому же сейчас все эти крохотные собачонки во мне не вызывают абсолютно никакой симпатии. Но вот, этим летом, наконец-то настал день Х, когда я твёрдо решила – МНЕ НУЖЕН ДРУГ. Друг, который всегда будет рядом, друг, который всегда поймет тебя, друг, который будет любить тебя больше всех на свете. Так у нас появилась Герда. Конечно, выбор и покупка собаки заняли длительный период времени. Но ведь мы берём собаку не на 1 день, не так ли? Так что это довольно сложный и ответственный процесс. Сначала, это были размышления о том, а справлюсь ли я вообще? Затем после того, как решение было принято, осталось выбрать породу. Казалось бы, что тут сложного? Бери, какая нравится! Но тут сложностей на пути оказалось предостаточно. Мне всегда нравились лабрадоры: таки добрые, жизнерадостные, милые, красивые собаки. По отзывам друзей и знакомых можно было предположить, что лучше собаки на свете нет. Но, конечно, как всегда и бывает, нашлись «добрые» люди, которые начали отговаривать и рассказывать, насколько ужасна эта порода. После этого ,прислушавшись к словам этих людей, решили изучить другие "более полезные" породы. Изучив всех остальных, мы поняли и решили, что лучше собаки для нашей семьи не найти. В итоге мы взяли щенка из первого питомника, в который мы попали. Это была белоснежная девочка. Она была самой спокойной из всех, и может именно поэтому мы её и выбрали, такого чудесного ангелочка с прекрасным характером. Теперь у нас дома живёт наша маленькая Гердочка- наш крохотный комочек счастья!!! :blush-anim-cl: Я очень счастлива, что решилась на этот ответственный шаг. С появлением Герды, наш дом наполнился жизнью, теперь даже самый серый день становится не таким уж плохим, когда видишь эту пару чудесных глазок, преданно смотрящих на тебя ! :yes:

Огромное спасибо нашим прекрасным заводчикам Анне и Елене! Мы очень рады, что мы попали к таким замечательным людям! :rolleyes:

Вот такая наша история, надеюсь вы нас примите в свою дружную команду? :blush2:

Вот наши фотографии :

11dac48142df.jpg

a52bbf04ea00.jpg

9c1b06515796.jpg

797311011132.jpg

aadc99d0883b.jpg

Привет Даша!Рада знакомству! :thumbup:

Такая чудная кроха! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака всегда была моею мечтой. Я с детства люблю животных. Любых. Будь то собака, лошадь или мышонок. Я никогда не упускала случая, лишний раз посмотреть на зверей или просто погладить соседского пса. Так было всегда, до этой осени! Теперь мне нужна просить посмотреть у друзей собаку или поддержать её на поводке, ведь у меня есть СВОЯ девочка! Мне всего 14 лет, учусь я в 9 классе, наверное кому-то может покажется, что это неосознанный возраст для покупки собаки. Конечно, есть много историй, когда родители покупают своим детям какую-нибудь зверюшку, которая потом превращается в никому ненужную игрушку. Но нет. У меня всё не так. Родители всегда разрешали завести мне собаку, и это большая редкость. Мне разрешали, но разрешали при одном условии: это будет только МОЯ собака и ухаживать за ней буду только я. 3 года назад мы практически решили взять миниатюрную собачку по моей инициативе. Но, к счастью, в последний момент я всё осознала и поняла, что не справлюсь. Сейчас я этому раду, ведь в том возрасте приобретение собаки было бы неосознанным и беесмысленным, и все заботы о ней упали бы на плечи родителей, да и к тому же сейчас все эти крохотные собачонки во мне не вызывают абсолютно никакой симпатии. Но вот, этим летом, наконец-то настал день Х, когда я твёрдо решила – МНЕ НУЖЕН ДРУГ. Друг, который всегда будет рядом, друг, который всегда поймет тебя, друг, который будет любить тебя больше всех на свете. Так у нас появилась Герда. Конечно, выбор и покупка собаки заняли длительный период времени. Но ведь мы берём собаку не на 1 день, не так ли? Так что это довольно сложный и ответственный процесс. Сначала, это были размышления о том, а справлюсь ли я вообще? Затем после того, как решение было принято, осталось выбрать породу. Казалось бы, что тут сложного? Бери, какая нравится! Но тут сложностей на пути оказалось предостаточно. Мне всегда нравились лабрадоры: таки добрые, жизнерадостные, милые, красивые собаки. По отзывам друзей и знакомых можно было предположить, что лучше собаки на свете нет. Но, конечно, как всегда и бывает, нашлись «добрые» люди, которые начали отговаривать и рассказывать, насколько ужасна эта порода. После этого ,прислушавшись к словам этих людей, решили изучить другие "более полезные" породы. Изучив всех остальных, мы поняли и решили, что лучше собаки для нашей семьи не найти. В итоге мы взяли щенка из первого питомника, в который мы попали. Это была белоснежная девочка. Она была самой спокойной из всех, и может именно поэтому мы её и выбрали, такого чудесного ангелочка с прекрасным характером. Теперь у нас дома живёт наша маленькая Гердочка- наш крохотный комочек счастья!!! :blush-anim-cl: Я очень счастлива, что решилась на этот ответственный шаг. С появлением Герды, наш дом наполнился жизнью, теперь даже самый серый день становится не таким уж плохим, когда видишь эту пару чудесных глазок, преданно смотрящих на тебя ! :yes:

Огромное спасибо нашим прекрасным заводчикам Анне и Елене! Мы очень рады, что мы попали к таким замечательным людям! :rolleyes:

Вот такая наша история, надеюсь вы нас примите в свою дружную команду? :blush2:

Вот наши фотографии :

11dac48142df.jpg

a52bbf04ea00.jpg

9c1b06515796.jpg

797311011132.jpg

aadc99d0883b.jpg

Привет) :thumbup: Мы Яна и Зана)

приятно познакомиться)

добавляй больше фоток Герды)

и заходи к нам в темку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Мы Татьяна и Джесси.Приятно познакомиться.Девочка просто прелесть-снежинка.Фотки-класс!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю с пополнением в семье и появлением такого преданного друга как собака.. Герда красавица! Рады знакомству, я Аня и мой шилопопик Рон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Отличная история.А малышка такая красотка!Просто супер милашка и очаровашка :dribble: !Мы Саша,Ника и Вита будем с радостью дружить!Добро пожаловать!Будем наблюдать за ростом карамельки!Выкладывайте побольше фоток! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем вас! Голдены и корги :buket1: , заходите и вы к нам.

ЗЫ. Ой, какой интерьер еще неободранный :)

Обязательно задём, хочется посмотреть на ваших собачек!

Надеемся, что интерьер таким и останется :lol2:

Привет ,Даша! Добро пожаловать на форум! Девочка у тебя уж очень красивая,уж очень мне нравятся светленькие лабродевушки! Давайте дружить? Заходи к нам в темку. :blush2:

Саша и Бони :nyam:

Ох, спасибо,Саша и Бони, приятно очень слышать :blush2:

Чуть позже обязательно зайдём! ;)

Привет Даша!Рада знакомству! :thumbup:

Такая чудная кроха! :angel:

Спасибо, я тоже очень рада знакомству! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой какой сладкий ребенок!!! ТТТ!!! растите большими и здоровенькими!!! :thumbup:

Мы Арина, Булат и Оливер очень рады знакомству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) :thumbup: Мы Яна и Зана)

приятно познакомиться)

добавляй больше фоток Герды)

и заходи к нам в темку :thumbup:

Привет, Яна и Зана! Нам тоже очень приятно! :thumbup:

Обязательно и фотки добавлю и в гости к вам забегу!

Привет! Поздравляю с пополнением в семье и появлением такого преданного друга как собака.. Герда красавица! Рады знакомству, я Аня и мой шилопопик Рон! :)

Привет, Аня и Рон! Спасибо за позравления!!!

Привет!Мы Татьяна и Джесси.Приятно познакомиться.Девочка просто прелесть-снежинка.Фотки-класс!!!!! :thumbup:

Добрый день! Спасибо за комплимент Гердочке! :blush2:

Привет!Отличная история.А малышка такая красотка!Просто супер милашка и очаровашка :dribble: !Мы Саша,Ника и Вита будем с радостью дружить!Добро пожаловать!Будем наблюдать за ростом карамельки!Выкладывайте побольше фоток! :thumbup:

Привет, дружной команде! Да, надеюсь, подружимся! ;)

Заходите ещё, скоро выложим ещё фотки!

Боже мой какой сладкий ребенок!!! ТТТ!!! растите большими и здоровенькими!!! :thumbup:

Мы Арина, Булат и Оливер очень рады знакомству!!!

Спасибо, будем следоватьь вашим пожеланиям и вырастим здоровенькими слониками! :thumbup:

Тоже очень рады новому знакомству!!!

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша у тебя ослепительная девчушка Герда. Растите крепкими, здоровыми и счастья вам большого. Давайте дружить! Меня зовут Ирина и Ягр, ждем вас в гости. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)Приятно познакомиться! Я Женя и Берта! Мне 15 лет.

На форуме сидит моя мама, так что фотографии с Бертой и со мной можно посмотреть там, тема называется "Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша у тебя ослепительная девчушка Герда. Растите крепкими, здоровыми и счастья вам большого. Давайте дружить! Меня зовут Ирина и Ягр, ждем вас в гости. :thumbup:

Спасибо большое, Ирина и Ягр!

Обязательно попозже забежим к вам! ;)

Привет)Приятно познакомиться! Я Женя и Берта! Мне 15 лет.

На форуме сидит моя мама, так что фотографии с Бертой и со мной можно посмотреть там, тема называется "Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)".

Привет Жене, Берте и её маме!! Рады знакомству, в гости зайдём и посмотрим фотографии! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герда чудо! рады познакомиться и дружить!"

Также рады знакомству! Сапсибо за комплимент... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Как дела,как Гердочка?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Как там Гердочка?Уже освоилась?Зубки режуться?Ты нам о всех её пакостях рассказывай хорошо?Будет интересно послушать и вспомнить,что когда-то моя лабруша была такой же! :nyam: Ты ещё о лабрадорах много поведаешь в жизни с Гердой! :lol2::lol2: А сколько ей сейчас?

И фотками нас тоже по чаще радуй! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Как дела,как Гердочка?:)

Привет!Всё отлично, а у Герды лучше всех! :D

Весь день носилась по квартире,играла в свои игрушки.Потом гости приходила, так она была вне себя от радости, что ей такое внимание все уделяют.А теперь вот, после такого трудного дня спать завалилась. :sleep_1:

Весь день идёт дождь, но нам дома вдвоём очень уютно :good:

Привет!Как там Гердочка?Уже освоилась?Зубки режуться?Ты нам о всех её пакостях рассказывай хорошо?Будет интересно послушать и вспомнить,что когда-то моя лабруша была такой же! :nyam: Ты ещё о лабрадорах много поведаешь в жизни с Гердой! :lol2::lol2: А сколько ей сейчас?

И фотками нас тоже по чаще радуй! :dribble:

Привет!У гердочки всё хорошо! Освоилась ещё как :thumbup: Она у нас уже неделю, но почему-то по своим братика и сестрёнка вообще не скучала, видимо ей и одной хорошо :nyam: Ну насчёт пакостей, пока рассказывать нечего, она у нас молодчинка, отлично себя ведёт, тьфу-тьфу-тьфу

2 месяца ребёнку нашему, ещё кроха совсем.

Фоточки сегодня вечром будут,ну или в крайнем случае завтра, заходи так что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как и обещала :gleam:

 

Эх, с игрушками-то поспать самое оно! :nyam:

 

ab9e77143063.jpg

4fbabfb9fa99.jpg

38ab94bd498c.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как и обещала :gleam:

38ab94bd498c.jpg

4fbabfb9fa99.jpg

ab9e77143063.jpg

Вот так вот мы спиим :lol2:

58d9935393a3.jpg

5a61e594bf78.jpg

Эх, с игрушками-то поспать самое оно! :nyam:

723b0ab50dce.jpg

Какая прелесть!Малютка ещё такая -не заметишь как вырастет в красивую ,а главное Большую собаку :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет!!! Прочитали твою историю и безумно рады, что твоя мечта осуществилась у нас!!! :clap_1: Мы просто уверены, что вы с Гердой станете лучшими друзьями :thumbup: А Герде безумно повезло с такой хозяйкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герда просто красавица ;)

Меня зовут Влада, а моего шилопопого мальчишку Сэм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...