Jump to content
Gerda&Маняша

Маняша. Новая жизнь.ДОМА!!!

Recommended Posts

Только что, DашOк&Gерда сказал:

Синхронность особенно отточена и наиболее очевидна во время завтрака и ужина над мисками:default_lol:

Умнички девочки!!! Я влюблена в Герду вашу. Майла пусть не обижается, она вне конкуренции :default_yes:

11 минуту назад, DашOк&Gерда сказал:

И не только они:default_lol_2: Чем взрослее становишься, тем больше хочется вернуться в детство!)Поэтому я тоже жду деда Мороза!!!:default_baby:

Так))), а тогда синхронная мама на фото с синхронными девчушками?))) Ожидающая?))

Спасибо за чудесные поздравления с первым зимним деньком. Буду ждать вместе с вами!

Девчонок в сладкие носы)))

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

Остаток на 22.11.2016 14.268 руб

Расход  0р

Приход 0р

Остаток на 01.12.2016 14.268 руб

Майлочка закончила курс лечения с глазками и ушками, ттт все чистенькое. Закончим курс ипакетине и пойдем проверим, сдадим анализы как у нее показатели работы почек.

Спасибо огромное всем нашим финкураторам за помощь Майлуше!!!:default_buket2:

Новый год скоро, все ждем.. Если не Деда Мороза, так Снегурочку)

Оксана, у тебя аж две)) СНЕГУРОЧКИ. 

Господи, даже не верится, что каких то неск дней назад Майла была собакой с вопросом по поведению: "возможен ли возврат к нормальной жизни?"

Нереальные перемены!!

Гердусе, заслуженному психологу, абсолютный восторг!

11 минуту назад, Мишель сказал:

Так))), а тогда синхронная мама на фото с синхронными девчушками?))) Ожидающая?))

Спасибо за чудесные поздравления с первым зимним деньком. Буду ждать вместе с вами!

Девчонок в сладкие носы)))

Надюш, поцелую обязательно! Это они любят))Особенно видна разница в том, как принимают ласку. Герда, понятное дело, наша королева, не спеша, с достоинством и спокойной благодарностью) А Майлушка, как маленький беспризорный ребенок, который был всегда обделен ею, старается везде побыстрее подставить свою головку , оттолкнуть Гердуна, всунуться между мной и ею, в общем растолкать всех ,прижаться ближе и все, прилипнуть намертво:default_lol_2:, типа я тут стояла всегда, я с самого утра в очереди, я первая!:default_lol_2:В дверь всегда старается прошмыгнуть первой,плечом и боком оттирая Герду, как буд-то боится, что ее куда-то не возьмут или где-то оставят. Есть проблемы с пугливостью, со страхами, для нас казалось  бы на пустом месте. Но зато ушки уже заворачивает пельмешками от радости !))

После зимней прогулки и вкусного завтрака у ребенков:default_nyam: должен быть дневной сон))5d481fb496b8.jpg

74a9a2e4eef0.jpg

• Like 3

Майла то отъелась)))) и стала похожа на Герду))) подражает?))) я даже не сразу поняла что на первой фотке на кровати спереди Майла)))

1 час назад, DашOк&Gерда сказал:

Слышите снег скрипит?Дед Мороз уже в пути!!!

7ca14b7a06ca.jpg

А девоньки, похоже, Деда не только слышат, но и видят! :default_yes:

36 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Майла то отъелась)))) и стала похожа на Герду))) подражает?))) я даже не сразу поняла что на первой фотке на кровати спереди Майла)))

Вот хорошо,что у меня все запротоколировано!:default_lol:Майла не отъелась;а наоборот обрела талию,пузико прибралось и вообще она подтянулась и выпрямилась!)А вот и вид сверху!Кстати здесь особенно видна разница в размерах.Майлуша-минилабра!:default_dribble:

1df90e79344b.jpg

• Like 2

20 минут назад, Ната и Хлоя + Дусёныш сказал:

А девоньки, похоже, Деда не только слышат, но и видят! :default_yes:

Наташ,  точно видят! :default_lol_2:Доложили, что подарков везет целый воз, всем хватит!!!!:default_dribble:

40 минут назад, DашOк&Gерда сказал:

Наташ,  точно видят! :default_lol_2:Доложили, что подарков везет целый воз, всем хватит!!!!:default_dribble:

Ну слава Богу! )))))) Хорошо, что есть такие разведчики ))))

50 минут назад, БагирАня сказал:

:-) Спинка зарастает, красавица... Скоро все забудется

Аня, да, спинка уже хорошо заросла, осталось немного йодовых разводов, но и те, скоро совсем вычешем! На горлышке тоже зарастает и на ножках.На снегу скоро будет видны только глазки,носик и карамельная спинка)

06b08bce47f8.jpg

• Like 1

Хороша!!!!:default_nyam::default_good::default_clap_1: 

Оксана, Гердочка, спасибо за Майлуху) 

В 01.12.2016 в 12:06, DашOк&Gерда сказал:

Вот хорошо,что у меня все запротоколировано!:default_lol:Майла не отъелась;а наоборот обрела талию,пузико прибралось и вообще она подтянулась и выпрямилась!)А вот и вид сверху!Кстати здесь особенно видна разница в размерах.Майлуша-минилабра!:default_dribble:

1df90e79344b.jpg

Ого!! ))) вот  это размерчики))) это она значит прикидывается))))) маскировщица)

У нас такая же картина была когда был Оскар  у меня))))))))) вот прям точь в точь))) только Майлой была Джесс)) она у меня тоже минилабр))

2 часа назад, DашOк&Gерда сказал:

Аня, да, спинка уже хорошо заросла, осталось немного йодовых разводов, но и те, скоро совсем вычешем! На горлышке тоже зарастает и на ножках.На снегу скоро будет видны только глазки,носик и карамельная спинка)

06b08bce47f8.jpg

Ухи, ухи еще!! 

Красотка!

17 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Ого!! ))) вот  это размерчики))) это она значит прикидывается))))) маскировщица)

У нас такая же картина была когда был Оскар  у меня))))))))) вот прям точь в точь))) только Майлой была Джесс)) она у меня тоже минилабр))

Ухи, ухи еще!! 

Красотка!

Удобный карманный размерчик))Ухи точно,тоже карамельные!))

Только что, DашOк&Gерда сказал:

Удобный карманный размерчик))Ухи точно,тоже карамельные!))

дааа!! точно удобный!!! в душевую кабину помещается :default_good:

Понедельник -день тяжелый! Но и в понедельник, могут случаться необычайно приятные вещи!Например, со стола может упасть кусочек сыра:default_dribble:,может  соседка зайти за солью и угостить кусочком баранки:default_dribble: или же когда все уйдут из дома, окажется, что на журнальном столике забыли яблоко:default_dribble:Так что понедельник, не повод грустить!Чудеса подстерегают всех на каждом углу, надо только в них верить и ждать!:default_meeting:

Ну а у нас, в связи с загруженностью последних дней,немного запылился репортажик об очередной прогулке Ванильки и Карамельки)

Шли она по парку,шли и вдруг...

Майла, смотри!Снеговик!Давай разломаем!!!:default_lol_2:

062467429b9d.jpg

Надо спросить! Мам, можно разломать снеговика?

3ef9e7a07ee2.jpg
Ураа!Можно!Догоняй!!!:default_clap_1:

e9cbb9d98499.jpg

Снеговика сначала пилили вместе:default_lol_2:Но потом кое-кто решил соскочить:default_lol_2:

cb02bc16e09f.jpg
-Гердусь, можно побегать?

-Вот, так всегда, вечно все самой нужно доделывать!!!

264acbb9d2cb.jpg
-Ишь ты, понеслась, понеслась!:default_mad:

332a3796c557.jpg

-Давай там, далеко не убегай!

80fd2c85b9e9.jpg

-Я тута!Тока попрыгаю немножко!!!:default_lol_2:

7f94886ac3a5.jpg

-Я-лошадка,я-лошадка! Игогогооо!!!:default_angel:

e8b4b9a0805d.jpg
-Может я мячик-попрыгунчик?:default_lol_2:

6f0f28cfba28.jpg
-Или может я-птичка?:default_dribble:

a146492a55e7.jpg

-Ну может я летающая собака?:default_dribble:

30073cf2aa08.jpg
-Не выдумывай, Майлуш! У нас только уши летающие!:default_lol_2:

c3565e9ddaf8.jpg

А  так, мы лабрадоры-обыкновенные, вид -диванный, подвид -спящий, род -любимый, тип-обожаемый!!!:default_dribble:

fde16cda2bfc.jpg

Лабрадоры обыкновенные желают всем замечательной зимней недели с разными предновогодними чудесами!!!:default_buket1:

• Like 3

46 минут назад, DашOк&Gерда сказал:

-Я-лошадка,я-лошадка! Игогогооо!!!:default_angel:

e8b4b9a0805d.jpg
-Может я мячик-попрыгунчик?:default_lol_2:

А может кенгуренок?

Оксана, жизнь у девчонок сказочная:default_clap_1:

Невероятные фотки, как удается подловить такие моменты- я в восхищении:default_clap_1::default_good::default_super-tab:

Собаки-загляленье, спасибо Оксаночка за обеих:default_signthankspin: Майле чмок в нос, ну а Герде персональное мерси:default_bigwink:

11 минуту назад, mariaa сказал:

А может кенгуренок?

Оксана, жизнь у девчонок сказочная:default_clap_1:

Маша, точно, кенгуренок на этом фото!!!!:default_good:

10 минут назад, annetta сказал:

Невероятные фотки, как удается подловить такие моменты- я в восхищении:default_clap_1::default_good::default_super-tab:

Собаки-загляленье, спасибо Оксаночка за обеих:default_signthankspin: Майле чмок в нос, ну а Герде персональное мерси:default_bigwink:

Аня, спасибо!Обязательно все передам!!!:default_nyam:Они это любят!)))

13 минуты назад, ostorozno сказал:

йоху!!!!

зайцы-забегайцы!!!

Зайцы, лошадки, кенгурятки, креветки,блошки, птички...:default_lol_2:Короче в мире животных в полном составе:default_lol_2: