Jump to content
Gerda&Маняша

Маняша. Новая жизнь.ДОМА!!!

Recommended Posts

Девочки и Дмитрий  спасибо Вам всем просто громадное за такие добрые, человечные отклики!!!!!Спасибо за внимание и за беспокойство о Майлочке и за то, что и Гердуся получает свой кусочек восхищения:default_dribble:!Девочкам все передала, они всех целуют своими славными носиками !!!Нам очень, очень приятно и ваааще нам ооочень нравится радовать Вас своими новостями и успехами!!!Вот:default_baby:)) И действительно, жизнь штука прекрасная и удивительная!!! И кстати мы сами ее такой и делаем))

Edited by DашOк&Gерда

Я фанат хозяйки:) :default_good:не каждый так с умеет...

3 минуты назад, Bella77 сказал:

Я фанат хозяйки:) :default_good:не каждый так с умеет...

:default_clap_1::default_good:

47 минут назад, annetta сказал:

Это однозначно, хотя она уже и сейчас еще та красотка, но я даже не про экстерьер, а про ум и характер. Это ж видно по глазам, какая Герда....почти человек:default_yes:

Вот согласна на все сто! Ведь именно Гердочка вытащила Майлушу из того жуткого психологического омута. 

Очаровательные  девочки, просто волшебные)))) наш молодой парниша сегодня искал двух подружек:default_lol:

IMG_4612.JPG

Оксаночка и милые Ванилька с Карамелькой !! Спасибо вам за то, что вы такие замечательные , за то, что есть  эта удивительная история .. Спасти , отогреть , вернуть доверие и подарить новую жизнь израненной, истерзанной душе казалось бы и нет особых премудростей - любовь и забота  творят чудеса , но  только люди  с добрым сердцем и душевной щедростью готовы  не задумываясь ни на минуту дарить тепло и заботу , помогать и сопереживать .. Вы с Гердочкой каждый день  творите маленькое чудо помогая Майлуше учиться радоваться и жить счастливо .. 

Рассказы о приключениях Гердочки и Майлуши это не только история о чудесных изменениях в жизни малышки Майлы ,это еще и огромный заряд позитива и самых теплых душевных эмоций !! Спасибо огромное за радость и хорошее настроение которые вы дарите вашими замечательными историями !! 

Девочки настоящие актрисы , супер звездочки , и рассказы с фото репортажами- все таки маловат масштаб для таких талантов !! Пора уже красоток снимать в кино ! Даешь полнометражный фильм о похождениях подружек !! :default_clap_1:

Да кстати, не забываем про пару которая нашла собаку. Не думаете связаться с парой которая спасла эту девочку? Может им щенка подарить? От клуба например. Таких людей как они надо сюда подтягивать:)

помойм, там есть собака..на фото была по крайней мере, и к тому ж грудной ребенок уже сейчас, наверное

28 минут назад, Bella77 сказал:

Да кстати, не забываем про пару которая нашла собаку. Не думаете связаться с парой которая спасла эту девочку? Может им щенка подарить? От клуба например. Таких людей как они надо сюда подтягивать:)

Дмитрий,они пристраивают свою вторую собаку,просят срочно!Есть тема в разделе другие породы "Малышка Бетти"

21 минуту назад, annetta сказал:

помойм, там есть собака..на фото была по крайней мере, и к тому ж грудной ребенок уже сейчас, наверное

Я купил Беллу, одному месяц был, второму 3,2 года... (и все отлично, Малой играется с ней что младший, что старший) ну для начало это просто мысль, можно им позвонить и спросить:) большая собака в доме , это большая ответственность. 

Только что, DашOк&Gерда сказал:

Дмитрий,они пристраивают свою вторую собаку,просят срочно!Есть тема в разделе другие породы "Малышка Бетти"

Жаль...

В 24.10.2016 в 20:19, DашOк&Gерда сказал:

Заводчик был поставлен в известность,собака переустраивалась в "добрые руки".В дальнейшей судьбе участие принимать не будут.

Реву не могу! ((((

СУки! бедная зая! 

Как же заводчик отказался? она так похожа на мою мартышку)) а буквы клейма можно узнать?

я правда своих под контролем держу, но двоих так и не вывела на связь. ..возраст тот же, что и девчушки.... 

ПОСКОРЕЕ забыть этот ужас и жить в тепле и любви долго долго!!!!!

Понимаю Вас, прочитав эту историю про Майлю У многих сжималось сердце . Так как я являюсь одним из кураторов , отвечу на ваш вопрос по клейму.информация закрыта по договоренности двух сторон. первая сторона это куратор который несёт полностью ответственность за жизнь собаки , вторая сторона это заводчик.

С уважением Шумахер.

Edited by Шумахер

1 час назад, Шумахер сказал:

Понимаю Вас, прочитав эту историю про Майлю У многих сжималось сердце . Так как я являюсь одним из кураторов , отвечу на ваш вопрос по клейму.информация закрыта по договоренности двух сторон. первая сторона это куратор который несёт полностью ответственность за жизнь собаки , вторая сторона это заводчик.

С уважением Шумахер.

Получается что заводчик попросил не афишировать его ?

Алексей, я приглашаю вас стать одним из нас ,и взять на кураторство собаку , и все тонкости нашей не простой работы вы все сразу поймёте , и будите стоять стеной за любую собаку. На этом заканчиваю диалог . Спасибо за понимание.

С уважением Шумахер .

В 24.10.2016 в 20:19, DашOк&Gерда сказал:

Заводчик был поставлен в известность,собака переустраивалась в "добрые руки".В дальнейшей судьбе участие принимать не будут.

Да уж!

Я абсолютно Вас понимаю.  Я не сторонний человек, и не особенно рассчитывала. поэтому, если сама напишу буквы клейма, сможете ответить? или можем общаться в личке где скажите.  

Хочу исключить вероятность "моего щенка". Я почти пять лет искала щенка, последнее, что было известно, это то, что его забрали в МЧС. И.....на той недели я его нашла!!!!!!!!!!!! Телефон по регистрации заводчика мой сейчас не активен. Спасибо! жду ответа! только не ругайте меня!!

8 минут назад, Дэвита&Галина сказал:

Да уж!

Я абсолютно Вас понимаю.  Я не сторонний человек, и не особенно рассчитывала. поэтому, если сама напишу буквы клейма, сможете ответить? или можем общаться в личке где скажите.  

Хочу исключить вероятность "моего щенка". Я почти пять лет искала щенка, последнее, что было известно, это то, что его забрали в МЧС. И.....на той недели я его нашла!!!!!!!!!!!! Телефон по регистрации заводчика мой сейчас не активен. Спасибо! жду ответа! только не ругайте меня!!

2 часа назад, Шумахер сказал:

С уважением Шумахер.

Я и так одна из вас! и есть собаки на кураторстве! очень жаль, что не смогла хоть как-то понять то, за что переживаю! 

ЖЕЛАЮ Майле долгих лет и Вам меньше брошенных хвостов! извините....

РS: а заводчику, я надеюсь, будут долго сниться кошмары!!!!!!!

2 минуты назад, Дэвита&Галина сказал:

Я и так одна из вас! и есть собаки на кураторстве! очень жаль, что не смогла хоть как-то понять то, за что переживаю! 

это не Вам адресовано было! про кураторство.

Edited by Таня и Джесси

2 минуты назад, Дэвита&Галина сказал:

ЖЕЛАЮ Майле долгих лет и Вам меньше брошенных хвостов! извините....

РS: а заводчику, я надеюсь, будут долго сниться кошмары!!!!!!!

Я Вам написала в личку!

Всех с первым зимним днем!!!ce9f847db07c.jpg

Слышите снег скрипит?Дед Мороз уже в пути!!!

7ca14b7a06ca.jpg

Edited by DашOк&Gерда
  • Like 1

Белянки-хулиганки, уже подарки под ёлкой высматривают:default_lol_2:

Синхронное ожидание, почти как синхронное плавание. Девочки явно на одной волне :default_clap_1:

11 минуту назад, annetta сказал:

Белянки-хулиганки, уже подарки под ёлкой высматривают:default_lol_2:

И не только они:default_lol_2: Чем взрослее становишься, тем больше хочется вернуться в детство!)Поэтому я тоже жду деда Мороза!!!:default_baby:

2 минуты назад, SVOR сказал:

Синхронное ожидание, почти как синхронное плавание. Девочки явно на одной волне :default_clap_1:

Синхронность особенно отточена и наиболее очевидна во время завтрака и ужина над мисками:default_lol: